загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Меня в личку попросили, хоть что-то предоставить документально, но там не получилось.

https://trudvsem.ru/vacancy/search?_page=0&_mobility=true....rting=PUBLISH_DATE_DESC&_publishDateType=ALL&_quoted=true
Упаковщик от 18 000 р.
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕБЕДЯНСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫХ МАШИН"
Липецкая область
Кол-во рабочих мест: 2 Дата публикации: 10.01.2018
Квотируемое рабочее место
Поддержка при переезде

Написал сразу, как появилась вакансия в отдел кадров завода
Ответ почему-то получил от местного Центра занятости.



Как полагаете, очень содержательная переписка? А такое происходит почти постоянно.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.01.2018 17:31
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
То есть получается что Вы, Сергей, даже не прошли по ссылке, которую я Вам сбросила?
Да, я плохой. А ответ прочитать не вышло, что вчера в отдел кадров, Центр занятости и вообще куда смог и успел сходил.

У меня с Вами, как с лебедянским заводом: я им про одно, они мне про другое. )

Кстати, можете написать в личку Ваш телефон, не поленюсь и позвоню, специально тариф для недорогих звонков по России поддерживаю, чтоб иногородним работодателям звонить.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.01.2018 17:22
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну, вы это родителям маленьких детей расскажите. И мы ветрянкой болели, сначала я, потом ребенок. Оба по 21 дню карантина. Это было сразу после эпидемии ОРВИ в детском саду, когда ходили человека три-четыре туда. Не верю я в обливание холодной водой ребенка. Мой ванну-то принимает с ором во все горло. В остальное время года все было отлично со здоровьем у обоих. Не считая аллергии.
От ветрянки закаливание и сауна не спасут, но вот от частых простуд однозначно! И организм выносливее становится. На себе не первый год пробуем. В бассейн с сауной с 8ми месяцев ходили, для нас - лучший вариант поддержания здоровья на нужном уровне. Ребёнок, конечно, болеет, но обходится без лекарств и каких-то вмешательств и довольно быстро борется с болезнью.

Дело ваше принимать к сведению или нет, я поделилась своим опытом.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Можете плеваться, возмущаться или что угодно говорить, но пробовал и это. Владельцы нескольких сайтов ответили, что у них достаточно консультантов, работающих на заказ, а я могу написать и разместить свою работу бесплатно. Чувствую себя идиотом, которого как кутенка несмышленого тычут в белила и удивляются, что же это я не жру "эту сметану". Пока из реального, разве-что миграция в деревню, но учитывая заболевание, может случиться, что покормить скотину вовремя не смогу , или жука вовр
Впервые вижу такое тотальное невезение wacko_rt_40.gif. Такое возможно? Может просто вы свято верите в то, что неудачник?!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как полагаете, очень содержательная перепмска? А такое происходит почти постоянно.
Вы что-то ответили на это письмо?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
От ветрянки закаливание и сауна не спасут, но вот от частых простуд однозначно! И организм выносливее становится. На себе не первый год пробуем. В бассейн с сауной с 8ми месяцев ходили, для нас - лучший вариант поддержания здоровья на нужном уровне. Ребёнок, конечно, болеет, но обходится без лекарств и каких-то вмешательств и довольно быстро борется с болезнью. Дело ваше принимать к сведению или нет, я поделилась своим опытом.
Теперь скажите мне, что делать, если ребенку не нравится сидеть в сауне, и бассейн с прохладной водой он отвергает? Ну не понимает он цимеса? Было такое? Что делали? Как справлялись?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы что-то ответили на это письмо?
Да, ответил, что меня интересует конкретная вакансия, а не их подборка и, хотелось бы получить информацию от работодателя, которому я и писал.
Больше ничего не было оттуда.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Впервые вижу такое тотальное невезение . Такое возможно? Может просто вы свято верите в то, что неудачник?!
Да вчера именно эта мысль посетила. )
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, ответил, что меня интересует конкретная вакансия, а не их подборка и, хотелось бы получить информацию от работодателя, которому я и писал. Больше ничего не было оттуда.
Есть смысл позвонить и ещё раз поинтересоваться вакансией. Без наездов, что ответили не по теме. «К сожалению, не получил ответа на свой письменный запрос, хочу уточнить про такую-то вакансию»
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Есть смысл позвонить и ещё раз поинтересоваться вакансией. Без наездов, что ответили не по теме. «К сожалению, не получил ответа на свой письменный запрос, хочу уточнить про такую-то вакансию»
Первый звонок.
Вопрос про вакансию, ответ - присылайте резюме на почту.
Выслал, получил в ответ то, что получил.

Второй звонок.
Представляюсь, прошу уточнить информацию, получаю ответ что мне отвечено на почту и положенная абонентом трубка. Повторные звонки сбрасывались.

Устал я уже от подобного, если у Вас все так легко происходит, как пишете, то Вы просто в сказке живёте.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Какие-то нереальные представления у Вас. У ТС пока вопрос не до жиру, а до живу. Текущие бы проблемы решить. Не до красоты и нежности.
Текущая проблема пройдет со временем и снова появятся ,,,обманут еще пару раз и либо болезнь заработает,либо жить не захочет,а часто и то и другое.Без красоты и нежности мужик бревно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, ответил, что меня интересует конкретная вакансия, а не их подборка и, хотелось бы получить информацию от работодателя, которому я и писал. Больше ничего не было оттуда.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Там вообще-то телефоны. И даже написано у кого спросить.

Вы вместо обзвона предпочли оскорбиться, что не прислали эксклюзивное персональное предложение, и возмутиться отправителем ( не тот) и вакансиями (не те).

Все не так, все не то ...
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2018 18:00
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Теперь скажите мне, что делать, если ребенку не нравится сидеть в сауне, и бассейн с прохладной водой он отвергает? Ну не понимает он цимеса? Было такое? Что делали? Как справлялись?
Не понимаю значения слова "цимеса".

С тем, как буду поддерживать здоровье своё и ребёнка я определилась сразу после рождения сына. Мне, конечно, было легче готовить ребёнка к обливаниям и сауне так как изначально не приучала его к тепличным условиям.

С детьми постарше всё те же принципы постепенности и ненасильственности. Свой пример в первую очередь!

С обтирания можно начать, хождение босиком, голышом (ну в трусиках) Сауну почти все спокойно переносят, по крайней мере за 2 года посещения бассейна с сауной, где плавали родители с малышами от 2х месяцев до 4х лет, я не увидела ни одного истерично орущего ребёнка. Мы до сих пор иногда вместе в ванной купаемся и по холодной водичка ("речке") бегаем и умываемся ледяной водой и обливаемся (я всегда первая, он только когда увижу его интерес и желание, но есть страх, или он даст прямое согласие) . Сын обливаться не любит. Ходит дома босиком преимущественно, в зимнее время носочки. Из ванны выбегает голышом, я его не кутаю, он даже не даёт его вытереть, убегает от меня. Если задаёшь я целью и понимаешь зачем ты это делаешь, то результат будет однозначно.

Ребёнку не надо объяснять, что для него это полезно. Нужно превратить это в интересную и весёлую для него игру.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Завтра ещё несколько адресов буду обзванивать, где вакансии для инвалидов предоставляют.
Результаты и адреса тогда и напишу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Там вообще-то телефоны. И даже написано у кого спросить. Вы вместо обзвона предпочли оскорбиться, что не прислали эксклюзивное персональное предложение, и возмутиться отправителем ( не тот) и вакансиями (не те). Все не так, все не то ...
Ситуация: вы спросили, где железнодорожный вокзал, а Вас отправили в речной порт. Замечательно, просто-таки. Всегда надо отвечать не о том, о чем спрашивают. )
Ещё раз повторяю, в детских, торговых, медицинских, животноводческих и подобных организациях мне нельзя работать по причине заболевания.
В резюме про заболевание было написано.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.01.2018 18:08
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
ребенку не нравится сидеть в сауне, и бассейн с прохладной водой он отвергает?
А в сауне мы не просто так сидим, мы играем. Берём с собой игрушки, сказки сочиняем, пальчики считаем и т.д.

Всё с осторожностью и постепенно, обращая внимание на самочувствие ребёнка. Сначала краснеют щеки, потом плечи и руки, это нормально.

К прохладной воде ребёнка готовить нужно, постепенно снижая температуру воды при купании и умывании.

Ну это если вы решитесь, что оно вам надо!)))
Мой опыт и не только мой.. только и всего.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2018 18:11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Завтра ещё несколько адресов буду обзванивать, где вакансии для инвалидов предоставляют. Результаты и адреса тогда и напишу.
Вам форумчанка предлагала работу,жильё и работу по хозяйству.Может туда,если ещё в силе...тем более весна на носу..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ситуация: вы спросили, где железнодорожный вокзал, а Вас отправили в речной порт. Замечательно, просто-таки. Всегда надо отвечать не о том, о чем спрашивают. ) Ещё раз повторяю, в детских, торговых, медицинских, животноводческих и подобных организациях мне нельзя работать по причине заболевания. В резюме про заболевание было написано.
А большую часть, где не детские учреждения Вы заметили хоть?

Вопрос риторический.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А большую часть, где не детские учреждения Вы заметили хоть? Вопрос риторический.
Так устал уже повторять, про продуктовые и прочие того же плана , нельзя мне там.
На все предложенные вакансии запрет по медицинским показаниям.
Как это всё уже задолбало. Не было бы столько дурных ограничений, а то ведь куда ни кинь, везде нельзя.
На птицефабрику нельзя, электриком нельзя, продавцом, сторожем, дворником - нельзя, в шумных или загазованных цехах нельзя, если официально, вот и приходится пытаться неофициально, а там кидают частенько.

Писал уже об этом. Не заметили?

Вопрос риторический.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Статьи можете писать на определенную тему по заданию? Пресс-релизы размещать на сайтах?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Усталость и безразличие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр