загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как вы справляетесь с хронической усталостью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не про рюмашку, я про натюрморт слева? 😂
И я про пейзаж)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
ферритин сдать
Лучше медь, она дороже, Вовка не даст соврать sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Грам двести пятьдесят коньячку вечером и норм
После 250 коньячку где ж меня искать то. На танполе или барной стойке. А с утра плюсом к апатии похмелье. Вообще треш. Одна только мысль - выжить
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Лучше медь, она дороже, Вовка не даст соврать
Остановился на светофоре. Смотрю, рядом приёмка и цены написаны. Понял, что не тем я в жизни занимаюсь )))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После 250 коньячку где ж меня искать то. На танполе или барной стойке. А с утра плюсом к апатии похмелье. Вообще треш. Одна только мысль - выжить
Тебе не все равно, главное, что бы нашли sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если серьёзно. Мне посоветовали ферритин сдать. И он понижен оказался
Та же история. Подняли - полегчало. Но пока не до целевых показателей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Анализы давно делали? У меня при пониженом гемоглобине такое состояние. Железо и В12 пропить. Потом другая проблема, спать не хочется)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если серьёзно. Мне посоветовали ферритин сдать. И он понижен оказался
Это железо?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну во, прям по теме) Пришел домой, устал чо та как сАбака. А нужно ещё срочно почту посмотреть. Пока руки помыл, плюхнулся в кресло, протягиваю руку бук включить, а тут вот те раз ! Усталость как рукой сняло)
Это что за фея у Вас дома живёт?) hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Остановился на светофоре. Смотрю, рядом приёмка и цены написаны. Понял, что не тем я в жизни занимаюсь )))
Каждому свое, Дерипаска, наверное, тоже напрягся бы sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это железо?
Чермет sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну во, прям по теме) Пришел домой, устал чо та как сАбака. А нужно ещё срочно почту посмотреть. Пока руки помыл, плюхнулся в кресло, протягиваю руку бук включить, а тут вот те раз ! Усталость как рукой сняло)
А маслице где?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это что за фея у Вас дома живёт?)
Тоже княжна, только крымская grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После 250 коньячку где ж меня искать то. На танполе или барной стойке. А с утра плюсом к апатии похмелье. Вообще треш. Одна только мысль - выжить
Зато вспомните, как хорошо было до всего вышеописанного. И депрессия отступит и усталость прихватит с собой. И к Кириллу вернутся)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Фигня ваши витаминка, уж простите. Там целая система, как с этим справиться. И целый комплекс причин, почему вы сейчас в этом состоянии.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
У меня по утрам время для себя. Встаю рано, чтобы начать день спокойно и гармонично) Очень это нужно, иначе разбита целый день. Йога, 15 минут тишины, кофе. И так каждый день. Заметила, что если ритуал не совершен, то уже чувствую себя не в своей тарелке) Расписание дел полностью на день, и вечером прогулка)
Не успеваю в депрессии впадать) Нет времени для моей усталости. А ещё мне помогает память, как вспомню из какой ямы выбралась и к чему в итоге пришла, то все мысли негативные как рукой снимает)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня по утрам время для себя. Встаю рано, чтобы начать день спокойно и гармонично) Очень это нужно, иначе разбита целый день. Йога, 15 минут тишины, кофе. И так каждый день. Заметила, что если ритуал не совершен, то уже чувствую себя не в своей тарелке) Расписание дел полностью на день, и вечером прогулка) Не успеваю в депрессии впадать) Нет времени для моей усталости. А ещё мне помогает память, как вспомню из какой ямы выбралась и к чему в итоге пришла, то все мысли негативные как рукой сни
Вам всего 33.Я в этом возрасте ещё могла полночь танцевать, а потом на работу пойти, приняв душ.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После 250 коньячку где ж меня искать то. На танполе или барной стойке. А с утра плюсом к апатии похмелье. Вообще треш. Одна только мысль - выжить
Если вы уверены в хронической усталости, лучше к врачу) Сдать анализы. А если депрессия, это вообще не шутки) У меня была депрессия на фоне травмы, неописуемое состояние, дополняемое кошмарами и отсутствием сна вообще. Прописывал специалист антидепрессанты + комплекс витаминов + успокоительное)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня по утрам время для себя. Встаю рано, чтобы начать день спокойно и гармонично) Очень это нужно, иначе разбита целый день. Йога, 15 минут тишины, кофе. И так каждый день. Заметила, что если ритуал не совершен, то уже чувствую себя не в своей тарелке) Расписание дел полностью на день, и вечером прогулка) Не успеваю в депрессии впадать) Нет времени для моей усталости. А ещё мне помогает память, как вспомню из какой ямы выбралась и к чему в итоге пришла, то все мысли негативные как рукой сни
Аналогично, но без йоги)
Тоже специально в 5 утра встаю ( хотя это для меня очень тяжело), но ради того, чтобы свершить все утренние ритуалы в полном спокойствии.
А моя коллега за 15 минут собирается и выходит из дому, как только проснулась и ей норм)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Красивые мужчины, обеспеченные мужчины, алко и с-с sarcastic_rt_50.gif
Усталость, как рукой снимает beach_rt_68.gif
Могу ввести в свой круг. drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 19:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр