загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вас еще долго будут обманывать.Почему?Потому что плохих людей развелось много.
Нет, не поэтому. Соотношение хороших и плохих не меняется веками, такова человеческая природа. Не всякого можно обмануть - вот в чем дело.

Нужно учиться защищать себя (это можно сделать в любом возрасте), изменить имеющиеся установки, которые явно мешают жить. Типа помогать - это всегда хорошо. Нет, не всегда. Что такое помощь, а когда тебя используют - разобраться с этим. Научиться говорить «нет». Когда нам что-то не подходит, думать о себе и своих потребностях в первую очередь. Да, именно так. Или другая установка - я низко ценю себя и свой труд, поэтому соглашаюсь на любые условия и часто кабальные. Найти причину такого отношения к себе, повысить самооценку, научиться по-настоящему ценить свой труд, научиться просить и брать адекватную плату за него. Это очень важно. Далеко не все могут делать что-то, что хорошо получается именно у нас. Развиваться и совершенствоваться в своём деле.
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Только-что ответил выше на часть вопросов. Заказчик требует демонстрации, а после этого всё становится понятным и жаба заедает платить. Без показа работы тоже платить не хотят.
Сергей, как вариант:
https://trudvsem.ru/vacancy/card/1094307000633/5320b3f2-c68d-11e7-8680-bf2cfe8c828d

Требования к кандидату
Опыт работы (лет): опыт работы не требуется
Социально незащищенные категории: Многодетные семьи
Требования: Опыт работы приветствуется. Медицинская комиссия обязательна.
Образование: Среднее профессиональное

Вакансия от 18 января, три места. Звоните сейчас, а еще лучше просто сразу идите в отдел кадров и поговорите по-человечески со специалистом ОК, уверена Вы получите работу.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он требует - и вы требуйте, это и будут переговоры. вы уступаете - потом оказываетесь обманутым. значит уступать = проигрыш
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

Сергей, как только Вы получите первый положительный опыт - договоритесь на условиях, которые подходят именно Вам, проявите твердость, Вы почувствуете самое ценное - ощущение «да, у меня получилось!», веру в то, что в Ваших силах, оказывается, все изменить)) А дальше уже будет уже гораздо легче повторять, вот увидите.

И ещё. Человек обязан заботиться о себе. Чтобы иметь возможность нормально жить. Чтобы иметь возможность, уже наладив свою жизнь, заботиться о своих близких. Нельзя отказываться от этой обязанности ни в каком виде - опускать руки, перекладывать ответственность за своё благополучие на кого-то ещё.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет, не поэтому. Соотношение хороших и плохих не меняется веками, такова человеческая природа. Не всякого можно обмануть - вот в чем дело. Нужно учиться защищать себя (это можно сделать в любом возрасте), изменить имеющиеся установки, которые явно мешают жить.
Общество, где тебя всегда могут кинуть- больно. Это и правда ненормально, в этой среде гибнет доверие к окружающим, надежда на лучшую жизнь.
Вы правы в том, что надо что- то с этим делать, как- то выживать. Менять нормальные установки на те, что помогуть выжить во враждебной среде. Грустно все это.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это вам надо с Сергеем кировским скооперироваться, уж чего-чего, а договариться он мастер
Писал.
Договариваться он предложил мне.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Вакансия от 18 января, три места. Звоните сейчас, а еще лучше просто сразу идите в отдел кадров и поговорите по-человечески со специалистом ОК, уверена Вы получите работу.
На завод меня не возьмут, политика администрации: тех, кто сам ушел или уволили обратно не брать.
Завод снова простаивает люди сидят дома за 2/3 зарплаты и набор рабочих прекращен.
Вчера знакомый говорил, что заказа на этот год, вероятно, не будет.

Да, медкомиссию на эту вакансию тоже не пройду.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.01.2018 13:35
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Писал. Договариваться он предложил мне.
Сергей, епрст, вы здесь? Вам сбросили ссылку на вакансию! Должны быть уже на полпути в отдел кадров diablo_rt_74.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На завод меня не возьмут, политика администрации: тех, кто сам ушел или уволили обратно не брать. Завод снова простаивает люди сидят дома за 2/3 зарплаты и набор рабочих прекращен. Вчера знакомый говорил, что заказа на этот год, вероятно, не будет.
Хватит рассуждать! Если вакансия есть, надо идти. Политика и поменяться может и не слушайте никаких знакомых, не в вашей ситуации сплетни собирать
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сергей, епрст, вы здесь? Вам сбросили ссылку на вакансию! Должны быть уже на полпути в отдел кадров
Выше прочитайте внимательно. Кстати, вчера писал, что не стоит верить всему, что пишут в интернете.
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
... набор рабочих прекращен. Вчера знакомый говорил, что заказа на этот год, вероятно, не будет.
Тогда почему столько вакансий сегодня размещено от этого завода? https://vyatskiye-polyana.jobcareer.ru/companies/obsestvo-s-ogranicennoj-otvetstvennostu-molot-oruzie/
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Выше прочитайте внимательно. Кстати, вчера писал, что не стоит верить всему, что пишут в интернете.
А всему, что говорят знакомые, верить нужно безоговорочно?
Верить стоит ответственным компетентным лицам. В данном случае, сотруднику ОК.
А то, что заказов на заводе не будет - это еще не факт.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На завод меня не возьмут, политика администрации: тех, кто сам ушел или уволили обратно не брать. Завод снова простаивает люди сидят дома за 2/3 зарплаты и набор рабочих прекращен. Вчера знакомый говорил, что заказа на этот год, вероятно, не будет. Да, медкомиссию на эту вакансию тоже не пройду.
Сергей, почему Вы заранее в этом уверены??? Попытка - не пытка! Попробуйте! Из опыта: на 10 предприятиях откажут, на 1 согласятся! А Вы заранее настраиваете себя на отказ
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хватит рассуждать! Если вакансия есть, надо идти. Политика и поменяться может и не слушайте никаких знакомых, не в вашей ситуации сплетни собирать
Вчера я там был, даже толком разговаривать не стали, спросили возраст и завернули.
Что ещё мне сделать?
Большинство советов сводится к тому, что и без них регулярно делается, потому и в курсе ситуации. Это не отговорки, это факты, потому и пишу сразу, что нахожусь внутри этой ситуации, а не снаружи.
Чужую беду руками разведу, да?
Еще и возможность есть попинать, что вашим мудрым советам не следую. Вы же умные, непогрешимые советы даёте, а этот идиот (я то-есть) к ним не прислушивается.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Тогда почему столько вакансий сегодня размещено от этого завода? https://vyatskiye-polyana.jobcare....noj-otvetstvennostu-molot-oruzie/
Они их годами размещают, так что с того?
Отмотайте до самой давней страницы и увидите вакансии одни и те же.
Не задумывались, почему они годами повторяются?
Могу телефоны отделов кадров дать, сами позвоните, подробности услышите.
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
... Чужую беду руками разведу, да? Еще и возможность есть попинать, что вашим мудрым советам не следую. Вы же умные, непогрешимые советы даёте, а этот идиот (я то-есть) к ним не прислушивается.
Извините, более не пишу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чужую беду руками разведу, да? Еще и возможность есть попинать, что вашим мудрым советам не следую. Вы же умные, непогрешимые советы даёте, а этот идиот (я то-есть) к ним не прислушивается.
Ну, вообще-то у Вас свое мнение и не правильное, даже в тех вопросах, в которых Вы не разбираетесь совершенно.
Столкнулась лично. В том числе и с тем, как выдаете за истину - ложь, либо свое ошибочное восприятие.

И совершенно зря сейчас огрызаетесь. Как говорит один мой знакомый, если такой умный, чего же такой бедный. Извините, но сейчас несправедливо совершенно подхамливаете тем, кто искренне хочет помочь.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вчера я там был, даже толком разговаривать не стали, спросили возраст и завернули. Что ещё мне сделать? Большинство советов сводится к тому, что и без них регулярно делается, потому и в курсе ситуации. Это не отговорки, это факты, потому и пишу сразу, что нахожусь внутри этой ситуации, а не снаружи. Чужую беду руками разведу, да? Еще и возможность есть попинать, что вашим мудрым советам не следую. Вы же умные, непогрешимые советы даёте, а этот идиот (я то-есть) к ним не прислушивается.
Если бы сразу написали, что вчера были в ок этого завода, вопросов больше бы не было, вы же начали про политику и про знакомых...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Еще и возможность есть попинать, что вашим мудрым советам не следую. Вы же умные, непогрешимые советы даёте, а этот идиот (я то-есть) к ним не прислушивается.
Зачем Вы так? Мы искренне хотим Вам помочь. Мы не даем советы, мы пытаемся предложить Вам варианты. Многие из нас были в подобных ситуациях. Я сама с маленьким ребенком сидела на пособии, которое было меньше, чем оплата яслей и за квартиру было нечем платить и самой реально есть нечего. И работу не могла найти. Справилась! И люди не просто здесь собрались, что бы Вас поучить, а помочь, хотя бы словом.
Знаете, мне искренне Вас жаль и даже не потому, что Вы сейчас в такой ситуации...
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 23.01.2018 13:53
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Извините, Сергей, а что с ушами? Какой диагноз точный поставили? Я не из праздного любопытства спрашиваю, просто у меня есть ненужный слуховой аппарат. Могу, если что, выслать Вам.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Зачем Вы так? Мы искренне хотим Вам помочь. Мы не даем советы, мы пытаемся предложить Вам варианты. Многие из нас были в подобных ситуациях. Я сама с маленьким ребенком сидела на пособии, которое было меньше, чем оплата яслей и за квартиру было нечем платить и самой реально есть нечего. И работу не могла найти. Справилась! М люди не просто здесь собрались, что бы Вас поучить, а помочь, хотя бы словом.
Так пошли обвинения, что я этим советам не следую.
Вчера по отделам кадров прошел, на биржу ходил, в интернете резюме и запросы отправляю регулярно, так иногда ответы вообще не в тему или нет их совсем.
За моральную поддержку - спасисбо.
Звоню, пишу, хожу, была возможность - ездил.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
В теме "Усталость и безразличие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр