загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Какие красивые, романтичные поступки вы совершали для любимого человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я не ценитель романтики с лепесточками в ванну/букетами, свечками и т.д..хотя делали мне такие сюрпризы. Вот что муж бывший, когда ещё мужем не был и вместе не жили, мог приехать, в любое время суток, где бы я не находилась, если нужно было- очень ценила.
Соглашусь. Ощущать на себе заботу партнёра, чувствовать уверенность в нём, понимать что он не подведёт, - гораздо важнее и значимее, чем вся эта мишура с сердечками и прочей лабудой.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Соглашусь. Ощущать на себе заботу партнёра, чувствовать уверенность в нём, понимать что он не подведёт, - гораздо важнее и значимее, чем вся эта мишура с сердечками и прочей лабудой.
А мне именно сердечек и романтической лабуды очень не хватает.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я не ценитель романтики с лепесточками в ванну/букетами, свечками и т.д..хотя делали мне такие сюрпризы. Вот что муж бывший, когда ещё мужем не был и вместе не жили, мог приехать, в любое время суток, где бы я не находилась, если нужно было- очень ценила.
так это и романтики могут сделать. приехать в любое время дня и ночи.я за 1500 км. так ездил.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.05.2018 22:14
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А мне именно сердечек и романтической лабуды очень не хватает.
Каждому своё, я не спорю) give-rose_rt_60.gif Люди разные и потребности у них разные) Я написала касательно себя, не более)
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Каждому своё, я не спорю) Люди разные и потребности у них разные) Я написала касательно себя, не более)
Да,наверное, каждому своё.
И я никак не могу найти его, своего.....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сочинила стих про нас ему на День Рождения. blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сочинила стих про нас ему на День Рождения.
А я песню ставила в эфир, когда работала на радио.
Пользовалась внаглую служебным положением, в общем smile_rt_40.png
А, и еще нашла клубную майку и купила ее за бешеные деньги)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
О Господи! Такая хорошая тема и тут ругань(
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сочинила стих про нас ему на День Рождения.
Ему думаю, понравилось.
Мужчины просто млеют от комплиментов и стихов. Из него можно веревки вить, главное от души похвалить , не льстить. А реально от души, правдоподобно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ну ничего себе, Алексей.... Кошмар. Мало того что девушку слил, так ещё и так при всем сайте. Ему подавай стройняху до 39-ти. А что сам то этот Алексей даст взамен???? Большой вопрос.
Я удалила свое сообщение.
Вам тоже не делает чести обзыватьсяsmile_rt_40.png Вы же женщина! girl-angel_rt_62.gif
Право мужчины выбирать кого он хочет, но если он джентльмен и хорошо воспитан, он никогда на проедется и прилюдно тем более по внешности девушки, даже если она не подходит под его стандарты.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 21.05.2018 10:22
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие романтичные, красивые, интересные поступки(подарки,сюрпризы,чем удивляли и т.п.) вы совершали по отношению к своей любимой/любимому?
Я был с ней. Этого достаточно. Если женщина это не ценит и хочет большего - то зачем такая женщина?
Ну, цветочки дарил иногда. Когда вырастали.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как-то разговаривали с молодым человеком, а мы жили не то, что в разных городах, а в разных странах, и он спросил, что я слушаю, ну я перечислила музыку, он уточнил, есть ли это в моем плеере. Я безо всякой задней мысли сказала, что плеера нет, слушаю по радио, или на CD через комп. Сказала, и забыла, а через неделю, мне звонок от незнакомой девушки.Я, говорит, вам посылку от ...(?и называет имя) привезла, где мы встретимся? Надо ли говорить, что там был плеер, еще и с кучей музыки уже ? Было
А мне моя первая любовь песню сочинила)))вот она http://regalbloodline.com/choice/903427356.1773624408-andrey-derzhi
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif и даже тут минус ..обиженки ауу,лица хоть покажите.

я вам тюльпанчик хоть подарю,у меня в палисаднике их штук 100 выросло.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.05.2018 22:23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А мне моя первая любовь песню сочинила)))вот она http://regalbloodline.com/choice/903427356.1773624408-andrey-derzhi
Классsmile_rt_40.png)
Слушаюsmile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я песню ставила в эфир, когда работала на радио. Пользовалась внаглую служебным положением, в общем А, и еще нашла клубную майку и купила ее за бешеные деньги)
Здорово!
Ты смелая! good2_rt_68.gif
Меня тоже звали на радио работать ведущей после школы,но мне смелости не хватило blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
и даже тут минус ..обиженки ауу,лица хоть покажите.
На плюс и не плачьsmile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Класс) Слушаю
blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На плюс и не плачь
да я угораю. это до какого плинтуса надо упасть быть такими
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так это и романтики могут сделать. приехать в любое время дня и ночи.я за 1500 км. так ездил.
Дим, я слов красивых и романтики этой сладко-сливочной в разных проявлениях насмотрелась/наслушалась более чем..не цепляет больше почему-то..мож старею dntknw_rt_60.gif
А вот например, взять и приехать, когда нужно, а не когда удобно- это ценно!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2018 22:29
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сердечки не рисовала...
Стихи не писала...
Я действием преподносила сюрприз...
Помню лицо бывшего на вокзале, когда тот уезжал на службу...Такое счастливое!
Мы только-только начали встречаться, он мне сказал, что уезжает...Будет на перроне такого числа и по такому времени. Но не просил, чтоб пришла...Не смог...Стеснялся)
А я думала, приходить или нет...Прилично или нет...Там все его родственники придут его провожать...Будет ли уместным там мое появление...
Думала-думала, пришла и поняла там, что не зря)
Это было началом нашего романа)

Много чего было потом.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 20.05.2018 22:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр