загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Представил. Вечер, вход в вагон метро, и две женщины ломятся. Одна с матрацем, вторая с аквариумом)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif air-kiss_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
А все началось весьма прозаично: мама попросила купить матрас. Тоненький матрасик на древний советский диван с разъезжающимися подушками. Заказала. Звонит курьер в день доставки, говорит: "Не поеду в область, все стоит, может еще где-нибудь забрать можете?"... "Ну, конечно, везите на работу, в офис в Москве" - договорились вобщем. Приезжает. Спускаюсь в туфлях, офисном платье, пальто накинула . Он достает матрас......а матрасы то в не сложенном состоянии привозят. Блин-блинс
good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне помогают если я с ребенком еду,сумки донести ,или наверх в электричке закинуть. А если одна хрен кто поможет сумочку донести beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 10.01.2020 22:20
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
А все началось весьма прозаично: мама попросила купить матрас. Тоненький матрасик на древний советский диван с разъезжающимися подушками. Заказала. Звонит курьер в день доставки, говорит: "Не поеду в область, все стоит, может еще где-нибудь забрать можете?"... "Ну, конечно, везите на работу, в офис в Москве" - договорились вобщем. Приезжает. Спускаюсь в туфлях, офисном платье, пальто накинула . Он достает матрас......а матрасы то в не сложенном состоянии привозят. Блин-блинс
Конечно такая дюймовочка и здоровенный матрас тащит, конечно помогут)
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Охранники в офисе теперь подкалывают. Говорят: Миха (охранник) и бабу и матрас сразу нашел)))
И ведь не врут biggrin_rt_40.png Я теперь вашу историю буду,как отличную байку вспоминать girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А если ног из под матраса не видно, то как быть? umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так-с... Мой рост 156, вес 50. Как рассчитать габариты матраса, чтобы сработало?
Ты на 1см выше Синички biggrin_rt_40.png такой же бери.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если ног из под матраса не видно, то как быть?
То ложится на матрац и пытатся плыть haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так-с... Мой рост 156, вес 50. Как рассчитать габариты матраса, чтобы сработало?
Светлана, тут все элементарно... Умножает рост на вес 156*50 потом полученное число делите на 18 и извлекает из полученного числа квадратный корень... Получаете вес изделия... Ну а потом по весу определяете длину и ширину.. Исходя из пропорций матрац 4:5
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тема дюймовочек)))
И прокатывает только с дюймовочками, мне кажется. Мои 172 + 10 см каблук не внушают жалости. Если тока юбку надеть покороче и декольте поглубже))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Светлана, тут все элементарно... Умножает рост на вес 156*50 потом полученное число делите на 18 и извлекает из полученного числа квадратный корень... Получаете вес изделия... Ну а потом по весу определяете длину и ширину.. Исходя из пропорций матрац 4:5
Даже мне тяжело...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ведь не врут Я теперь вашу историю буду,как отличную байку вспоминать
Попозже настроение будет - надо про мертвого кота написать))))
Роман, Россия, Конаково, 42 года
Роман, Конаково, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И прокатывает только с дюймовочками, мне кажется. Мои 172 + 10 см каблук не внушают жалости. Если тока юбку надеть покороче и декольте поглубже))))
И кастрюлю с борщём))) Тема!!!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тема дюймовочек)))
Надо отдельную создать ))) для тех кто меньше 155)))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И прокатывает только с дюймовочками, мне кажется. Мои 172 + 10 см каблук не внушают жалости. Если тока юбку надеть покороче и декольте поглубже))))
С юбкой покороче ещё больше жалеющих найдётся)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Светлана, тут все элементарно... Умножает рост на вес 156*50 потом полученное число делите на 18 и извлекает из полученного числа квадратный корень... Получаете вес изделия... Ну а потом по весу определяете длину и ширину.. Исходя из пропорций матрац 4:5
Почему на 18?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Давайте)))

Лучшая ловушка 😁
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Надо отдельную создать ))) для тех кто меньше 155)))))
И что мы там делать будем? )
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Конечно такая дюймовочка и здоровенный матрас тащит, конечно помогут)
Гы-гы, Руслан, вы идеалист....с чумаданами в отпуск едешь - не один зараза не поможет по ступенькам тащить(((
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Лучшая ловушка 😁
Да нифига,не ползут уже girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр