загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Статьи можете писать на определенную тему по заданию? Пресс-релизы размещать на сайтах?
Есть заказы? Давайте попробуем.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Мне интересно что вы можете предложить по этой теме? В продвижении сайтов разбираетесь? Возможно я предложила бы вам работу, если по цене договоримся и если это будет именно то что мне нужно. Нормальные сео-оптимизированные статьи. В большом объеме вряд ли, но в вашей ситуации думаю любые деньги подспорье.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Теперь скажите мне, что делать, если ребенку не нравится сидеть в сауне, и бассейн с прохладной водой он отвергает? Ну не понимает он цимеса? Было такое? Что делали? Как справлялись?
Вот и у меня та же проблема - сама люблю бассейн и сауну, до рождения дочери посещала не реже двух раз в неделю. У ребенка при виде, одном только виде бассейна - истерический припадок случается. Ни на ручках у мамы, ни с дедушкой, никаким образом в воду дочь не удалось затащить, так орет, что собственной слюной захлебывается, глаза закатывает и пена изо рта идет. В сауне удается удержать ребенка только одним способом - дать грудь. Этого хватает минуты на три. Душ боится пуще лютой смерти. Знаете, как купаемся? в ванне воды едва по щиколотку, тихонько поливаю из стакана.
В ванне сидит, положить нельзя, никогда нельзя было ни на спинку, ни на животик, даже в раннем младенчестве - будет истерика. На голову воду лить нельзя - будет истерика. Не знаю я, как справляться. Я никак не справляюсь, дочери третий год пошел. Жду лета, надеюсь попробовать в естественных водоемах, вдруг получится.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Первый звонок. Вопрос про вакансию, ответ - присылайте резюме на почту. Выслал, получил в ответ то, что получил. Второй звонок. Представляюсь, прошу уточнить информацию, получаю ответ что мне отвечено на почту и положенная абонентом трубка. Повторные звонки сбрасывались. Устал я уже от подобного, если у Вас все так легко происходит, как пишете, то Вы просто в сказке живёте.
Честно, даже не представляю, как Вы строите разговор. А от этого очень многое зависит. Продумайте вопросы заранее. Будьте кратки, успейте дойти до дела в процессе разговора. «На свой запрос по конкретной вакансии и отправленное резюме я получил от Вас новый список вакансий. Значит ли это, что интересующая меня вакансия уже не актуальна или я как кандидат на неё не подхожу?» Вы не исходите, пожалуйста, из предположения, что на том конце сидят большие умельцы общаться и писать. Разные люди могут попасться. У многих проблема - не могут корректно сформулировать мысль, дать четкий ответ на поставленный вопрос, срываются в эмоции, легко уходят от темы. Для Вас это значит только одно - нужно самому понимать, зачем Вы звоните. Вы про железнодорожный вокзал, а Вам про порт? Большое спасибо, порт меня пока не интересует, мне бы про вокзал узнать. Без эмоций, ругани и сетований на то, мол, кто так отвечает. Вы - заинтересованное лицо, Вам это нужно, отсекайте ненужное, решайте поставленную задачу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Народ, вам ещё не надоело? unsure_rt_40.gif
Это пост Сергея в соседней ветке.
Не поленитесь прочитать...

https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic22209/?page=4#msg1414072
Вы можете воспринимать серьёзно ЭТО?
Я - нет. no2_rt_40.gif
Сергей, вот ближайшие к Вятским Полянам места, где вам реально могут помочь.
Ну или как вариант...

...хотя, полагаю, что поздно. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 23.01.2018 19:44
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

я написала вам в личку
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
К сожалению, я не скопировала текст...удалил уже lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 23.01.2018 19:44
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В одной игре на конкурс надо было написать выдуманную историю о приключениях её персонажей используя заданные слова. (Выделены заглавными буквами.) Выдал под настроение пару вариантов. тайный агент, кофе, кирка, самолет, рюкзак, неуловимый, из-за кустов, бинокль, печенька, енот, Дед Мороз, стрессоустойчивый, пальма, велосипед, водогрязеторфопарафинолечение, почтальон, сангвиник, приплюснутая луна. "Как Эхо и Тень на курорт поехали, да так и не доехали
Здорово!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
К сожалению, я не скопировала текст...удалил уже
Могу повтоить на "бис" если попросите. )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Могу повтоить на "бис" если попросите. )))
Прошу.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В резюме про заболевание было написано.
Зачем в резюме писать про заболевание? Вы о нем знаете и сами не пойдете туда, где вам нельзя работать. Да и медкнижку, наверно, не подпишут.
А указав заболевание в резюме, вы сразу отпугиваете и тех работодателей, для кого это не имеет решающего значения.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зачем в резюме писать про заболевание? Вы о нем знаете и сами не пойдете туда, где вам нельзя работать. Да и медкнижку, наверно, не подпишут. А указав заболевание в резюме, вы сразу отпугиваете и тех работодателей, для кого это не имеет решающего значения.
По вакансии специальное квотируемое место для инвалидов предлагалось, потому и написал.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Прошу.
В соседней теме
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы братья и не уснули, то конька горбунка они точно не усмирили бы. Скорее они и не стали бы этого делать, а если и попытались, то закончилось бы плачевно.

Я ответил, что:
Иногда полезно быть слегка дурным, чтоб ввязаться во что-то, что не дурной стороной обойдёт )))

И в качестве примера привел случай, реально случившийся со мной в прошлом году:

Недавно снова ходил, работу искал. Зашел в отдел кадров, говорят, что не надо, ищут помоложе. Спрашиваю, женихи им нужны или рабочие. Кадровик говорит, чтоб я шел в кабинет начальника участка, может что получится. Прихожу, его нет. Понимаю, что снова пролёт, терять нечего, потому включаю дурака на полную: сажусь в руководящее кресло и начинаю "работать". Влетает секретарша, спрашивает, кто я. Отвечаю, что отдел кадров направил, говорю, что если не верит, пусть звонит, а лучше мы с ней сейчас чай попьём и она меня в курс дела введет. Она ахает, но чай мы пьем и она жалуется на "прежнего" шефа, типа алкаш и всё запустил, потом приносит стопку бумаг, вместе разбираем, потом уходит и всех обзванивает, что у них "новый шеф". Народ потихоньку подтягивается знакомиться. Беру технолога, обхожу участок, делаю пару замечаний и назначаю срок. Все шушукаются, но молчат. Возвращаюсь, вызывает директор. Захожу, таращится на меня, спрашивает, где начальник участка? Говорю, что он придти не может, я вместо него. Ворчит, на то, что все распустились, но проблемы мы с ним обсуждаем, хорошо, что участок обошел и с народом пообщался. Всё путем. Возвращаюсь обратно. Секретарша "по секрету" выкладывает, что народу я понравился. Потом принял пару посетителей с заявлениями, начал вникать в дела участка по отчётам. Короче, когда к концу смены появился настоящий начальник, секретарша сказала, что, его, кажется, уволили. Он ворвался в кабинет и давай орать и всё швырять, разбил графин и горшок с цветком, раскидал и порвал бумаги, я вызвал охрану, он бушевал и при них, а был еще и под мухой. Короче, его отправили в вытрезвитель, я по окончании смены ушел домой, а на следующий день туда просто не пошел, потому-что с утра позвонили из отдела кадров и сказали, чтоб я забыл их контору напрочь, потому-что там был большой кипешь. Правда через день позвонили и попросили придти, потому-что я несколько важных бумаг подписал и они ушли во внешние инстанции, так-что они там посовещались и сделали "день дублёра", якобы я начальника замещал вполне законно и подписи мои там при делах. Даже 1 день работы оплатили. Может и взаправду, как в сказках, дурак - национальный герой России?
потом, когда ходил бумаги подписывать, что был дублёром, хихикали уже все. А того начальника директор предупредил, что если еще раз набухается и слиняет, то если кто на его место снова сядет, того и оставит. Но так не будет. У начальника участка крыша такая, что вряд-ли его директор уволит.
)))

После чего Galisha (как по русски правильно, Гэйлишай, или нет?) возжелала заняться со мной БДСМ, о чем и написала в этой теме чуть выше. )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И в качестве примера привел случай, реально случившийся со мной в прошлом году: Недавно снова ходил, работу искал.
Благодарю за повтор, а то теряется нить обсуждения, когда ссылка на удалённый пост ведёт, впредь буду скриншоты делать. smile1_rt_40.png

У меня больше нет вопросов к степени вашей неадекватности при поиске работы.
Ссылку не ближайшие к вам спец.лечебные заведения могу отправить в личку, раз уж на форуме не положено выкладывать.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.01.2018 20:34
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ссылку не ближайшие лечебные заведения могу отправить в личку, раз уж на форуме не положено выкладывать.
Я должен проявить взаимную вежливость и отправить Вам в личку ссылку на ближайший БДСМ клуб? )
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По вакансии специальное квотируемое место для инвалидов предлагалось, потому и написал.
А недостаточно было написать лишь группу инвалидности и номер справки МСЭ? Зачем Вы всем трубите о специфике своего заболевания? Как правильно написала Татьяна, Вы и сами не пойдете туда, где Вам нельзя работать.

Даже при трудоустройстве Вы не обязаны оповещать всех о своем диагнозе. Это, вообще-то, врачебная тайна и Ваша личная информация. Достаточно ограничений, указанных в ИПР.

Изучите на досуге Трудовой кодекс и ФЗ "О социальной защите инвалидов". Только не нужно снова писать, что ничего не работает. Работает. Скрепя, но работает. Нет, не так, конечно, что к Вам домой приходят и все дают, нет. Но когда Вы идете и заявляете о своих правах (в том числе право на компенсацию ЖКУ, согласно установленному регламенту), никто не имеет права Вам отказать. И не откажет.
Вы, кстати, в какие органы власти обращались за данной компенсацией?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А недостаточно было написать лишь группу инвалидности и номер справки МСЭ?
Что попросили в резюме написать, то и написал.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вы, кстати, в какие органы власти обращались за данной компенсацией?
МФЦ и Отдел социальной защиты при администрации.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что попросили в резюме написать, то и написал.
Просили написать диагноз? huh_rt_40.png
При устройстве по квоте достаточно ИПР, с указанием ограничений, и справки МСЭ.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
МФЦ и Отдел социальной защиты при администрации.
И что Вам там ответили? Конкретно?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Усталость и безразличие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр