загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Почему, как только происходит переход от мужских слов к делу, дела почему-то не делаются? Встречи не происходит, ухаживаний нет, и вообще нет обратной связи? Получается, на слова все горазды, а как до поступков доходит, так рыцари все испарились.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как говорица. На словах я - Лев Толстой, а не деле - х.. оботок простой angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2021 10:17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как говорица. На словах я - Лев Толстой, а не деле - хоботок простой
Но это и тетенек касается cool_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Почему, как только происходит переход от мужских слов к делу, дела почему-то не делаются? Встречи не происходит, ухаживаний нет, и вообще нет обратной связи? Получается, на слова все горазды, а как до поступков доходит, так рыцари все испарились.
А я вот женщин не понимаю sarcastic_rt_50.gif Дают понять, что ты им нравишься, начинается переписка и толком вообще ничего о тебе не узнав, они просто перестают чем либо интересоваться...и чето тогда всё начинали?? ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2021 10:18
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Почему, как только происходит переход от мужских слов к делу, дела почему-то не делаются? Встречи не происходит, ухаживаний нет, и вообще нет обратной связи? Получается, на слова все горазды, а как до поступков доходит, так рыцари все испарились.
А кому Вы нужны без инициативы со своей стороны? "Нам не нужно ждать милостей от мужчин. Взять их - наша задача!" (из к/ф "Самая обаятельная и привлекательная").
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Почему, как только происходит переход от мужских слов к делу, дела почему-то не делаются? Встречи не происходит, ухаживаний нет, и вообще нет обратной связи? Получается, на слова все горазды, а как до поступков доходит, так рыцари все испарились.
А Вы им сообщали, что переход уже произошёл? umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А кому Вы нужны без инициативы со своей стороны? "Нам не нужно ждать милостей от мужчин. Взять их - наша задача!" (из к/ф "Самая обаятельная и привлекательная").
А кто вам сказал, что не было инициативы? Всегда общаюсь, если мне человек интересен
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мужчины говорят красивые слова зачастую для того, чтобы добиться от женщины близких отношений.
Женщина ждет, что мужчина после красивых слов и близких отношений женится на ней.
Вывод - Женщины, не соглашайтесь на близкие отношения до свадьбы, не ведитесь на красивые слова.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А я вот женщин не понимаю Дают понять, что ты им нравишься, начинается переписка и толком вообще ничего о тебе не узнав, они просто перестают чем либо интересоваться...и чето тогда всё начинали??
Мож вы унылый собеседник? cray_rt_62.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы им сообщали, что переход уже произошёл?
Мне сообщили)) И что намерены покорить мое сердце))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Мне сообщили)) И что намерены покорить мое сердце))
Назовите негодяя. Сейчас мы его пожурим!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Мне сообщили)) И что намерены покорить мое сердце))
Ох, уж эти сказочники lol_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мож вы унылый собеседник?
Уж я то унылый?? Да вот нисколечко. Наоборот.
Может они думают, что их сразу замуж должны звать- а не зовут- вот они и перестают общаться.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Раменское писала:
А кто вам сказал, что не было инициативы? Всегда общаюсь, если мне человек интересен
А Вы разве не знали, что на сайте знакомств ищут знакомств неуверенные в себе и боязливые мужчины?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Мне сообщили)) И что намерены покорить мое сердце))
Представился рыцарь в полном обмундировании...
Интересно, что будет когда разоблачится
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчины говорят красивые слова зачастую для того, чтобы добиться от женщины близких отношений. Женщина ждет, что мужчина после красивых слов и близких отношений женится на ней. Вывод - Женщины, не соглашайтесь на близкие отношения до свадьбы, не ведитесь на красивые слова.
То есть сидеть не только без свадьбы годами, но и без с-са? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Представился рыцарь в полном обмундировании... Интересно, что будет когда разоблачится
Я уже представила, воображение проклятое rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть сидеть не только без свадьбы годами, но и без секса?
Так можно и девственницей помереть grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть сидеть не только без свадьбы годами, но и без секса?
Да!
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Почему, как только происходит переход от мужских слов к делу, дела почему-то не делаются? Встречи не происходит, ухаживаний нет, и вообще нет обратной связи? Получается, на слова все горазды, а как до поступков доходит, так рыцари все испарились.
не понимаешь-значит так суждено...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так можно и девственницей помереть
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр