загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это кто тут коллективный Бабы?
Ни чего так не объединяет как общий "вой" враг sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Как меня в кино приглашают? Или как кино пройдет? И где...
О чем был фильм sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Возможно, где-то в переписке нюанс какой то обнаружился, который для него неприемлем. А может быть... Мужчина просто проводит так время. В сети. И в реальную жизнь выходить и не планирует. Такие тоже есть. Если, в процессе переписки, в первые-вторые выходные мужчина не зовёт на встречу - смело забывайте о нём. Берегите своё время. Это - теоретики или просто....заскорузлые домоседы. Мне время на вирт просто жаль. Нужен рядом, теплый и настоящий. А не буковки в чате).
А если в третьи позовет, типо все уже- в пролете? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Почему, как только происходит переход от мужских слов к делу, дела почему-то не делаются? Встречи не происходит, ухаживаний нет, и вообще нет обратной связи? Получается, на слова все горазды, а как до поступков доходит, так рыцари все испарились.
Ухаживать не умею,за девушкой ездил на Украину.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
О чем был фильм
Шматрица возрождение.. день седьмой
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ухаживать не умею,за девушкой ездил на Украину.
И ты тоже swoon_rt_40.gif
Ты мой брат drinks_rt_102.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А вот тёплых, доверительных, нежных отношений с противоположным полом не хватает.
Ага, звонят и говорят ты все равно на машине, привези мне пять картин с авито... Их бесплатно отдают. Теплом повеяло прямо... hi_rt_44.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.12.2021 11:44
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, звонят и говорят ты все равно на машине, привези мне пять картин с авито... Их бесплатно отдают. Теплом повезло прямо...
А ты ворчишь под нос, но везёшь? sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Спасибо, постараюсь воспользоваться советом. Просто человек живёт за 400 км, вот как бы и ждала встречи
Можно и самой инициативу проявить). Предложить встретиться посередине (в городе каком-нибудь). И ему и Вам нужно будет ехать. Ничего страшного, все взрослые люди. Смена обстановки, опять же.... На выходной - несложно. Если будет отмазываться - вычеркивайте смело. А то так и будете паровозом.
И ещё... Женщина тоже должна делать шаги навстречу. А не только ожидать шагов от Мужчины.... Мне так кажется...
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да!
Это вредно для здоровья. И для настроения тоже чревато.
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Мне кажется тут не акулы, а волки. Ибо волки это коллективные создания и моногамны.. а акулы это как получится. Очень похоже.. кто-то живёт в воде.. а кто-то бегает по земле.. кому-то все просто а кому-то ноги кормят.. вот вам и психология . Один подвид пытается перевоспитать другой вид.. больше смахивает на экспиременты Павлова. Мы вас пустим в нашу стаю если ваши рефлексы подстроются под наши желания..
Какие интересные у вас желания...и как всегда под мужчину нужно подстроиться, и снова "если". Не мужчина добивается, а женщина подстраивается, чтоб быть с мужчиной, и выполнять его желания. Эх, грустно
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
О чем был фильм
"Кекс по дружбе" haha_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так можно и девственницей помереть
А кто не девственница, так и зарости ведь может... Шутка ли, до свадьбы))) Где женихов то на всех понабраться... Половина таких, что и для с-са то не сгодятся. П. с. Это конечно, я не про форумчан... secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 19.12.2021 11:39
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
И ты тоже Ты мой брат
drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ни чего так не объединяет как общий "вой" враг
Ну это на форуме. На сайтах. Псевдосолидарность. А так umnik2_rt_46.gif как змеи! Одни интриги и зависть. Сестры сестрам родным завидуют, матери дочерям зла желают.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А кто не девственница, так и зарасти ведь может... Шутка ли, до свадьбы))) Где женихов то на всех понабраться... Половина таких, что и для секса то не сгодятся. П. с. Это конечно, я не про форумчан...
horror_rt_60.gif мдаааа....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Одному/одной.... Не приглашать же домой незнакомого человека?...
Можно по скайпу. Или как сейчас модно? По Зуму?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
мдаааа....
Печаль ваще... biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И фильм дома посмотреть, и доставку домой заказать- я примерно так и живу)
Ну и правильно. Я тоже.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно по скайпу. Или как сейчас модно? По Зуму?
Вот, кстати, отличный вариант!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр