загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Как у вас тут живо и интересно! Промежуточный итог подвели уже?
Федя)
Я ждала тебя, так ждала sm260.gif
В баню пойдем? drinks_rt_102.gif haha_rt_56.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Не, мне некогда, да и не люблю большие компании малознакомых или вовсе незнакомых людей, баня дело индивидуальное и, можно сказать, интимное.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не, мне некогда, да и не люблю большие компании малознакомых или вовсе незнакомых людей, баня дело индивидуальное и, можно сказать, интимное.
Полностью разделяю эту мысль.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Вот как некоторым удается, хорошую в общем то идею, опошлить и перевернуть так, чтоб отбить желание вообще тему читать?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ездят далеко за город те, у кого на Сандуны денег не хватает. Экономии для.
Судя по комментарию вы либо не любите баню, либо ходите в нее достаточно редко не сильно вникая в процессы. И в высказывании своем в корне не правы. Ездят не за деньгами. А за паром и атмосферой. Я в баню аж в Киржач езжу, потому что в тех же Сандунах, хоть и красиво, лично мне не уютно и пар мне там совершенно не нравится.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
К сожалению не люблю баню((( dntknw_rt_60.gif ....но с удовольствием бы встретился за бильярдный столом..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В нормальных компаниях в купальниках ходют и моются. В ненормальных-без.
Это как раз НЕ нормальные бани. Все равно что в паранже в море купаться.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С удовольствием сходил бы!! )) Записывайте!)
А я никогда не понимал радости трезвой бани за чаем). Скучно. Но здесь я без критики. Обычно сколько я видел, или все толпой в "хлам" на этой бане, и сил ни на что уже не оставалось )) Или если силы оставались потом феи приезжали...
Но я без критики. Просто мнение.
Есть знакомые в возрасте, которые ходят туда пить какие то травяные чаи и очень хвалят сей досуг.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.05.2018 11:26
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я никогда не понимал радости трезвой бани за чаем)) Скучно. Но здесь я без критики. Обычно сколько я видел, или все толпой в "хлам" на этой бане, и сил ни на что уже не оставалось )) Или если силы оставались потом феи приезжали... Но я без критики. Просто мнение)) Есть знакомые в возрасте который ходит туда пить какие то травяные чам и очень хвалят сей досуг.
Вполне нормально. Уже лет 20 так)))) . Теперь сам не понимаю нафига в бане пить спиртное.)) Другой я стал совсем))) трезвенник язвенник)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не, мне некогда, да и не люблю большие компании малознакомых или вовсе незнакомых людей, баня дело индивидуальное и, можно сказать, интимное.
Вот первый раз с вами соглашусь на все 1000 процентов.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Или если силы оставались потом феи приезжали...
Феи))- это теперь так называется?) А если мужчины - то как? Кудесники?)) Чародеи?))
Это я не для себя, это я так, ради праздного интереса и забавы ради)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А если мужчины - то как? Кудесники?)) Чародеи?))
А что, звучит волшебно sarcastic_rt_50.gif Добавь в свою жизнь чудес girl-angel_rt_62.gif ))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Феи))- это теперь так называется?) А если мужчины - то как? Кудесники?)) Чародеи?)) Это я не для себя, это я так, ради праздного интереса и забавы ради)))
"а кто у Вас муж? -- Волшебник"... girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
баня дело индивидуальное и, можно сказать, интимное.
На даче паритесь? Везёёёт smile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ездят далеко за город те, у кого на Сандуны денег не хватает. Экономии для.
И это тоже.
Но главная причина - в указанной мне бане все равны. Там простое общение, без выпендривания друг перед другом...
По русскому народному принципу: баня всех уравнивает!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В идеале за городом в своей баньке
В своей да, неплохо.
Но общая всё -таки лучше тем, что там нет каких-то предпочтений, излишнего вот этого мелкособственнического понтежа.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
По русскому народному принципу: баня всех уравнивает!
Когда нажрутся то да, субурдинация теряется) А так хрен она кого уравнивает. Сходи равный с начальником в баню)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда нажрутся то да, субурдинация теряется) А так хрен она кого уравнивает. Сходи равный с начальником в баню)
Так в городе, как вы пишите.
А в указанном месте абсолютно естественно все ведут себя на равных. Сама атмосфера этому содействует.
Все просто откладывают прежние дела, забывая о них на это время, и занимаются только банными делами.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Я,знаю где то в Федюково есть офигенные бани. Самые лучшие. Отдельные парные домики, бильярд, природа, шашлык
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я баньку истопил)теперь можно порассуждать))...
У нас традиция появилась)перед новым годом к свату ездить в другой город.Он снимает русскую баню часов на шесть,приглашает меня,своих друзей и мы отлично проводим время!за одним и моемся))...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Баня!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр