загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Скажите, какому работодателю такое может понравиться?
Тогда только на самого себя работать. Есть у меня в контакте один человек. Живет в деревне с 2 детьми. Нигде не работает))) из принцЫпа))) НО! Голодом не сидит, дети обуты, одеты, жить есть где. Причем в глушь удалился осознанно и счастлив там)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 23.01.2018 14:57
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Скажите, какому работодателю такое может понравиться?
Вы зря додумываете за работодателя. Ему вполне может быть все равно, главное ведь, что Вы со своей работой справляетесь.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Разные врачи, в разные годы и в разных городах.
Понятно.(
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Кто хочет - ищет пути!!! Дорогу осилит идущий comando_rt_82.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

5 баллов, Татьяна!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А можно ссылку на такой сайт? Хочу быть хранителем острова
Вот статья , откуда информация. https://ria.ru/society/20171102/1508007692.html
Я пошла дальше и написала лично. Сейчас проверила, сайт нерабочий, можно найти через соц сети. И узнать, что на сегодняс мечтами и проектом, "Озвучь мечту". Если интересно. Вот открывается другой http://www.jobsme.ru/content/document_r_C76C5900-2E22-448D-8863-4BA373249D2A.html

А про возможность поехать и помочь по хозяйству за свои деньги городским жителям и таким неожиданным образом отдохнуть в деревню в этой группе. https://vk.com/hochu_v_derevnyu

http://hochuvderevnyu.ru/

Ну а соотвтетсвенно тем, кому нужна помощь в деревне нужна с ними связаться и оставить заявку на бесплатную помощь
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тут меня раскритиковали, что администратор возьмет финансовые риски на себя.
Такой вариант:
На форуме есть люди, владеющие теми или иными производствами или знакомые такие у них есть.
На производстве всегда есть проблемные места, где желательно что-то изменить, могу над этим поработать, если по результатам решения не услышу, что это было просто и очевидно.
Давайте попробую договорится в прямом эфире на форуме, чтоб стало понятно, что я делаю не так.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Чтоб до больничного не доводить, если вижу, что ребёнок недомогать начал (сопли, лёгкий кашель, без высокой температуры) идём с ним вместе в сауну. Попаримся, холодной водой обольемся и всё - на следующий день огурцом! Попробуйте. У меня, например, больничных нет, не работаю - вообще ничего не зарабатываю, потому отлеживаться и болеть позволить себе не могу. Сама обливались холодной водой - лучший способ активизировать силы организма. Ну и чеснок в таблетках и капсулах сейчас продаётся, тоже
Ну, вы это родителям маленьких детей расскажите. И мы ветрянкой болели, сначала я, потом ребенок. Оба по 21 дню карантина. Это было сразу после эпидемии ОРВИ в детском саду, когда ходили человека три-четыре туда.

Не верю я в обливание холодной водой ребенка. Мой ванну-то принимает с ором во все горло.

В остальное время года все было отлично со здоровьем у обоих. Не считая аллергии.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
11 страниц женщины ( !!!!! ) уговаривают мужчину ( !!!!! ) не сдаваться и искать выход.
Если что, лет мне немало, болит колено, но собираюсь ехать на занятия. А то скажете, что хорошо мне лежа на диване советы давать.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Эрик Берн «Люди, которые играют в игры»
"... Действующий предлагает задачу. Другие начинают предлагать решения, каждое из которых начинается словами: «А почему бы вам не...» На каждое из них миссис Уайт отвечает возражением: «Да, но...» Хороший игрок может противостоять другим сколь угодно долго, пока они не сдадутся, и тогда миссис Уайт выигрывает. В некоторых случаях ей приходится разделаться с дюжиной или больше решений, чтобы подготовить унылую тишину, означающую ее победу. После этого поле остается свободным для следующей игры того же образца...

Поскольку решения, за редким исключением, отвергаются, очевидно, что игра эта должна служить какой-то скрытой цели. Игра разыгрывается не ради номинальной цели (Взрослый ищет информацию или решение), а для утешения и удовлетворения Ребенка. Сам текст может выглядеть Взрослым, но в живой ткани разговора можно заметить, что миссис Уайт предстает в виде Ребенка, неспособного справиться с ситуацией; другие же превращаются в мудрых Родителей, стремящихся использовать свои познания для ее блага..."
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

реплики шикарные под картинкой, которая сама по себе хороша )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
11 страниц женщины ( !!!!! ) уговаривают мужчину ( !!!!! ) не сдаваться и искать выход. Если что, лет мне немало, болит колено, но собираюсь ехать на занятия. А то скажете, что хорошо мне лежа на диване советы давать.
Кстати, вот да, еще один совет sarcastic_rt_50.gif

А репетиторство по техническим дисциплинам?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На производстве всегда есть проблемные места, где желательно что-то изменить, могу над этим поработать, если по результатам решения не услышу, что это было просто и очевидно.
Трудоустраивайтесь (как должность эта называется?), выполняйте свои обязанности сотрудника и получайте з/п.

Есть такой вид работ - анализировать чужую работу и давать рекомендации по повышению эффективности. Но обычно это либо внутренний сотрудник, либо какой-то эксперт извне, которого организация сама приглашает. И в этом случае с ним оформляют договор, и каждая из сторон выполняет свои обязательства в его рамках.
Если вас не ищут, не приглашают, не заключают договор - оставьте этот вариант, он не ваш. Он вам нравится, но без востребованности его не реализовать. А если зовут - через договор действуйте, и никак иначе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А репетиторство по техническим дисциплинам?
Не вышло, деньги не смог получить за курсовые, дипломные и помощь в написании нескольких кандидатских, пару раз за дипломные студенты отдавали, но потом родители так канючили, что постоянно люди начинали спрашивать, по что я чьё-то чадо обобрал. Просто вышвыривал эти деньги обратно, хотя все работы были приняты и защищены.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не вышло, деньги не смог получить за курсовые, дипломные и помощь в написании нескольких кандидатских, пару раз за дипломные студенты отдавали, но потом родители так канючили, что постоянно люди начинали спрашивать, по что я чьё-то чадо обобрал. Просто вышвыривал эти деньги обратно, хотя все работы были приняты и защищены.
ну уж вот эту деятельность точно можно наладить.
просто не надо из окружения выбирать "клиентов", кто канючить будет, на жалость давить.

специализированные сайты в помощь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оформляют договор, и каждая из сторон выполняет свои обязательства в его рамках.
Как-же. Нанимают юриста, которому платят больше, чем должны тебе и показательно обдирают, а потом по плечу вежливо хлопают и говорят, что нехер деньги за работу просить, добро надо бесплатно делать.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не вышло, деньги не смог получить за курсовые, дипломные и помощь в написании нескольких кандидатских, пару раз за дипломные студенты отдавали, но потом родители так канючили, что постоянно люди начинали спрашивать, по что я чьё-то чадо обобрал. Просто вышвыривал эти деньги обратно, хотя все работы были приняты и защищены.
Вы есть в ВК? Я бы познакомила Вас со своей подругой, которая тоже зарабатывала курсовыми, контрольными, рефератами. Сейчас ей надоело это, а люди всё равно обращаются, она бы может Вам эти заказы скидывала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как-же. Нанимают юриста, которому платят больше, чем должны тебе и показательно обдирают, а потом по плечу вежливо хлопают и говорят, что нехер деньги за работу просить, добро надо бесплатно делать.
Уже отвечала: если вам тотально не везет в предпринимательстве - не ваше! не можете себя "продать", отстоять - не лезьте. Идите в найм. Или с инфой работайте, у вас же получалось писать научные работы - осталось найти "рынок сбыта", много предложений в сети.

Если вам обманули, мне странно, что вы
а) не стали судиться, чтобы получить свои кровно заработанные
б) продолжаете в этой сфере вариться, получая новые "оплеухи".


*С нетерпением жду ответ на другие мои сообщения.
Ответ, который будет содержать конструктив, а не жалобу.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.01.2018 15:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вы есть в ВК? Я бы познакомила Вас со своей подругой, которая тоже зарабатывала курсовыми, контрольными, рефератами. Сейчас ей надоело это, а люди всё равно обращаются, она бы может Вам эти заказы скидывала.
супер, готовые "клиенты".
Ждём ответ Сергея.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
В теме "Усталость и безразличие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр