загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
До Расторгуево, 4 вагон с хвоста))
Соседка...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
* и это записала
А если не пожалеют? Она как потом с матрасом и сломанным каблуком домой дойдет???
Роман, Россия, Конаково, 42 года
Роман, Конаково, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Послушаю мужчину Приступайте уже....к "любить")
А борщ будет?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Гы-гы, Руслан, вы идеалист....с чумаданами в отпуск едешь - не один зараза не поможет по ступенькам тащить(((
sorry_rt_48.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
А все началось весьма прозаично: мама попросила купить матрас. Тоненький матрасик на древний советский диван с разъезжающимися подушками. Заказала. Звонит курьер в день доставки, говорит: "Не поеду в область, все стоит, может еще где-нибудь забрать можете?"... "Ну, конечно, везите на работу, в офис в Москве" - договорились вобщем. Приезжает. Спускаюсь в туфлях, офисном платье, пальто накинула . Он достает матрас......а матрасы то в не сложенном состоянии привозят. Блин-блинс
Автор очень добрая история smile_rt_40.png девчонки все бегом матрасы покупать
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Гы-гы, Руслан, вы идеалист....с чумаданами в отпуск едешь - не один зараза не поможет по ступенькам тащить(((
Русланчик сам ростом с чемоданчикsmile_rt_40.png
А вот у меня позавчера развернуло на ленте в аэропорту чемодан и я его снять не могла, раз он проехал мимо, другой, рядом стояла семья. Я вообще без задней мысли попросила мужчину. Причем , в приказном тоне, машинально, типа : @"Ну снимите же мне!" Он, конечно, опешил, но снял. Но его жена и дочь прожгли меня взглядом, полным презрения.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если сломаете каблук, точно пожалеют)
Я тут в ту НГ ночь сломала каблук. Ни один не пожалел, только поржали girl-cray_rt_68.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Соседка...
Все лето по Домодедово каталась - квартиру искала на Лунной и на Кирова, ......можно уже таксистом идти работать.... в итоге в Видном купила и переехала за 3 дня.....как-то так сложилось))
Роман, Россия, Конаково, 42 года
Роман, Конаково, 42 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Автор очень добрая история девчонки все бегом матрасы покупать
Реальная возможность по повышению продаж!!))
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Почему на 18?
Почему на 18? Это константа, как, число Пи... Не нужно ломать над ним голову. Сразу бежим за калькулятор ом и производим расчёты)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
А если не пожалеют? Она как потом с матрасом и сломанным каблуком домой дойдет???
Как в рекламе) второй сломал сама.

Правда, скока раз так делала- хрень хренью, когда каблук высокий и хоть небольшая платформа- очень высокий подъем. Без обоих каблуком пипец как неудобно(
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 10.01.2020 22:38
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Автор очень добрая история девчонки все бегом матрасы покупать
Ну вы просили новую тему для флуда..... blush_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Роман, Россия, Конаково писал:
А борщ будет?
Вот, что за потребительское отношение к женщине beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
А еще договорилась По пути с работы с мужчиной с ГП в реале познакомиться. И пришла с матрацем)))
Он звонит. Типа как я вас узнаю? А она ему - мимо Не пройдете, я вас уверяю)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Русь, это как сложить..... ширина то разная)))
Это да umnik2_rt_46.gif
Роман, Россия, Конаково, 42 года
Роман, Конаково, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот, что за потребительское отношение к женщине
Мужичёк - это трактор, в который надо что то заливать. Тогда и пахать будет исправно с утра до зори))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
А все началось весьма прозаично: мама попросила купить матрас. Тоненький матрасик на древний советский диван с разъезжающимися подушками. Заказала. Звонит курьер в день доставки, говорит: "Не поеду в область, все стоит, может еще где-нибудь забрать можете?"... "Ну, конечно, везите на работу, в офис в Москве" - договорились вобщем. Приезжает. Спускаюсь в туфлях, офисном платье, пальто накинула . Он достает матрас......а матрасы то в не сложенном состоянии привозят. Блин-блинс
Манипуляция уровня «бог»)
Как мимо пройти? Обязательно же поможешь biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Блин...да этот не тот, что на кровати с 3мя слоями пружин)))) Тоненький надо брать Соня говорит.
Надувной прокатит? umnik2_rt_46.gif Это ж надо в Москву, в метро? umnik2_rt_46.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Как в рекламе) второй сломал. Правда, скока раз так делала- хрень хренью, когда каблук высокий и хоть небольшая платформа- очень высокий подъем. Без обоих каблуком пипец как неудобно(
Вот и я об этом, у меня то вся обувь: 12 см. каблук и 2-3 платформа....когда ломаешь - проще босиком дойти.....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да нифига,не ползут уже
А ты уже пробовала с такой кастрюлей? huh_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр