загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну уж вот эту деятельность точно можно наладить. просто не надо из окружения выбирать "клиентов", кто канючить будет, на жалость давить. специализированные сайты в помощь.
+ 100 500.

А занятия, так вообще: пришел - принес деньги за него.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
специализированные сайты в помощь.
Можете плеваться, возмущаться или что угодно говорить, но пробовал и это. Владельцы нескольких сайтов ответили, что у них достаточно консультантов, работающих на заказ, а я могу написать и разместить свою работу бесплатно. Чувствую себя идиотом, которого как кутенка несмышленого тычут в белила и удивляются, что же это я не жру "эту сметану".
Пока из реального, разве-что миграция в деревню, но учитывая заболевание, может случиться, что покормить скотину вовремя не смогу , или жука вовремя потравить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
супер, готовые "клиенты". Ждём ответ Сергея.
Тематика работ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как-же. Нанимают юриста, которому платят больше, чем должны тебе и показательно обдирают, а потом по плечу вежливо хлопают и говорят, что нехер деньги за работу просить, добро надо бесплатно делать.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

Первый раз такое слышу. А чтоб уж все поголовно ...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пошла я тоже, пожалуй.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Можете плеваться, возмущаться или что угодно говорить
т.е. по-вашему я этим занимаюсь?
Благодарю за обратную связь, ушла.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А занятия, так вообще: пришел - принес деньги за него.
Говорят тихо, общаться сложно, слуховой аппарат не решает проблему, писал почему.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тематика работ?
Она бралась за всё подряд, чего не знала, изучала в библиотеке, что совсем не под силу, искала других исполнителей. Озвучите ей, что вас интересует, и исходя из этого может и найдётся работа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наглядно и доходчиво. Предложила вариант работы, спросил тематику, всё, нашла повод обидеться, "ушла". )))
ага, это не вы всё отмели, а я обидчивая. так и запишите ))
легче? вот и ладненько )
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Она бралась за всё подряд, чего не знала, изучала в библиотеке, что совсем не под силу, искала других исполнителей. Озвучите ей, что вас интересует, и исходя из этого может и найдётся работа.
О! Полезная инфа))) Мне надо в следующем году дипломную работу писать))) Мона контакты?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Она бралась за всё подряд, чего не знала, изучала в библиотеке, что совсем не под силу, искала других исполнителей. Озвучите ей, что вас интересует, и исходя из этого может и найдётся работа.
Писал на разные темы, начиная от истории, истории литературы, культуры, живописи, до...
В химии не особо силен, хотя писал и по химии.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
О! Полезная инфа))) Мне надо в следующем году дипломную работу писать))) Мона контакты?
Щаз в ЛС скину.)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Щаз в ЛС скину.)
Пасибки give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Щаз в ЛС скину.)
Я снова лесом... )))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Писал на разные темы, начиная от истории, истории литературы, культуры, живописи, до... В химии не особо силен, хотя писал и по химии.
Кидайте в личку ссылку на ВК или ОК. Я ей переправлю и Вы там сами дальше будете договариваться.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тематика работ?
Вы напишите человеку для начала. Не здесь же тематику узнавать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ошибаешься Игорь , не только в иммунитете , его тоже надо поддержать а для этого нужна работа и деньги, да и никакая женщина не пойдёт в жёны ,по разным причинам. да и мужик в таком состоянии не сможет содержать, да и не в этом суть. прежде надо самому хоть подняться снизу.
Игорь прав. Нужна жена. Женщина даст энергию. А будет энергия - будут силы, найдётся работа, уйдут болячки.
В жены идут к разным. 1,5 года назад, когда я познакомилась с Павлом, он жил в машине, и за душой не имел ничего, кроме ипотеки и алиментов. Сейчас у него есть дом и семья. Просто Сергею нужно найти свою Женщину)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Можете плеваться, возмущаться или что угодно говорить, но пробовал и это. Владельцы нескольких сайтов ответили, что у них достаточно консультантов, работающих на заказ, а я могу написать и разместить свою работу бесплатно. Чувствую себя идиотом, которого как кутенка несмышленого тычут в белила и удивляются, что же это я не жру "эту сметану". Пока из реального, разве-что миграция в деревню, но учитывая заболевание, может случиться, что покормить скотину вовремя не смогу , или жука вовр
видео как выращивали перепелок в городской квартире и что было дальше Наталья Болденкова личный канал
https://www.youtube.com/watch?v=cOBL4BCQOvQ
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Именно. На той, у которой корова, огород. А свою хату сдавать. Проблема в том, что женщины из глубоких деревень в интернетах не сидят.
и это, кстати, один из реальных вариантов. я про сад, огород и корову, вопрос продуктов частично отпадает...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2018 16:03
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я снова лесом... )))
Ни в коем разе))) Если решу, что своими силами не справлюсь, то обращусь к Вам))) Контакты ищу на всякий пожарный случай))). Просто моя область - библиотечная
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
В теме "Усталость и безразличие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр