загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Какие красивые, романтичные поступки вы совершали для любимого человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мой БМ злоупотреблял всей этой романтичной мишурой. Уж такой романтик! Кто-то видимо его научил когда-то, что девушки на это ведутся. Только вот забыл научить, что все должно быть искренне и с желанием порадовать. Поэтому он мог прислать мне огромную коробку конфет, но так и не запомнил, что белый шоколад я не перевариваю. Охапками розы присылал, хоть я сто раз говорила, что не люблю эти цветы, совсем. И делал все это он, после измен или других косяков. Вот как изменит, так и бежит ко мне курьер с корзинами фруктов, букетами и конфетами. Это все так прозрачно было, и так глупо. Девчонки завидовали, а я -то знала, что это ж-ж-ж не спроста.(с)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..лучше уж сразу - розовыми атласными бантиками и сердечками....
угу...и жить ей оставалось бы ровно до того времени пока я не проснусь(с)

если по правде то я может быть и промолчал бы при ней и даже может выдавил бы из себя подобие улыбки и сказал бы спасибо.Но потом блин с такой злостью эту хрень отдирал и топтал бы ногами.
Это понимаешь...это всеравно что на твое любимое платье понашивать гаечек,болтиков,пару маслянных пятен ,побрызгать бензином и т.д.
Да бл..есть ракушки которые не понимают этого что это техника и ты ее под себя заточил. И она как человек уже...пусть пацаны признаются по честному было у них или нет когда после долгой езды они уже в гараже гладили торпеду и говорили-пасибо ласточка. Или дрын когда он все сделал для тебя чтобы ты смог придти первым или гденить в срани тьмутараканской сетаки завелся и вывез тебя домой.
И тут блин какая то курица лепит откровенную херню с дебильными сердечками на твоего друга. Да бл...писец нафик. Нафик сразу откланяться и забыть дорогу к этому мексиканско-сопливому двору.
Аж бесит,вот пишу и бесит нафиг
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Да бл..есть ракушки которые не понимают этого что это техника и ты ее под себя заточил. И она как человек уже...пусть пацаны признаются по честному было у них или нет когда после долгой езды они уже в гараже гладили торпеду и говорили-пасибо ласточка.
Я хоть и не пацан...Но полностью соглашусь!)))
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Ой, а у меня-то как было...помню, как распирало от чувств к первому гражданскому мужу: было 18 лет, молодая и в хозяйстве неопытная, решила тогда к дню рождения любимого шикарную поляну расстелить, с претензией на роскошь. За несколько месяцев скопила стипендию (тогда уже в академии училась), купила редкие тогда тигровые креветки и стерлядь огромную. До этого я этих зверей даже не знала - это все добрые тети-продавщицы, они же и рассказали, как это правильно замучить, чтобы вкусно. Нахимичила я
Ого! Какие необычные истории! Насчёт машины мужчина оценил?
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну вот..опять. как это необычно написано? Не русским алфавитом-буковками? а на счет интересно...эт ты еще не знаешь про петарду как просьбу помолчать немного
Необычно, для меня именно, вы пишите! А так все ок!
Были ещё и неудачные истории, я так понимаю?
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таких историй много
Было бы интересно прочитать и Вашу историю из жизни!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
угу...и жить ей оставалось бы ровно до того времени пока я не проснусь(с) если по правде то я может быть и промолчал бы при ней и даже может выдавил бы из себя подобие улыбки и сказал бы спасибо.Но потом блин с такой злостью эту хрень отдирал и топтал бы ногами. Это понимаешь...это всеравно что на твое любимое платье понашивать гаечек,болтиков,пару маслянных пятен ,побрызгать бензином и т.д. Да бл..есть ракушки которые не понимают этого что это техника и ты ее под себя заточил. И она как че
да понимаю я все - просто прикололась ))
хороший мот - часть души, он как друг . иногда - просто друг ))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Да бл..есть ракушки которые не понимают этого что это техника и ты ее под себя заточил. И она как человек уже...пусть пацаны признаются по честному было у них или нет когда после долгой езды они уже в гараже гладили торпеду и говорили-пасибо ласточка.
Могу понять. ) У нашей машины даже имя есть -Катюша. Муж назвал. Потому что в номере буквы КТ. Как он ее облизывает, наглаживает! И спасибо говорит после долгих поездок. И это нормально и трогательно.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я хоть и не пацан...Но полностью соглашусь!)))
спасибо заец smile_rt_40.png
за то что понимаешь что для нас это значит. Это такой же друг как и живой чел,но живой может подвести иногда. Железный тебя никогда не подведет,он или умер и его нужно реанимировать или так сказать раненный но при этом будет пыхтеть,выбиваться из сил но все же будет стараться выполнить все до конца. И не годится так относиться к другу позволяя его так унижать этими наклейками. Хочется налепить? Налепи на меня но к железу не лезь.
Вот устраивали покатушки...там писец,адреналин аж из задницы капает. Оба рискуют и железо и ты и в одинаковых условиях. Но только ты можешь послать нафик эту мексиканскую муть,а он не может.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мой БМ злоупотреблял всей этой романтичной мишурой. Уж такой романтик! Кто-то видимо его научил когда-то, что девушки на это ведутся. Только вот забыл научить, что все должно быть искренне и с желанием порадовать. Поэтому он мог прислать мне огромную коробку конфет, но так и не запомнил, что белый шоколад я не перевариваю. Охапками розы присылал, хоть я сто раз говорила, что не люблю эти цветы, совсем. И делал все это он, после измен или других косяков. Вот как изменит, так и бежит ко мне курьер
Да такой романтики точно рада не будешь... ну и такие истории часто бывают! Спасибо за историю!
Я хоть и романтичная натура, но больше ценю именно поступки мужские, нежели подарки!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Может быть это связано с глубоким разочарованием? Бывает так, что фальшивой романтикой рубят на корню и навсегда...
Нет. Это связано с переоценкой ценностей и их восприятием. То, что цепляло в 18-20-25лет и вызывало бурю эмоции, на данный момент показалось бы просто милым и приятным, но не более. То бишь, романтика уже глаза ни застит rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
угу...и жить ей оставалось бы ровно до того времени пока я не проснусь(с) если по правде то я может быть и промолчал бы при ней и даже может выдавил бы из себя подобие улыбки и сказал бы спасибо.Но потом блин с такой злостью эту хрень отдирал и топтал бы ногами. Это понимаешь...это всеравно что на твое любимое платье понашивать гаечек,болтиков,пару маслянных пятен ,побрызгать бензином и т.д. Да бл..есть ракушки которые не понимают этого что это техника и ты ее под себя заточил. И она как че
Значит такая женщина, плохо знала своего мужчину! Есть такие мужчины, для которых надо делать совсем другие сюрпризы!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Необычно, для меня именно, вы пишите! А так все ок! Были ещё и неудачные истории, я так понимаю?
да нет..кагбе. Результат прожитые года с женой. Были и напряги в 90-х но все разруливалось без проблем))
Плохих историй я хоть убей не помню. Да мы и не ругались с жонкой,она удивительная женщина. Только она умела обуздать меня и притом не затрачивая сил. Или взгляд или просто притулится и все...потух))
Вот для примера -случай в поликлинике.Проблема с маманей была,лепила начал чейто там туфту гнать,все словами кружил.Да взбесил он меня конкретно,зарядил в фанеру и уже решил добить. Жонка перед ним стала....пусть спасибо ей скажет. И просто молча стала и смотрела в глаза. Все...достаточно.
Блин...сетаки бабы имеют офигительную власть над нами. Ну по крайней мере жонка надо мной имела))
Но не всегда,если вожжа под хвост попадает-заткнусь и не говорю неделю и не ем дома. Тока переночевать.Но это было только несколько случаев за все время. Жонка больше этих вопросов не цепляла
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 21.05.2018 11:49
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да понимаю я все - просто прикололась )) хороший мот - часть души, он как друг . иногда - просто друг ))
friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нет. Это связано с переоценкой ценностей и их восприятием. То, что цепляло в 18-20-25лет и вызывало бурю эмоции, на данный момент показалось бы просто милым и приятным, но не более. То бишь, романтика уже глаза ни застит
Поняла) Каждому свое))
Кому-то с возрастом, с проблемами и хлопотами в быту и во всем, хочется вдохнуть сказку)
А кто-то , как Вы, переросли окончательно))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
для примера -случай в поликлинике.Проблема с маманей была,лепила начал чейто там туфту гнать,все словами кружил.Да взбесил он меня конкретно,зарядил в фанеру и уже решил добить. Жонка перед ним стала....пусть спасибо ей скажет. И просто молча стала и смотрела в глаза. Все...достаточно.
Лепила- кто? Но кто бы ни был, такое ощущение, что вы с дурки сбежали. Жена, небось, хоть вздохнула облегченно теперь.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 21.05.2018 11:50
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Одно же не обязательно должно исключать другое.)
Если дополняет , то отлично, я согласная))) но всё же выпад с облепленной сердечками машиной я точно не смогу оценить восторженно)) старею, становлюсь не романтиШной))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Лепила- кто? Но кто бы ни был, такое ощущение, что вы с дурки сбежали. Жена, небось, хоть вздохнула облегченно теперь.
Лепила- врач).
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Для меня было романтично, когда еще будущий муж нашел укромный дикий пляжик на Волге, маленькая такая заводь, кругом ивы, песочек чистый на берегу, кувшинки цветут и никого вокруг. Привел меня туда, уложил загорать, сам приготовил все для пикника. И мы весь день провели там, лежали на солнышке, купались. Он делал мне массаж разогретыми на солнце круглыми камушками.
А еще когда он водил меня в долину сейдов. Это такое атмосферное место, туда надо добираться по крутым скалам, сопкам. В одном месте у меня даже чуть истерика не случилась, на особо крутой скале, просто села на камни и сказала ,что ТУТ я дальше не пойду. Там обрыв с 10-ти этажный дом, и узенькая тропка вокруг сопки. Посидели на краю этой верхотуры и пошли искать другой путь.
К долине ведет дорожка из каменных плит, покрытых лишайником, которому более 3000 лет, представляете? И сама долина по ощущениям похожа на храм. Вокруг красота и тишина. Огромные сейды, мерцающие от прожилок кварца, грибы, растущие кругами, и наклоненные к долине. Деревца также растут, наклонив верхушки в центр долины.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Лепила- кто? Но кто бы ни был, такое ощущение, что вы с дурки сбежали. Жена, небось, хоть вздохнула облегченно теперь.
лепила это врач в приемном,тот которые собирает в случае аварии) Кароч забей.
С дурки??? Это точно. Даже справку могу предьявить wink_rt_40.png
Ну а насчет облегченного вздоха то чей то не заметил.Не так давно как позавчера звонила и спрашивала все ли у мну в порядке. По разговору видно что сетаки ждет назад. Так что не судите по своим реалиям и как грится-не судимы будете wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр