загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
...."Подумайте над тем, как выдумаете. Например, часто вы думаете вот так...
Снова думал, сегодня устроюсь. Даже уверенность была, особенно когда мне озвучили, что нужны

электрики,
столяры - краснодеревщики
штукатуры,
маляры,
каменщики

Обрадовался.

Электромонтажник более расширенная специальность, чем электрик. Не прокатило. Нужны корочки именно электрика. Уже 100500 раз это подводило, Не электрик - проваливай и не объяснить ничего, не слушают.
По дереву работал, тоже давно, делал изделия народных промыслов, ложки, панно, шкатулки, деревянные подсвечники, оклады для икон... Им нужно не это (возможно лестницы или что подобное делать), да и то, что давно работал, очень критично оказалось.
Про штукатура и маляра писал выше.
Про каменщика я даже не стал спрашивать, потому как опыта практически нет, а тем более нет удостоверения каменщика.
К ним сформированные бригады приезжают, он только объекты им находит и раздает, а дальше не его дело, бригады всё сами под ключ делают.

Сейчас во многих местах стали спрашивать корочки.
Много раз обламывался, что нужен грузчик или разнорабочий с корочками стропальщика.
Мне стропальщиком из-за слуха нельзя работать. Находились места, где корочки не спрашивали, но что плохо слышу не скрыть, а полуглухой стропальщик никому не нужен.

Каждый раз верил, что уж тут-то устроюсь, тем более, так всегда было. После 50 всё резко изменилось.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Звонил ещё раз, спрашивал, может знает куда людей надо.
Сказал, что ему не надо, а за других поручиться не может, кидалова вообще слишком много.
Говорит, недавно был случай, что командир роты набрал бывших сослуживцев и начал их кидать.
Да и за меня поручится никому не сможет, потому-что не знает, направлял недавно 2 парней в цех, они не справились, больше никого никуда направлять не будет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Своих граждан не могут трудоустроить, мигрантов в страну тащат.

https://news.mail.ru/economics/32373678/?frommail=1

Что с этого имеют, если знаю уже много россиян, которые за половину зарплаты мигрантов согласны то же самое делать.
А некоторые уже и за меньшую сумму.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
В теме "Усталость и безразличие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр