загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как вы справляетесь с хронической усталостью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью? С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Привык
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Сегодня выходной. Весь день сплю. И опять сонное состояние… кофе наверное надо сварить
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Ни как , придумываю , чем себя занять))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Грам двести пятьдесят коньячку вечером и норм sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 18.08.2023 19:30
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ну во, прям по теме)
Пришел домой, устал чо та как сАбака. А нужно ещё срочно почту посмотреть. Пока руки помыл, плюхнулся в кресло, протягиваю руку бук включить, а тут вот те раз !


Усталость как рукой сняло)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Надо отдых, с-с, ограничение в еде, съездить на озеро.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Заведите кота, к этому прибавиться ещё чувство, что ты прислуга у этого говнюка))) а если серьезно, то мне очень помогают домашние животные, с ними некогда скучать
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 18.08.2023 19:32
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну во, прям по теме) Пришел домой, устал чо та как сАбака. А нужно ещё срочно почту посмотреть. Пока руки помыл, плюхнулся в кресло, протягиваю руку бук включить, а тут вот те раз ! Усталость как рукой сняло)
Все по фенш.. все, как надо good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну во, прям по теме) Пришел домой, устал чо та как сАбака. А нужно ещё срочно почту посмотреть. Пока руки помыл, плюхнулся в кресло, протягиваю руку бук включить, а тут вот те раз ! Усталость как рукой сняло)
А что это там у вас на хлебушке лежит? Чет не узнаю😂
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Все по фенш.. все, как надо
И массаж плечиков ещё hmm_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Мечтаю, что скоро закончу все свои неотложные дела и вот тогда...... По факту, не знаю когда smile_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что это там у вас на хлебушке лежит? Чет не узнаю😂
Не видишь шо ле, колбаса sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что это там у вас на хлебушке лежит? Чет не узнаю😂
Не распробовал. После третьей отпишусь)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Надо отдых, секс, ограничение в еде, съездить на озеро.
Ты когда, из перечисленного , что нибудь делал? 😂
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Никак не справляюсь.
Лучше всего мне от этого помогает дом и минимум коммуникации с людьми. Вода.
Но сидеть дома и каждый день бывать на море не получается поэтому просто живу в этом.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И массаж плечиков ещё
Ну блиннн... с этим не ко мне rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не распробовал. После третьей отпишусь)
Я не про рюмашку, я про натюрморт слева? 😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Если серьёзно. Мне посоветовали ферритин сдать. И он понижен оказался
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
с этим не ко мне
Примного благодарен)))
Да и второй раз за вечер могу не выдержать. Годы sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.08.2023 19:39
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сегодня выходной. Весь день сплю. И опять сонное состояние… кофе наверное надо сварить
Витамин С 1000. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр