загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
А у меня вот грусть - большая семья, большая, новая, красивая баня прям в огороде, а никому, окромя меня, не интересно особо-то. Для себя одной топить - скучно, а все остальные - кому нельзя париться, кому плохо, кто вовсе такое не любит.
А пиво я в парилке люблю на камни лить - классный запах, ржаной. Ещё если веничек пихтовый - кайф в чистом виде.
Но зимой прикольнее, конечно, в сугроб прыгать из парилки можно.
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
ЗдОрово! Я - за! Как закончу переезды, могу подключиться. Я вообще заядлый парильщик, последние годы еженедельно парюсь у приятеля в бане (минимум 3 захода), обливаюсь холодной водой или в снегу валяюсь.
Знакомые женщины ежегодно устраивают женский день - приходят 5 - 6 человек, погреются, потом я их попарю, кто сколько хочет, посидим, перекусим, чай/пиво попьём и по домам, довольные! smile_rt_40.png
Надо указать в названии темы: БАНЯ! ПАРИЛКА!

Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я в баню аж в Киржач езжу, потому что в тех же Сандунах, хоть и красиво, лично мне не уютно и пар мне там совершенно не нравится.
А в какую баню в Киржаче ходите, если не секрет? Название, адрес или телефон?
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 24.05.2018 13:45
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В 15 лет и не целованной? Как такое возможно?
Эка невидаль, я до 20 доходил, а некоторые мои друзья и того дольше. blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Полностью разделяю эту мысль.
+
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А у меня вот грусть - большая семья, большая, новая, красивая баня прям в огороде, а никому, окромя меня, не интересно особо-то. Для себя одной топить - скучно, а все остальные - кому нельзя париться, кому плохо, кто вовсе такое не любит. А пиво я в парилке люблю на камни лить - классный запах, ржаной. Ещё если веничек пихтовый - кайф в чистом виде. Но зимой прикольнее, конечно, в сугроб прыгать из парилки можно.
Зимой классно! Мы уходим в бани на воде. Я никак не начну моржеваться, но сын и друзья, с которыми ездим ныряют))) и детки их с годика - ножками по снегу, потом греются, куличики из снега. Очень круто!))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2018 13:33
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач писал:
А в какую баню в Киржаче ходите, если не секрет? Название, адрес или телефон?
Городская баня г.Киржач, ул.Гагарина д.15 Телефона не знаю, сайта у них нет.
Расписание если мне память не изменяет такое:
Пн.- Санитарный
Вт.-Чт.-Сб - Женский
Ср. Пт.- Вс.- Мужской
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
В бывших отношениях, с БЖ и общими друзьями, ходили периодически в баню. Нашли не далеко от дома не самое ужасное место, снимали на 2-3 часа отдельный зал с парилкой, бассейном, душем и т.д.... Пиво, чай, рыбка, разговоры.. Отдыхали.. Но главное конечно - парилка. Я люблю это дело. С веником. Хотелось бы найти компанию для этого. Сам мобильный и ради этого могу приехать в любой район. Интересно кто ещё любит и хочет, в каком районе удобней. Для наибольшей удобности для всех, просьба не писат
Я бы сходила,но не вижу я Девочек...
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Люблю баньку,в деревни даже свою построили...Красота girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Тем девочкам было ни по 15 лет?
как раз больше чем вам значительно..и больше чем мне.. в 15 во-первых незачем краситься... а во-вторых более безбашенные все... пофиг кто и что подумает.. как встала так и пошла.. это вы наряжаетесь чтоб мусор выкинуть)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы сходила,но не вижу я Девочек...
Плохо смотришь)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ойнемогу. Если не пошли, то боятся показаться без косметики. Очень напоминает, если сексом со мной не занялась, то - фригидная и закомплексованная. P.S. Есть еще вариант, просто не хочется с малознакомыми дядями. Тем более у тех, кто любит бани, как правило, есть уже сложившаяся компания. Надеюсь, не нужно объяснять разницу.)
все когда то не знакомые. начинать когда то надо. для того чтоб не переживали за свою сохранность и собираем большую компанию, чтоб не переживали за свою девственность и девичью честь))))))))

а кто мешает, кроме нас самих, создать эту компанию? я в теме указал что мероприятие НЕ разовое. лично я хотел бы сделать это постоянным и регулярным.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем прошлые отношения и бж упоминаете? Значит девушки без косметики боятся показаться, а практически без одежды в толпе незнакомых мужиков - нет?) забавно. Я вот целый май даже тушью для ресниц не пользуюсь. И ничаво. Окружающий мир от страха не умер. ДТП по причине инфаркта в соседних авто тоже не было. Думаю таких девчонок достаточно. Просто с чужими дядями они в бани не ходят. Не потому , что страшные У них свои мужья есть. И свои бани) Либо женские компании, в которых девчачьи болталки
если по делу сказать нечего, не надо ничего говорить. вашу позицию на ЛЮБУЮ мою тему я знаю. напоминать не обязательно.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему же без купальника страшно? Что там можно увидеть новое?
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Плохо смотришь)))
И скока получилось?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чем нецелованнее, тем в баню страшнее
тема про любителей бани, а не смотрины. всё равно какая внешность, главное - человек хороший... а там и вы завидовать начнёте и проситься))))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И скока получилось?
Я узрела еще Машу.
Нас уже трое точно есть. Может кого проглядела?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Я бы тож пошла. Обожаю парилку и веники. Но только есди в наличии юудет большой бассейн . Купели не люблю
мест на самом деле навалом.. всё решаемо. главное определиться с народом. сколько нас будет и где, в каком районе, максимальное число желающих живёт... чтоб не 7 человек к одному тащились... а после парилки не особо в кайф час до дома ехать.. сам знаю..)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если по делу сказать нечего, не надо ничего говорить. вашу позицию на ЛЮБУЮ мою тему я знаю. напоминать не обязательно.
Если ответить на вопросы не можете, то dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
На юге давайте где-то)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Баня!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр