загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к настоящему времени мне хватает традиций с подругами ) И всё же, семейно-детный статус сильно влияет на возможности найти среди близкого круга компанию для досуга по интересам.
Жаль, такую новую и отличную идею подал! biggrin_rt_40.png
Когда дети маленькие, тогда трудно найти, а когда они подросли вполне можно расширить поиски подходящей компании.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предположим, моя коллега Маша как и я любит караоке, и вот вижу тему на форуме с приглашением составить компанию. Я выберу... компанию с форума , потому что Маша - зануда редкая , а в компании (допустим) я еще никого не знаю, но есть шанс найти интересных людей )
Караоке и баня одно и тоже, ага)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предположим, моя коллега Маша как и я любит караоке, и вот вижу тему на форуме с приглашением составить компанию. Я выберу... компанию с форума , потому что Маша - зануда редкая , а в компании (допустим) я еще никого не знаю, но есть шанс найти интересных людей )
Здесь, на форуме, все люди интересные! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Караоке и баня одно и тоже, ага)
Попарился, вышел в предбанник отдохнуть, вот тут и можно попеть, поиграть на музыкальных инструментах biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Караоке и баня одно и тоже, ага)
Выход есть из обоих помещений )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выход есть из обоих помещений )
Причем 2 выхода biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Пусть мужики соберутся и пообщаются) тем для обсуждения-масса. Мне было бы неловко в кругу большого скопления мужчин в замкнутом пространстве) имхоsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Н, Россия, Тверь писала:
Т.е. хотите сказать, что и когда Вы жили с бывшей женой Ваши друзья не ходили с Вами в баню. Не доверяли? Или Вам только женщины в компании нужны в бане? Нравится смотреть на голых женщин? Или у Вас нет друзей мужчин? Что ещё более странно. Сколько знаю людей, ни у кого никогда не было проблемы найти компанию сходить в баню. Найти вторую половинку, да. Но в баню... Это как же Вы запустили общение в реале. Или что же Вы за человек в реале, что друзья с Вами в баню не идут? И Вы посторонних л
Так здесь люди сидят которые ищут новых знакомств и возможно отношений. Я хожу с друзьями и спокойно общаюсь в новой компании, это же интересно в первую очередь с новыми людьми пообщаться. Тем более общение в компании на мой взгляд это гораздо интересней встречи один на один, формат общения совсем другой)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2018 12:38
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
А все друзья моего БМ теперь общаются со мной а с ним нет)) на все праздники толпой заваливаются) семьями)
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А я бы сходила, если бы кто-то еще из девочек поддержал компанию и если это будет не север Мск.
Я поддержала бы) но предлагаю посещение банного комплекса-термы мореон по купонам.
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2018 13:26
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я поддержала бы) но предлагаю посещение банного комплекса-термы мореон по купонам.
Посмотрела, интересный вариант.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Димочка,если что я тебя засисю...
За что ты его?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
За что ты его?
со второго раза поняла, что там сюсюканье, а с первого раза... за-сисю... хм unsure_rt_40.gif ))))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
со второго раза поняла, что там сюсюканье, а с первого раза... за-сисю... хм ))))
На то и модератор...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На то и модератор...
Вв о чём?
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так здесь люди сидят которые ищут новых знакомств и возможно отношений. Я хожу с друзьями и спокойно общаюсь в новой компании, это же интересно в первую очередь с новыми людьми пообщаться. Тем более общение в компании на мой взгляд это гораздо интересней встречи один на один, формат общения совсем другой)
И Вы спокойно пойдете в баню мыться голой с незнакомыми мужчинами?
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мой лучший друг, царство ему небесное, вообще общественные места не признавал, мылся исключительно дома, в ванной, вот такая нестыковка у нас была... в бывшей компанией не хочу из соображений напоминаний о бывшей, ибо разговоры однозначно затронут эти отношения. я смотрю что в эту сторону у вас мысль вообще не вертится... только во мне какой то изъян отыскать... думайте что хотите и как хотите. ваше мнение мне фио-летово.
Все не плохо. Смущает, что Вы сразу приглашаете в баню не общественную, а наемную, где будет интимная обстановка. И заранее незнакомым женщинам предлагаете без купальника мыться при Вас. И так знакомиться (если понравиться.
Из серии "С-с не является поводом для знакомства".
Для моего восприятия мира это слишком пошло. Баня - очень интимное место, куда только с близкими, проверенными друзьями можно ходить. И мыться голой только при одном близком мужчине (даже не сыне).
Я понимаю, у Всех свои нормы, например, в Германии сауну посещают все голые, ходят туда с детьми, т.е. нудизм полный.. Но все таки там нет интима. (общественное место, нет уединенности)
И то мы с дочкой не рискнули туда пойти
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Н, Россия, Тверь писала:
И Вы спокойно пойдете в баню мыться голой с незнакомыми мужчинами?
Почему голой? В купальнике.. на улице же ходите так.. что в этом особенного? В бане моются девочки отдельно - мальчики отдельно. Я и при друзьях не моюсь и не хожу голая)))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2018 12:30
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Баня!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр