загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
А все началось весьма прозаично: мама попросила купить матрас. Тоненький матрасик на древний советский диван с разъезжающимися подушками. Заказала. Звонит курьер в день доставки, говорит: "Не поеду в область, все стоит, может еще где-нибудь забрать можете?"... "Ну, конечно, везите на работу, в офис в Москве" - договорились вобщем. Приезжает. Спускаюсь в туфлях, офисном платье, пальто накинула spruceup_rt_74.gif . Он достает матрас......а матрасы то в не сложенном состоянии привозят. Блин-блинский fool_rt_58.gif , говорю: "Давайте свернем как-нибудь"....сворачивает. Матрас 1.40 на 200. Получается рулончик такой 1.40 высотой, а я сама с каблуками 1.55....говорю: "Давайте может как-нибудь поменьше свернем".....начинаем заново. В центре, на Садовой кольце, рядом с офисом....сворачиваем матрас.... все, кто курит - помогает и подбадривает советами))) Он кое как сложил и пытается перевязать (у него веревки такие на липучках). Говорит: "Девушка, ложитесь!"..... "В смысле?Куда ложится blush_rt_40.gif ?" - "На матрас-говорит- ложитесь". Комикс просто,....умяли, легли, сложили.
Выхожу вечером с работы, матрас через плечо, размером- практически с меня. Пытаюсь влезть в лифт - не вмещаюсь...с 3 раза охранник сзади забирает матрас и заталкивает меня в лифт. Предложил проводить до выхода, потом посмотрел в мои честные глаза wub_rt_44.gif и со вздохом понес матрас до метро))) У метро вешает матрас на меня, поправляет веревку на плече и отправляет восвояси. Иду на вокзал, сзади догонят мужчина и говорит: "Вот мужики пошли! Навесил на даму матрас, а сам с сигареткой гулять пошел...". (ну не буду ж объяснять, что это вообще охранник и не должен он тащить был мне матрас вовсе fool_rt_58.gif ). Мужчина провожает до Павелецкого вокзала до турникетов. Прощаюсь, говорю спасибо, обмениваемся телефонами (если вдруг еще матрас дотащить надо будет).
Турникет для колясок и большого багажа, конечно же, не работает. Пытаюсь поднять матрас повыше и пробежать быстро...., не получается - застряла. Я с одной стороны, матрас - с другой. На помощь бегут три бравых охранника. ..Вытащили матрас, провели меня, отряхнули, посмеялись, проводили до электрички. Когда зашла в электричку и гордо поставила матрас перед собой, сразу 3 мужчин предложили положить наверх и снять и дружно принялись спрашивать: куда ж я такая маленькая тащу такой большой матрас. Всю дорогу просмеялись,....еще 2 телефона на случай помощи у меня были.
Выхожу из электрички - иду уверенно к автобусу, а сама думаю "Куда меня несет...опять застряну...и уже представляя, начинаю улыбаться". Два таксиста курили и болтали - бросили все, а один говорит "Куда ж ты, горемыка, его несешь?"....я расхохоталась....короче довезли и меня и матрас по адресу, все окончилось благополучно.
К чему я это собственно, да к тому, что у меня за один день столько внимания......не чулки, не духи, не помада.....ничто так не привлекает мужчин, как маленькая женщина с большииим матрасом)))

Флудим по полной для веселого пятничного настроения)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Все! Срочно заказываю матрас- как раз в центре работаю)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
И рост как у вас) какой говорите размер?)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Соня!!! Вот это лайфхак)))) правда, мне придется брать матрац размером 200*220))))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И рост как у вас) какой говорите размер?)
Вы как раз под свой рост берите, чтобы только ножки были видно)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вы как раз под свой рост берите, чтобы только ножки были видно)))
А с гипсокартоном прокатит?) Может и мне кто довезёт и поднимет lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вы как раз под свой рост берите, чтобы только ножки были видно)))
У меня из под любого ножки на каблучках торчать будут)
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Соня!!! Вот это лайфхак)))) правда, мне придется брать матрац размером 200*220))))
Сама не ожидала))) У меня теперь личный охранник, личный таксист. На вокзале иногда проездной просто так отметить "забывают" и три телефона помощников))) Лепота....
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А с гипсокартоном прокатит?) Может и мне кто довезёт и поднимет
Пробуйте, будем делиться "опытом" )))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А с гипсокартоном прокатит?) Может и мне кто довезёт и поднимет
Там маленькие листы есть, если что
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А с гипсокартоном прокатит?) Может и мне кто довезёт и поднимет
Бери ламинат,ещё и настелить помогут biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Там маленькие листы есть, если что
Ты мой рост видел?)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Вообщем ловушка для мужчин 😁
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ты мой рост видел?)
Там вообще маленькие 😁
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бери ламинат,ещё и настелить помогут
Ламинат дома хороший, а вот гипса нужна для стен, только вот Серёга может не успеть приехать и сомневается в том, что в нашу 5 этажку на крайний этаж можно их поднять horror_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Там вообще маленькие 😁
Для стены совсем не катят(
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Для стены совсем не катят(
Если без каркаса !то тогда да!
Роман, Россия, Конаково, 42 года
Роман, Конаково, 42 года.
 
Я думаю здесь надо по эксперементировать))))) На пример: аквариум, раскладушка, штанга в конце концов)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Соня!!! Вот это лайфхак)))) правда, мне придется брать матрац размером 200*220))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Унесешь?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Если без каркаса !то тогда да!
Это не ко мне вопросы, а к Вове horror_rt_60.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мне вообще-то мужчины всегда помогают сумки донести.или если в электричку на вокзале иду с огромными сумками -тоже всегда помогают.и у нас на станции низкая платформа -и мне и моим детям тоже помогают и зайти и выйти из электрички.
Вообще мужчины у нас в области вежливые и всегда спешат женщинам на помощь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр