загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Игорь прав. Нужна жена. Женщина даст энергию. А будет энергия - будут силы, найдётся работа, уйдут болячки. В жены идут к разным. 1,5 года назад, когда я познакомилась с Павлом, он жил в машине, и за душой не имел ничего, кроме ипотеки и алиментов. Сейчас у него есть дом и семья. Просто Сергею нужно найти свою Женщину)
Лан, у Павла были в наличии работа и желание создать семью. А тут тема о том, как встать на ноги, для начала.
Одно вместо другого быть не может, имхо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Просто моя область - библиотечная
Библиотечное дело:
От папирусов и клинописи до наших дней.
Работа с библиотечным фондом.
Организация и развитие электронных библиотек.
Дополнительные услуги в сельских библиотеках
??? )
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Просто для поднятия настроения https://ok.ru/live/486966369957 Евгения Самохина каверы на цымбалах
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2018 16:04
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
вы дошли, надеюсь, до вашей соцзащиты? обрисовали свою ситуацию? что они вам предложили или порекомендовали? у вас есть субсидии на оплату коммунальных, вы признаны малоимущим, у вас есть биржа труда, состоите ли вы там( три месяца жалованье будет гарантировано, хоть и маленькое)???? обратитесь в церковь, возможно вам смогут помочь там. сейчас у церкви, бывает, возможности и для трудоустройства, и для мат.помощи есть.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Библиотечное дело: От папирусов и клинописи до наших дней. Работа с библиотечным фондом. Организация и развитие электронных библиотек. Дополнительные услуги в сельских библиотеках ??? )
Тему пока еще не знаю. Но вижу, что вы в теме))) Скиньте в личку на всякий случай все контакты и расценки
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
вы дошли, надеюсь, до вашей соцзащиты? обрисовали свою ситуацию? что они вам предложили или порекомендовали? у вас есть субсидии на оплату коммунальных, вы признаны малоимущим, у вас есть биржа труда, состоите ли вы там( три месяца жалованье будет гарантировано, хоть и маленькое)???? обратитесь в церковь, возможно вам смогут помочь там. сейчас у церкви, бывает, возможности и для трудоустройства, и для мат.помощи есть.
Да, да, ничего, ничего, моя ситуация не их профиль, примерно чуть ниже 20% от всей суммы, да, да, нет, не будет, уволен по статье, не смогут, нет возможности, помощь-прихожанам.
Писал обо всем этом ранее.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
О! Полезная инфа))) Мне надо в следующем году дипломную работу писать))) Мона контакты?
Вот все не зря! Кто хотел, тот вынес много полезной инфы из темы good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2018 16:11
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Игорь прав. Нужна жена. Женщина даст энергию. А будет энергия - будут силы, найдётся работа, уйдут болячки.
Лан, это не про жену, а про психотерапевта. Наградить своими проблемами женщину? Пусть пожалеет и везёт за двоих?

К созданию семьи лучше подходить, уже научившись решать свои проблемы.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2018 16:20
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, да, ничего, ничего, моя ситуация не их профиль, примерно чуть ниже 20% от всей суммы, да, да, нет, не будет, уволен по статье, не смогут, нет возможности, помощь-прихожанам. Писал обо всем этом ранее.
что же это за вятские поляны такие, что там такая безнадега... так, а почему вы не прихожанин??? ну станьте им! это же реальный выход
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Надо искать и найти свою половинку.Мужчина без женщины пол человека.Без такой красоты и нежности жизнь будет казаться серой.
Какие-то нереальные представления у Вас. У ТС пока вопрос не до жиру, а до живу. Текущие бы проблемы решить. Не до красоты и нежности.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот все не зря! Кто хотел, тот вынес много полезной инфы из темы
Не, нуачО теряться- то? blush_rt_40.gif В любой теме можно найти полезную инфу rtfm_rt_52.gif Особенно на нашем форуме mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Какие-то нереальные представления у Вас. У ТС пока вопрос не до жиру, а до живу. Текущие бы проблемы решить. Не до красоты и нежности.
у кого чего болит , тот о том и говорит. наш друг из солнечной армении рукастый парень, без дела не просидит, поэтому страдает по даме. и он видит ситуацию вятича под своим углом. а товарищ из полян в иной ситуации, реально выжить надо, а тут уж не до женщин.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не, нуачО теряться- то? В любой теме можно найти полезную инфу Особенно на нашем форуме
Инга, Вы сто раз правы
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Игорь прав. Нужна жена. Женщина даст энергию. А будет энергия - будут силы, найдётся работа, уйдут болячки. В жены идут к разным. 1,5 года назад, когда я познакомилась с Павлом, он жил в машине, и за душой не имел ничего, кроме ипотеки и алиментов. Сейчас у него есть дом и семья. Просто Сергею нужно найти свою Женщину)
Лана secret_rt_44.gif
Ты инструкции симоронские оставлять не забывай.
И, насколько, я понимаю...был сначала дом, а потом - семья... И таки, у Павла есть неплохая официальная работа.
Ну и не забывай, что бывает " не в коня корм"
Не всем "жена" панацея...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.01.2018 16:39
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
А всему, что говорят знакомые, верить нужно безоговорочно? Верить стоит ответственным компетентным лицам. В данном случае, сотруднику ОК. А то, что заказов на заводе не будет - это еще не факт.
Сегодня звонил на завод, хотел разместить заказ на доработку серийного экземпляра под мои потребности. Ответили: возможность отсутствует в связи с большой загрузкой.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Оправдания вышли...
"Безрукий стрелок выступил на чемпионате мира по карабину" : https://lenta.ru/news/2017/06/15/hunter/
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Сегодня звонил на завод, хотел разместить заказ на доработку серийного экземпляра под мои потребности. Ответили: возможность отсутствует в связи с большой загрузкой.
Понты и не более. У меня много знакомых на заводе работает. По гражданскому оружию ещё худо-бедно что-то, но на доработке реально мало человек занято.
По специзделию ничего пока нет.
https://topwar.ru/108774-zavod-molot-vystavlen-na-prodazhu.html
2018 наступил и ситуация зависла.
По телефону Вам наговорят, на этом деле собаку съели, не всему верьте.
http://www.newsler.ru/economics/2017/03/04/zavod-molot-v-vyatskix-polyanax-prodayut-po-chastyam
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Понты и не более. У меня много знакомых на заводе работает. По гражданскому оружию ещё худо-бедно что-то, но на доработке реально мало человек занято. По специзделию ничего пока нет. https://topwar.ru/108774-zavod-molot-vystavlen-na-prodazhu.html 2018 наступил и ситуация зависла. По телефону Вам наговорят, на этом деле собаку съели, не всему верьте. http://www.newsler.ru/economics/2....kix-polyanax-prodayut-po-chastyam
Продают "Молот", а я звонил на "Молот-оружие". Там всё нормально.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Продают "Молот", а я звонил на "Молот-оружие". Там всё нормально.
И там не всё гладко. Приезжайте и убедитесь лично. )))
Производство слабо загружено заказами, потому малорентабельно.
"Молот-оружие" "Молот АРМЗ" как раз результат этого дробления "по частям".
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.01.2018 16:51
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Понты и не более. У меня много знакомых на заводе работает. По гражданскому оружию ещё худо-бедно что-то, но на доработке реально мало человек занято. По специзделию ничего пока нет. https://topwar.ru/108774-zavod-molot-vystavlen-na-prodazhu.html 2018 наступил и ситуация зависла. По телефону Вам наговорят, на этом деле собаку съели, не всему верьте. http://www.newsler.ru/economics/2....kix-polyanax-prodayut-po-chastyam
То есть получается что Вы, Сергей, даже не прошли по ссылке, которую я Вам сбросила? wacko_rt_40.gif

А вот Алексей, который не создавал эту тему, а просто ее читает, не поленился открыть ссылку и даже позвонить на завод.
И, кстати, Алексей Ваш ровесник.
Что называется разное отношение к одному и тому же вопросу.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
В теме "Усталость и безразличие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр