загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Крайне странная аффирмация!
чем странная?
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вообще , людям, которые не верят в Бога , всегда тяжелее ! У них нет внутренней опоры . Как бы плохо мне ни было, я знаю, что я - не одна , что меня любит Бог . Да , я тоже не всегда понимаю , почему и за что со мной происходят какие-то очень несправедливые и даже жестокие вещи . Не понимаю, но знаю, что всё это для моего блага - я должна чему-то научиться , развить в себе какие-то качества , стать духовнее . Потому что для этого я и пришла в этот мир - развивать свою Душу !
Верить можно не только в Бога. Если веры нет никакой, нет доверия к жизненном процессу, нет веры в себя, в удачу, в людей добрых и хороших... То конечно, чего уж тут ожидать?!
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чем странная?
Никакой конкретики. А аффирмация должна заменять старые "плохие" установки и мысли на хорошие. Для того, что бы конкретно для этой девушки подобрать аффирмацию, нужно сначала выявить её ложное, "плохое" представление о себе, о мире, о отношениях и т.д. Где тут работа коуча?! Дал свою аффирмацию, которая ему помогла... Слов нет.

Я вам своих штук несколько подкинуть могу, может сработает...)))

С таким успехом можно просто целыми днями ходить и твердить "всё хорошо, всё хорошо..." только веры в эти "всё хорошо" не прибавится! И конечно, результата не будет.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2018 11:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Никакой конкретики. А аффирмация должна заменять старые "плохие" установки и мысли на хорошие. Для того, что бы конкретно для этой девушки подобрать аффирмацию, нужно сначала выявить её ложное, "плохое" представление о себе, о мире, о отношениях и т.д. Где тут работа коуча?! Дал свою аффирмацию, которая ему помогла... Слов нет. Я вам своих штук несколько подкинуть могу, может сработает...))) С таким успехом можно просто целыми днями ходить и твердить "всё хорошо, в
я так и подумала, что вам этим не глянулась фраза )
У меня богатая копилка, лет ей много )
Вообще есть разные виды аффирмаций, смотря какая задача. И разные способы работы с ними, например, одна и та же фраза от трёх разных лиц (я..., ты... он(а)...)
Лена привела пример, цель которого, - вообще вдохновение иметь и веру. Корректная фраза для этой цели. имхо И если не сидеть, конечно )))

Почему вы пишите про коуча? Я пропустила, и ранее была об этом речь? (всё, прочитала, увидела, вопрос не актуален)


Делитесь, конечно, если считаете, что это может быть полезным smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.01.2018 11:55
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дорогу осилит идущий.
Устал - отдохни, сил у природы возьми.

Безразличие- конечно плохо
Благодарите судьбу за то, что у вас замечательный сын и себя, за то что его не
Оставили в его сложной ситуации его будущим детям очень очень будет нужен
Дед и его внимание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дорогу осилит идущий. Устал - отдохни, сил у природы возьми. Безразличие- конечно плохо Благодарите судьбу за то, что у вас замечательный сын и себя, за то что его не Оставили в его сложной ситуации его будущим детям очень очень будет нужен Дед и его внимание.
да, пути 2: поправлять дела и поправлять своё внутреннее состояние. И, судя по ответам автора, поправить состояние сейчас первостепенно.

Сергей, прислушайтесь, нарастите через благодарность за то, что есть, веру в то, что вы справитесь с трудностями.
Наверняка и раньше случались поражения. Не сдались, справились. И в этот раз получится. Может, труднее будет, может, потери временные, справитесь, "не по силам испытаний не даётся"
С наилучшими пожеланиями
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Он разве где-то денег просил? Не помню такого. Он просил совета, информации, если кто-то знает, где требуются работники. Ну и просто крик души. Про деньги ни слова не видела
автору многие советы давали, причем реальные, советы и предложение помощи, за которые некоторые деньги платят, а тут бесплатно консультации на финансовые и юридические темы. Но.. автор все пишет, что не то, все не правда, никому не верит...
Про деньги - предложение другой участницы форума, основанное на том, что от другой помощи автор отказывается.
Автор просит помощи.. Не видела, что бы только советом.
Судя по комментариям автора, именно финансовая помощь, а также другая, но что бы не он делал, а кто то другой за него. Что бы насильно вытащили автора из его состояния, даже когда он сопротивляется.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Большое, огромное всем спасибо за моральную поддержку!
Попробую по порядку.
Вчера просто сам себя заставил написать, потому что депрессия была жуткая, пришел сел на табурет и сидел тупо без всяких мыслей и движений несколько часов. Потом где-то на подсознании понял, что надо выползать, у женщины знакомой в такой ситуации мозг переклинило, она 2 года просто ни на что не реагировала, даже на то, что её зовут, включил комп и создал эту тему.
Анонимно не стал, скрывать нечего. Да большинство из написавших во многом правы. Не умею налаживать отношения, не умею договариваться. Характер не очень.
Вроде как достаточно сильный технарь, могу решать многие проблемы в производстве, вот только договорится об их оплате не могу. Всегда говорят, что это очень просто, чтоб за такое платить. Тогда почему до меня так не делали и была проблема. или повышение производительности в несколько раз и снижение брака ничего не стоят? По моему мнению, как раз самые простые решения, не требующие заумных затрат и есть самые полезные

Это то, что мне интересно и чем всегда хотел заняться. Может, как раз, пришло время?

Ищу человека, не обязательно, мужчину, который сможет решать оргвопросы с администрацией и заказчиками и не станет тянуть всё на себя, пытаясь почти не платить, думаю, могли бы создать неслабую инженерную контору для решения технических проблем производства.

Один из примеров: нужно было перегретый водяной пар при температуре 1200 гр С. Человек обращался в НИИ и на специализированные форумы, там долго обсуждались различные теплообменники, трубопроводы и прочее, но решения не было.
Я предложил сжигать водород с кислородом сразу там, где есть потребность в этом паре, а так как температура пара получается много выше предложил на выбор или подогревать обычный, чуть перегретый пар или сжигать в факеле углеродное топливо типа природного газа, что дало бы дополнительный пар.
Ну вот скажите, за что тут платить, ведь всё просто. Задача, не решавшаяся достаточно долго была решена за пару минут. Вот скажите, стоит ли мне платить за такое решение? И в остальных случаях похоже происходит.

Давайте попробуем начать с этого:
Есть ли человек с административной жилкой, который сможет решать все организационные вопросы с администрацией и заказчиками, техническую часть постараюсь решать без привлечения многочисленных специалистов, если в том не будет необходимости.

Не получится с производством - можно заняться проектированием. Проводя много времени на кухне я продумал некоторые, казалось бы, очевидные вещи, которых не хватает в кухонной посуде и оборудовании. Они просты, даже очевидны, но, как всегда нам через рекламу втирают то, что есть, а не то, что хотят потребители.
Была даже мысль создать соответствующий сайт, но раздаривать в интернете идеи показалось глупым.

Пока остановимся на этом. Хотя, не откажусь и от копать, ломать и разгружать вагоны.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.01.2018 12:45
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кидают и дистанционно и так, уже длительное время не получается оплату за сделанное получить. Раньше кидали примерно в 1 случае из 3, потом в 2 из 3, а, примерно, чуть больше года практически 100% кидалово. Перехватить не у кого. Пенсия равна коммуналке.
Сергей, попробуйте изменить порядок общения с заказчиками. Как ни крути, они заинтересованы в получении сделанного Вами, не отдавайте полностью результат, пока не получите оплату или хотя бы большую ее часть. Настаивайте на этом и четко объясняйте свои условия сразу на начальном этапе договоренностей. Вы имеете право пытаться защитить свои интересы тоже. Те, кто способны кинуть, заранее от такой схемы откажутся скорее всего и будут искать тех, кого можно кинуть, но это будете уже не Вы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сергей, попробуйте изменить порядок общения с заказчиками. Как ни крути, они заинтересованы в получении сделанного Вами, не отдавайте полностью результат, пока не получите оплату или хотя бы большую ее часть. Настаивайте на этом и четко объясняйте свои условия сразу на начальном этапе договоренностей. Вы имеете право пытаться защитить свои интересы тоже. Те, кто способны кинуть, заранее от такой схемы откажутся скорее всего и будут искать тех, кого можно кинуть, но это будете уже не Вы.
Только-что ответил выше на часть вопросов.
Заказчик требует демонстрации, а после этого всё становится понятным и жаба заедает платить.
Без показа работы тоже платить не хотят.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.01.2018 12:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Только-что ответил выше на часть вопросов. Заказчик требует демонстрации, а после этого всё становится понятным и жаба заедает платить. Без показа работы тоже платить не хотят.
он требует - и вы требуйте, это и будут переговоры.
вы уступаете - потом оказываетесь обманутым. значит, уступать = проигрыш.
сами не можете вести переговоры? найдите того, что умеет, за % будет это выполнять. от прибыли, не авансом. а то вас и тут "обуют" )
не можете найти такого? остаётся только наемный труд.

вы же технарь, так мыслите над этой задачкой алгоритмами.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.01.2018 12:48
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Большое, огромное всем спасибо за моральную поддержку! Попробую по порядку. Вчера просто сам себя заставил написать, потому что депрессия была жуткая, пришел сел на табурет и сидел тупо без всяких мыслей и движений несколько часов. Потом где-то на подсознании понял, что надо выползать, у женщины знакомой в такой ситуации мозг переклинило, она 2 года просто ни на что не реагировала, даже на то, что её зовут, включил комп и создал эту тему. Анонимно не стал, скрывать нечего. Да большинство из н
Вы же понимаете, что пишете на сайте знакомств, а не на специализированном форуме, не на сайте "профессионалы.ру" и т.п.
Вы ищете партнера на форуме сайта знакомств?
Но что Вы предлагаете?
Что бы кто то был Вашим локомотивом, тянул Вас, а Вы (под Ваше честное слово, конечно, т.к. от Вас только слова пока, хотя может быть и дельные), будете "тянуть" на себе техническую поддержку.
Опять же:
1. человек -партнер должен вложиться деньгами, должен договариваться, решать административные вопросы и т.п.
2. Вы... еще и депрессивный, больной человек, степень надежности не высокая, удалены в плане логистики от потенциальных платежеспособных заказчиков .... Ваш переезд будет скорее всего возможен тоже за счет партнера, ибо "все же алчные и Вас обманут".
Вы бы сами, будь у Вс хорошие финансовые накопления для инвестиций вложились бы в такого как Вы?
..
А ведь партнерство в бизнесе равносильно партнерству в браке. Не зря неженатых мужчин воспринимают в качестве партнеров по бизнесу и наемных работников менее положительно, чем женатых.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Большое, огромное всем спасибо за моральную поддержку! Попробую по порядку. Вчера просто сам себя заставил написать, потому что депрессия была жуткая, пришел сел на табурет и сидел тупо без всяких мыслей и движений несколько часов. Потом где-то на подсознании понял, что надо выползать, у женщины знакомой в такой ситуации мозг переклинило, она 2 года просто ни на что не реагировала, даже на то, что её зовут, включил комп и создал эту тему. Анонимно не стал, скрывать нечего. Да большинство из н
Это вам надо с Сергеем кировским скооперироваться, уж чего-чего, а договариться он мастер drinks_rt_102.gif
может, это знак, что он на форум вернулся))
но сильно не расчитывайте на свои проекты, на мой взгляд, " копать" -надежнее.
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Большое, огромное всем спасибо за моральную поддержку! Попробую по порядку. Вчера просто сам себя заставил написать, потому что депрессия была жуткая, пришел сел на табурет и сидел тупо без всяких мыслей и движений несколько часов. Потом где-то на подсознании понял, что надо выползать, у женщины знакомой в такой ситуации мозг переклинило, она 2 года просто ни на что не реагировала, даже на то, что её зовут, включил комп и создал эту тему. Анонимно не стал, скрывать нечего. Да большинство из н
Не хочу Вас обидеть, хочу взбодрить..
Реально, на рынке труда Вы ведете себя как некоторые женщины на рынке знакомств. Женщина тоже предлагает выполнять домашние дела, следовать за мужем, лишь бы он был локомотив (по природе так женской заложено). От мужа финансовые вложения, организация всего и т.п. От женщины техническая работа при минимуме мыслительных затрат, плюс многие женщины не умеют договариваться (это сложно кстати, реально).
И это нельзя назвать совсем неправильным.
Только сами оцените шансы.
..
Может где то Вам в себе что то поменять.
..
Вы мне напоминаете одного человека, он тоже по технической части, особенно котлов и т.п. И тоже все у него не самые умные, все воруют его идеи.. Но там есть кому ему подсказать, да и другие виды доходов (заработал в свое время, может жить на проценты). И да, все от него отвернулись (почти, заказчики точно), из-за.. плохого характера.
Я тоже лучше буду иметь дело с теми, с кем мне общаться комфортно. И даже слесаря приглашу того, с кем мне комфортно общаться. Да, подберу из лучших. Но качество выполнения работ будет на одном уровне с моим комфортом при их выполнении.

Это рынок!! Это жизнь!
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Н, Россия, Тверь писала:
Почему бы не вложить?
Если у человека никогда не было опыта "общения" с крупными денежными суммами, то именно только пожрать и получится или потерять все. Говорю это со знанием дела. Мы переехали, квартиру (4х комнатную) продали. Мама распоряжалась деньгами, от моей помощи отказалась - итог 3,5 года и от денег ничего не осталось!!!! Это я ещё первое время размещала деньги на вклады под хорошие проценты! А потом решила, а нафига я стараюсь, чего то там убеждаю, а на меня косо смотрят... Пусть делает что хочет! Сделала. Это при том, что жить есть где, есть пенсия, есть рядом мужчина, который работает и деньги приносит...
А при таком раскладе, как у автора, пшик и ничего не останется.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня обычно также бывает. На работе коуч научил программировать свое подсознание так: "С каждым днём Везде и во всем Мои дела Идут лучше и лучше" - и так минимум 50 раз в день. Я не очень то люблю аффирмации, вернее, даже не люблю. Но эта фраза заклинила у меня почему-то, т.к. ритмичная. И пошло-поехало: опять больничный, опять не с кем ребенка оставить, опять не получу целую зарплату (уже несколько лет никак не могу выйти на додекретный уровень), хотя все это было уже, и пов
Ха ха ха!!!!!!А так можно?Сейчас я в глубокой ж.......но с каждым днем мои дела идут все лучше и лучше!!!!!! Ну это так для достоверности?
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Если у человека никогда не было опыта "общения" с крупными денежными суммами, то именно только пожрать и получится или потерять все. Говорю это со знанием дела. Мы переехали, квартиру (4х комнатную) продали. Мама распоряжалась деньгами, от моей помощи отказалась - итог 3,5 года и от денег ничего не осталось!!!! Это я ещё первое время размещала деньги на вклады под хорошие проценты! А потом решила, а нафига я стараюсь, чего то там убеждаю, а на меня косо смотрят... Пусть делает что хоче
ну мы же не знаем все про автора
Да и меняться никогда не поздно.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Н, Россия, Тверь писала:
ну мы же не знаем все про автора Да и меняться никогда не поздно.
А чего тут знать. Даже рода деятельности обозначено не было, так тут могу, там могу, на заводе.... Если бы умел, так вопрос бы по другому ставился.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Даша , я полтора месяца с Сергеем общалась , всеми способами пыталась помочь , столько душевных сил вложила - всё без толку !!! Человек упёрся в то, что ему хуже всех на свете и ничем не помочь. Ну , один выход тогда - лечь да и не вставать !
В таком случае, действительно....советы бесполезны......если такой настрой.. .остается только посочувствовать.....
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
А чего тут знать. Даже рода деятельности обозначено не было, так тут могу, там могу, на заводе.... Если бы умел, так вопрос бы по другому ставился.
об этом и речь.
у автора одни слова, не исключаю, что и с заказчиками также.
Заказчик таких как он видит много. Да, не все могут решить проблему, которую он может якобы быстрее решить, но.... может они решают другим способом, либо менее затратным финансово, либо менее затратным морально (не каждого исполнителя работ еще можно вытерпеть). И заказчик принимает решения исходя из своего видения ситуации.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
В теме "Усталость и безразличие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр