загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Мне, к сожалению, больше негде искать. Надежда умирает последней))
Так вы Марий Эл или Раменское?
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Можно и самой инициативу проявить). Предложить встретиться посередине (в городе каком-нибудь). И ему и Вам нужно будет ехать. Ничего страшного, все взрослые люди. Смена обстановки, опять же.... На выходной - несложно. Если будет отмазываться - вычеркивайте смело. А то так и будете паровозом. И ещё... Женщина тоже должна делать шаги навстречу. А не только ожидать шагов от Мужчины.... Мне так кажется...
Я предлагала приехать самой, просто правда достаточно сложно с детьми ехать, а оставить не на кого. Вот в чем сложность. За идею спасибо, интересно
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчины говорят красивые слова зачастую для того, чтобы добиться от женщины близких отношений. Женщина ждет, что мужчина после красивых слов и близких отношений женится на ней. Вывод - Женщины, не соглашайтесь на близкие отношения до свадьбы, не ведитесь на красивые слова.
Есть опасность в таком случае -ни близких отношений, ни свадьбы) smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мария, а сколько вы вообще на сайтах знакомств и много ли было переписок? Когда будет хотя бы полгода-год и несколько десятков переписок, вас уже ничего удивлять не будет
Просто будет расширяться кругозор))) Я тут на днях зашла на прошлую работу, девочек просветила про предпочтение современных мужчин. Так они челюсть с пола поднять не могли и словов то таких даже не знают. Я им сказала, что они безнадёжно устарели и на рынке невест не котируются)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Если, в процессе переписки, в первые-вторые выходные мужчина не зовёт на встречу - смело забывайте о нём. Берегите своё время
О дааа. Ведь можно просмотреть столько сериалов hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Херь какую то сказал... Здесь не 18 летние девственники сидят, если что. До свадьбы вообще единицы доходят)
Фух, ну хоть кто-то радует.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Фух, ну хоть кто-то радует.
А с кем Вы в отношениях, не радует? hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Не мужчина добивается, а женщина подстраивается, чтоб быть с мужчиной, и выполнять его желания. Эх, грустно
Добро пожаловать в реальность после 35-ти sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Добро пожаловать в реальность после 35-ти
Скорее, реальность в России.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А с кем Вы в отношениях, не радует?
Очень даже радует. Огорчало просто, что на форуме больше года читала. От взрослых мужчин. Этот вот с-с после свадьбы. А сам пять лет без отношений. Ну, что я падшая женщина, это много раз выслушала biggrin_rt_40.gif Так что обрадоваоась, что не все тут такие. Ещё один нормальный.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно и мужика заказать Вот так люди и сидят на ж... ровно. ..
Когда прочла, тоже про мальчика по вызову подумала))) Но это уж как-то совсем фуууу....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Скорее, реальность в России.
Ааа, ну можете иностранцам написать. Только они тож из России ждут которая подстроится, им там своих эмансипе с харасментами хватает.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.12.2021 11:51
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Очень даже радует. Огорчало просто, что на форуме больше года читала. От взрослых мужчин. Этот вот секс после свадьбы. А сам пять лет без отношений. Ну, что я падшая женщина, это много раз выслушала Так что обрадоваоась, что не все тут такие. Ещё один нормальный.
На сайте же нашли? Значит могут тут ещё быть такие.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, звонят и говорят ты все равно на машине, привези мне пять картин с авито... Их бесплатно отдают. Теплом повезло прямо...
Ничего не поняла.... К чему это?
В смысле..."пользоваться" мужчиной, как... Службой доставки?.
Ну блин. Если уже сложились нормальные отношения, почему бы и не помочь. Женщина тоже... многое мужчине даёт. И вовсе не только "этсамое".
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Возможно, где-то в переписке нюанс какой то обнаружился, который для него неприемлем. А может быть... Мужчина просто проводит так время. В сети. И в реальную жизнь выходить и не планирует. Такие тоже есть. Если, в процессе переписки, в первые-вторые выходные мужчина не зовёт на встречу - смело забывайте о нём. Берегите своё время. Это - теоретики или просто....заскорузлые домоседы. Мне время на вирт просто жаль. Нужен рядом, теплый и настоящий. А не буковки в чате).
И цветочки нарисованные... Милота.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А если в третьи позовет, типо все уже- в пролете?
Три недели переписки? В одном городе?.
Нет уж... Не надо.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно по скайпу. Или как сейчас модно? По Зуму?
Не знаю, как сейчас "модно"). Но в дом к незнакомому мужчине... Или к себе незнакомого... Так себе вариант))).
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла.... К чему это? В смысле..."пользоваться" мужчиной, как... Службой доставки?. Ну блин. Если уже сложились нормальные отношения, почему бы и не помочь. Женщина тоже... многое мужчине даёт. И вовсе не только "этсамое".
Кто даёт, а кто не пойми как и кому dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Тот факт, что женщина была замужем, не означает, что теперь брак роли не играет. Повторный брак важен, кто бы что не говорил. Женщины соглашаются на близость, так как считают, что штамп в паспорте - это все условности и формальности. Это говорит об уровне морали и нравственности в обществе.
Соглашаются на близость... Можете больше не продолжать. Это ж такая гадость, эта близость... На неё можно согласится только за статус жены и полное содержание. biggrin_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
О дааа. Ведь можно просмотреть столько сериалов
Уж лучше сериалы, чем пустая болтовня.
Кстати... Давно сериалов не смотрела. Надо посмотреть... действительно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр