загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Какие красивые, романтичные поступки вы совершали для любимого человека?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ого! Какие необычные истории! Насчёт машины мужчина оценил?
Мужчина был шокирован и очень осторожно как-то ездил поначалу, все прислушивался, был похож на озабоченного сурка))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Мужчина был шокирован и очень осторожно как-то ездил поначалу, все прислушивался, был похож на озабоченного сурка))
Вот я даже не знаю, хотела бы я знать, как выглядит озабоченный сурок или нет...)))
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Для меня было романтично, когда еще будущий муж нашел укромный дикий пляжик на Волге, маленькая такая заводь, кругом ивы, песочек чистый на берегу, кувшинки цветут и никого вокруг. Привел меня туда, уложил загорать, сам приготовил все для пикника. И мы весь день провели там, лежали на солнышке, купались. Он делал мне массаж разогретыми на солнце круглыми камушками. А еще когда он водил меня в долину сейдов. Это такое атмосферное место, туда надо добираться по крутым скалам, сопкам. В одном мес
Дух захватывает!!!!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я не совершала, просто иногда сюрпризики какие-то делала. Тоже согласна с тем, что поступки - они важнее разной розовой мишуры. Вот мне приятно было , когда мой мужчина приехал ко мне в выходной день, привез огромный букет ромашек, и собственноручно приготовленный обед, и покормил меня)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А моя подруга делала сюрприз своей сестре - та уехала в Австралию, на ПМЖ, это было лет 10 назад. И вот у нее день рождения, первый раз , в чужой стране, дом так далеко. Подруга нашла какую-то московскую компанию, заказала у них букет, игрушку (это сейчас все просто, но тогда как-то это не сильно у нас практиковалось), открытку с ее словами подписали - и с утра курьер приехал, и сестре все вручил. Она такая счастливая была!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я сама романтичные моменты в основном для мамы устраиваю. Ей это нужно, она всегда так трогательно реагирует, и очень долго потом все это вспоминает. Мы с ней далеко друг от друга и на ее день рождения у меня не получается приехать, поэтому готовлю помимо основного подарка еще и маленькие сюрпризы. Делала видео из ее фотографий, под песню подходящую по смыслу. Маме включили его во время праздника, ну не очень хорошо получилось, рыдала и мама и все ее подруги.) Теперь она всегда ревет под эту песню. Сентиментальная она у меня.)
Писала письмо, обычное на красивой бумаге, где вспоминала веселые моменты из детства, писала о своих чувствах к маме раньше и сейчас. Заказывала доставку букета.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 21.05.2018 11:48
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я сама романтичные моменты в основном для мамы устраиваю. Ей это нужно, она всегда так трогательно реагирует, и очень долго потом все это вспоминает. Мы с ней далеко друг от друга и на ее день рождения у меня не получается приехать, поэтому готовлю помимо основного подарка еще и маленькие сюрпризы. Делала видео из ее фотографий, под песню подходящую по смыслу. Маме включили его во время праздника, ну не очень хорошо получилось, рыдала и мама и все ее подруги.) Теперь она всегда ревет под эту пес
good2_rt_68.gif
Очень хорошая Вы дочка)
Сергей, Россия, Москва, 36 лет
Сергей, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня друг хороший, перетрахал кучу симпатичных девах под "романтическим прикрытием" , потому что исполнял на гитаре романтические песни. Я ему очень завидовал, потому что не умел играть на гитаре
(не умел...)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Нафик сразу откланяться и забыть дорогу к этому мексиканско-сопливому двору. Аж бесит,вот пишу и бесит нафиг
mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
На моей памяти, самые красивые ухаживания в моей жизни были от...девушки нетрадиционной ориентации, коллеги, с которой мы работали на скорой помощи. Каждый раз, возвращаясь домой, я видела букет цветов перед дверью. Приползала уставшая и голодная, как вдруг звонок в дверь, а на пороге курьер с доставкой из Якитории. Я тогда перекушала японской кухни... Иногда сама ждала меня у подъезда, чтобы просто пожелать спокойной ночи и передать очередной подарок... Я ее очень любила, но как человека и пыта
А поклонница симпатичная была? У меня есть такие примеры с моими знакомыми девушками, там они легко разбавляли свои отношения с мужчинами друг с дружкой...) Так вот они были очень с-суальные.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А моя подруга делала сюрприз своей сестре - та уехала в Австралию, на ПМЖ, это было лет 10 назад. И вот у нее день рождения, первый раз , в чужой стране, дом так далеко. Подруга нашла какую-то московскую компанию, заказала у них букет, игрушку (это сейчас все просто, но тогда как-то это не сильно у нас практиковалось), открытку с ее словами подписали - и с утра курьер приехал, и сестре все вручил. Она такая счастливая была!
Это так трогательно! Важно хоть как то радовать наших близких!
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я сама романтичные моменты в основном для мамы устраиваю. Ей это нужно, она всегда так трогательно реагирует, и очень долго потом все это вспоминает. Мы с ней далеко друг от друга и на ее день рождения у меня не получается приехать, поэтому готовлю помимо основного подарка еще и маленькие сюрпризы. Делала видео из ее фотографий, под песню подходящую по смыслу. Маме включили его во время праздника, ну не очень хорошо получилось, рыдала и мама и все ее подруги.) Теперь она всегда ревет под эту пес
Возьму на заметку! Я маме обычно стандартные подарки дарю! Надо тоже, что нибудь сделать оригинальное!! Спасибо!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возьму на заметку! Я маме обычно стандартные подарки дарю! Надо тоже, что нибудь сделать оригинальное!! Спасибо!
Не за что.) Еще делала для нее сборку любимых песен и флешку с любимыми фильмами.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Мне всегда нравилась лёгкая и светлая романтика...
Одна история была, когда мы были совсем юные. Ребята из нашей компании пригласили своих девушек вечером на прогулку, предупредив чтобы была спорт. одежда и теплые вещи с собой.
Удивились, но не ослушались. )))
Оказалось, что мы идём в лес, в котором нас ждал костер, сваленные вокруг него бревна и гитара.
Спиртного не было.))) Было что-то из газировки, белый хлеб и, возможно, сосиски...не помню. Шампуров тоже не было, ребята их строгали из веточек.
Помню, что на еду особо никто не отвлекался. Пели, смеялись, шутили. Потом в кромешной тьме возвращались при свечах.
И что немаловажно, лес не спалили, костер потушили, мусор забрали. )))

Вторая началась с того, что мы ехали загородом. В лобовое стекло было видно как солнышко начинает спускаться к горизонту и я с грустью замечаю, что его нельзя ни остановить ни догнать.
БМ жмёт на газ со словами: "а мы попробуем!"
Обожаю скорость! Понимаю что глупо, но так здорово! ...дорога поворачивает налево. Так совпало, что был съезд с дороги в поле. И мы ехали по этому полю, пытаясь догнать уходящее солнце...
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто быть рядом тоже надо уметь! Вы же что то делали для неё все таки? Я ведь в своём вопросе имела ввиду не только романтическую сторону, но и поступки, которые доказывают и женщине и мужчине, что они нужны друг другу, что в нем/в ней уверен(а)!
Тот факт, что мужчина, имея возможность быть с другими женщинами, проводит время с той, которую он выбрал и которая его устраивает - не достаточное доказательство того, что она ему нужна? Была бы не нужна - он не был бы рядом.
Для меня одно из высших проявлений заботы и уважения к партнёру - не грузить его своими проблемами.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне всегда нравилась лёгкая и светлая романтика... Одна история была, когда мы были совсем юные. Ребята из нашей компании пригласили своих девушек вечером на прогулку, предупредив чтобы была спорт. одежда и теплые вещи с собой. Удивились, но не ослушались. ))) Оказалось, что мы идём в лес, в котором нас ждал костер, сваленные вокруг него бревна и гитара. Спиртного не было.))) Было что-то из газировки, белый хлеб и, возможно, сосиски...не помню. Шампуров тоже не было, ребята их строгали из в
Вот бы так сейчас можно было провести время... собраться компанием, чтобы на гитаре кто нибудь поиграл...давно не слышала..Спасибо за истории!
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот бы так сейчас можно было провести время... собраться компанием, чтобы на гитаре кто нибудь поиграл...давно не слышала..Спасибо за истории!
Так кто мешает? Организуйте встречу)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Так кто мешает? Организуйте встречу)))
Мне ничего не светит... Я не умею играть на гитаре sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тот факт, что мужчина, имея возможность быть с другими женщинами, проводит время с той, которую он выбрал и которая его устраивает - не достаточное доказательство того, что она ему нужна? Была бы не нужна - он не был бы рядом. Для меня одно из высших проявлений заботы и уважения к партнёру - не грузить его своими проблемами.
Семья она на то и семья, чтобы решать все проблемы вместе ! А рядом быть это можно и изменять,но быть при этом со своей женой-это как пример!
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Так кто мешает? Организуйте встречу)))
Из меня организатор никудышный!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр