загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Н, Россия, Тверь, 47 лет
анкета удалена
Н, Россия, Тверь, 47 лет
двое детей
Была 23.09.2018 10:58
Её комментарии на форуме

Комментарии Н на форуме ГдеПапа

26.05.18 12:20 Все не плохо. Смущает, что Вы сразу приглашаете в баню не общественную, а наемную, где будет интимная обстановка. И заранее незнакомым женщинам предлагаете без купальника мыться при Вас. И так знакомиться (если понравиться.... »»»

26.05.18 12:14 И Вы спокойно пойдете в баню мыться голой с незнакомыми мужчинами? »»»

25.05.18 07:41 Т.е. хотите сказать, что и когда Вы жили с бывшей женой Ваши друзья не ходили с Вами в баню. Не доверяли? Или Вам только женщины в компании нужны в бане? Нравится смотреть на голых женщин? Или у Вас нет друзей мужчин?... »»»

24.05.18 15:52 Про бывшую жену ладно. А компания то куда делась? Почему они Вас с собой не берут? Чем Вы так в бане провинились для них? Настораживает. »»»

26.01.18 15:21 ((((( грустно зато Вы испытали прекрасные чувства. И.. это он не достоин Вас, а не Вы его. Это он вечный поисковик (не от хорошей жизни на сайте люди, особенно мужчины.. у него наверно и кризис 40-ка)... »»»

26.01.18 14:28 что Вам так сдалась эта прописка? Это же всего лишь регистрация по месту жительства, прав собственности на жилье не дает. Как прописал, так и выпишет. А почему жена, законная, которая еще и которая родила ребенка мужу, не должна быть прописана по месту постоянного проживания?... »»»

26.01.18 14:15 скучно с маленьким ребенком? Не помню, что мы мой муж скучал, когда детям было полгода. »»»

26.01.18 13:07 Так и жена Вас одарила дочкой и вниманием. Меня больше смущает почему Вы свое внимание акцентируете не на дочке, жене, а на форуме сайта знакомств. Что за хобби у мужчины такое? Не обычное для мужчины увлечение - переписываться на форуме сайта знакомств.... »»»

25.01.18 22:08 Так Вы и не женщина. Или для Вам новость, что у мужчин и женщин не только тело разное? Может Вам трансвестита лучше? Или женщину - мужика в душе? »»»

24.01.18 19:02 Зря Вы вдовцов с инвалидами считаете одинокими. И в одну категорию их зря. Вдовы и вдовцы, особенно, если супруг был хороший, самые претензионные и привередливые. Т.к. Лучше быть не может, а худе не надо.... »»»

24.01.18 16:57 Пока говорить нечего. Нет диагноза. »»»

23.01.18 13:14 1. Вы сможете помочь? Оцените свои возможности 2. Оно Вам надо? »»»

23.01.18 09:56 Посоветовать из своего примера или знакомых не могу, поскольку не знаю таких, которые сравнивают со своими мамами. Как то жены больше были мужьям симпатичны. .... Могу сказать только что, как любой недостаток, регулярное сравнивание своей женщины с мамой, искоренить во взрослом человеке нереально.... »»»

23.01.18 10:12 замирает, но не останавливается же навсегда. Может женщина в этом сериале свои несбывшиеся мечты видит. .. Вы даже сейчас обесцениваете труд женщин. А каково той, которая после работы пашет во вторую смену дома, ни слова благодарности, а только упреки, что им (мужиком вертят,что он женившись кучу проблем на себя взял и т.... »»»

23.01.18 10:01 Вообще то дуракам тоже не просто так везет в сказках. Либо этот дурак должен что то сделать (испытания пройти и т.п.), либо это дурак совсем и не дурак, просто его не воспринимало окружение . Либо дурак был замечательным простодушным человеком и т.... »»»

23.01.18 13:11 об этом и речь. у автора одни слова, не исключаю, что и с заказчиками также. Заказчик таких как он видит много. Да, не все могут решить проблему, которую он может якобы быстрее решить, но.... может они решают другим способом, либо менее затратным финансово, либо менее затратным морально (не каждого исполнителя работ еще можно вытерпеть)... »»»

23.01.18 13:01 ну мы же не знаем все про автора Да и меняться никогда не поздно. »»»

23.01.18 12:58 Не хочу Вас обидеть, хочу взбодрить.. Реально, на рынке труда Вы ведете себя как некоторые женщины на рынке знакомств. Женщина тоже предлагает выполнять домашние дела, следовать за мужем, лишь бы он был локомотив (по природе так женской заложено)... »»»

23.01.18 12:50 Вы же понимаете, что пишете на сайте знакомств, а не на специализированном форуме, не на сайте "профессионалы.ру" и т.п. Вы ищете партнера на форуме сайта знакомств? Но что Вы предлагаете?... »»»

23.01.18 12:36 автору многие советы давали, причем реальные, советы и предложение помощи, за которые некоторые деньги платят, а тут бесплатно консультации на финансовые и юридические темы. Но.. автор все пишет, что не то, все не правда, никому не верит.... »»»

23.01.18 10:53 Продать квартиру - это риск. Да, с характером автора б- это большой риск. Но.. что делать? Чем ему помочь (хотя не могу понять почему мы вообще должны автору помогать, когда автор считает женщин обузой для мужчин, лишней проблемой и т.... »»»

23.01.18 10:49 Если сын прописан (замечу несовершеннолетний) - зачем автор писал о возможности продать квартиру? Опять нестыковки. »»»

23.01.18 10:26 Он же сам писал, что может продать квартиру. Вот только странно, что автор пишет, что деньги от продажи квартиры прожрать обязательно надо. Почему бы не вложить? Например на переезд, наем жилья, поиск работы.... »»»

23.01.18 13:25 все будет в суде. Выгода 1. супруги при дарении друг другу имущества, а также при наследовании имеют льготы по налогообложению 2. супруг (а) имеет право быть потерпевшим по делу об убийстве и т.п. второго (в случае с сожительством никак)... »»»

23.01.18 13:20 как в Финляндии. Свидетели, факт совместного проживания и т.п. Это для использования в суде , там судья определит »»»

22.01.18 22:03 Какие то жестокие методы описываете. Азотом с первого раза может не прижечь. Да и шрам, больно. Моя мама так тоже у " бесплатного" дерматолога дочке прижгла. Пришлось везти срочно в лазерный центр прижигать с обезболиванием.... »»»

22.01.18 13:47 Хорошо написано. Легко. Я зачиталась. Автору респект. Только не поняла: Это реальная история? Особенно про танго? Я сама танго занимаюсь, мне кажется я там самая старая и толстая. Обычно худенькие и молоденькие на танцах.... »»»

22.01.18 19:48 Я еще в детстве поняла, что любовь - это принятие человека в первую очередь с его недостатками. у всех есть недостатки. Можно их обсуждать, жаловаться на них и.. В тоже время принимать. Если что то раздражает .... »»»

24.01.18 17:13 где Вы нашли рекламу? Тем более, если нет денег - по полису медстраха (обычному) обращайтесь в государственную клинику. Там тоже есть психотерапевты, психологи и т.п. Вы уже налогами заплатили им. Кстати, есть очень неплохие.... »»»

22.01.18 20:20 Ой. А Вы думаю и без моего совета понимаете, что Вам к психологу и даже к психотерапевту нужно... »»»

22.01.18 20:10 ))) я наверно всех сегодня к психологу пошлю))) Ну Вам самому не смешно? Какой прессинг? Во всем взаимоотдача))) Вам что то нравится в жизни? Кино, интернет ( он Вас бросит когда деньги на счете закончатся)... »»»

22.01.18 20:03 Ну и комплексы у Вас, автор. К психологу Вам батенька, да срочно. Фобии Ваши только нарастать будут. По работе очень много общаюсь с сельхозтоваропроизводителями, фермерами в том числе, часто и о жизни, душу изливают.... »»»

21.01.18 21:17 У Вас милая аватарка и интересные стихи »»»

22.01.18 14:57 ))) Вы вроде бы взрослая, а ориентируетесь на сказки))) пора бы и реальными примерами из жизни аргументировать))). хотя))) сама люблю скажи. Жизнь в приятных фантазиях тоже интересна)))... »»»

21.01.18 15:10 Что то Вы не то написали. Даже про работу. Неужели так легко найти любимую душевную и комфортную работу, да еще и что бы устраивала зарплата?. Т.е. Что бы по всем показателям подходила? На моем опыте и опыте подруг, друзей, проще создать свое дело, наладить что то на работе.... »»»

19.01.18 19:02 В кого влюбились? Вы уверены, что Вы в человека влюбились, а не в образ, придуманный Вами? »»»

15.01.18 16:36 а меня смущает, что узнали Вы не от него. Т.е . он скрывает это Скажу честно, у меня была похожая ситуация. Также мужчина врал про возраст именно на 10 лет. Но признался сам (скрывать было сложно, билеты вместе покупали)... »»»

27.01.18 22:14 Счастье найдется)) но не обязательно это будет другой человек. Другой не обязан терпеть недостатки того, кто сам их даже не искореняет. И Вы мало знаете про мусор. В нем много ценного. Одни выбрасывают, другие собирают, переделывают.... »»»

27.01.18 12:48 а почему брак не сохранился? Я бы первое, что уточнила. Особенно то, как первая его терпела. ... как то пришлось общаться с бывшими женами некоторых мужчин, претендовавших на брак со мной... Желание отпало вообще с ними общаться (с этими мужчинами)... »»»

27.01.18 12:39 лучше быть одному (так и в Библии написано) .. А похвастаться и прорекламировать себя можно, конечно на форуме сайта знакомств. Всю поднаготную выложить. Можно в личном общении с каждой. Можно на улицу выйти и голышом на площади повертеться, даже некоторые свои половые органы всем показывают.... »»»

15.01.18 14:16 это Вы сейчас к чему? »»»

15.01.18 14:09 11 декабря в подмосковном Серпухове муж 26-летней Маргариты Грачевой Дмитрий отвез ее в лес и отрубил ей кисти рук топором. Как сообщают СМИ, до трагедии Маргарита собиралась развестись с мужем, в семье двое маленьких детей.... »»»

15.01.18 14:03 мы сейчас же не вторую сторону обсуждаем, а помогаем автору разобраться в ситуации. Обратись к нам тот,, кого она описала, обсудили бы. Сейчас мы обсуждаем то, что "выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть".... »»»

15.01.18 13:18 )) Можно еще момент? Объясните пожалуйста,) что Вы понимаете под словами "женщина интересна сама по себе"?))) .. ))Т.е. понятно, что в женщине интересно не материальное благополучие ее, а что?... »»»

15.01.18 13:15 Прошу объяснить)) Что Вы понимаете под словами "женщина интересна сама по себе"?))) »»»

15.01.18 13:10 поэтому он и одинок. надо учитывать такие моменты при знакомстве. »»»

15.01.18 13:09 )) Не совсем верно сопоставили)) Вы думаете женщинам секс не интересен? И Так уверены, (видимо не доросли до того возраста), что мужчинам от женщин только секс нужен или материальное, когда они ей заинтересовываются?... »»»

15.01.18 10:51 Мужчины, радуйтесь, что хотя бы материально Вы кому то интересны. Если у Вас отнять все материальные блага, которые у Вас есть, чем Вы заинтересовать то можете? Будем честны - редкие, крайне редкие мужчины интересны сами по себе.... »»»

15.01.18 10:49 Он не ангел. Ангелы практически все разобраны. Мужчина, обладающий желанными для женщины качествами, редко надолго остается один. А Вы.. не зацепили его. Зацепили бы его, он бы мог и измениться. Но такого ух как надо зацепить.... »»»

13.01.18 21:57 понятно. Но скучно девочкам, сомневаюсь, что им достаточно родительской любви. Мамы нет, папы почти нет. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр