загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как вы справляетесь с хронической усталостью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Это как так? Спрашивают про хроническую усталость, а вы даёте совет, что бы "не скучать"?.. Может я неправильно понял, но мне кажется "хроническая усталость" - это наоборот, когда слишком много дел навалилось и длится это долго.. а точнее - постоянно.
Там в вопросе есть ещё депрессия, и с усталостью мне тоже животные помогают, отвлекают что ли, в каком бы не была состоянии, я должна в первую очередь покормить этих домашних товарищей, или другой пример, пришла с работы, сил разговаривать нет, а он, видите ли, в шторах запутался))))
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 19.08.2023 04:13
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Еще можно ребенка))) чтобы из декрета потом сразу в Московское долголетие. Вообще не до депрессий. Но усталости прибавится)) зато спать в любом месте научитесь.
Канеш, скучал у меня тут коллега по работе, всё ему надоело, я говорю: эх, батенька, вам ребёночка родить надо, лучше 5, чтобы тоска и грусть прошли, правда, седые волосы появляются)))
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
От мигрений поможет только мужик. Я не шучу)
Правильный мужик☝️. А не тот, что добавит головняка и не только😜..
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Там в вопросе есть ещё депрессия, и с усталостью мне тоже животные помогают, отвлекают что ли, в каком бы не была состоянии, я должна в первую очередь покормить этих домашних товарищей, или другой пример, пришла с работы, сил разговаривать нет, а он, видите ли, в шторах запутался))))
И как это помогает? Ну, выпутала, накормила, погуляла - и что? hm_rt_40.png
(Животные есть, на усталость/силы не влияют никак))
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Однозначно - на завод. Работать по 14 - 16 часов и никакой хронической усталости.
Что за график такой?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И как это помогает? Ну, выпутала, накормила, погуляла - и что? (Животные есть, на усталость/силы не влияют никак))
У меня влияют))) все люди разные, у одних работает, у других - нет, я никому ничего не навязываю))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Правильный мужик☝️. А не тот, что добавит головняка и не только😜..
Ну я то правильный,а какие другие не знаю smiley-ast_rt_40.gif Мигрень удачно вылечил)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Саш Вы немного не правы,нельзя так мыслить,есть хорошие доктора,и нужно сходить обязательно на обследование,можно съездить к Матроне Московской она всегда помогает🙏
Да. Матронушка помогает.
Только не тот это повод чтоб её беспокоить.
У святых и без меня хватает посетителей wink_rt_40.png
Чего её зря тревожить?...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, как вы справляетесь с хронической усталостью?С утра просыпаюсь уже разбитой, сейчас ещё жара, мигрени мучают. Витаминки пью два раза в год, осенью и весной. В отпуске была недавно. Как справляетесь с депрессией и пассивностью.
Коньячком biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр