загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
а посредством аффирмации вы можете изменить свою установку и жизнь изменится соответственно новой вашей вере.
Таких теорий много, иногда, кажется, что они работают, а иногда, всё пойдёт наперекосяк и чем больше стараешься что-то поправить, тем хуже становится.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Ваша задача искать! А кто ищет, тот находит! И про того кто находит, потом часто говорят:"ой, ему повезло...", а он сам свое везение к себе приближал!

Где ваши друзья, родственники? Где ваша опора?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Ничего, справитесь!
Устал. Сегодня усталость моральная перешла в усталость физическую, даже идти не хотелось. На 2 этаж чуть поднялся. Всю дорогу хотелось лечь в сугроб и не шевелиться больше. И уснуть не могу, просто сижу и с места не сдвинуться, да и в голове пустота, аж звенит... такое ощущение, будто все мысли меня оставили.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Ваша задача искать! А кто ищет, тот находит! И про того кто находит, потом часто говорят:"ой, ему повезло...", а он сам свое везение к себе приближал! Где ваши друзья, родственники? Где ваша опора?
Так он же пишет, куда не пойдёшь обман, а ещё со здоровьем проблемы, да и возраст уже, сейчас везде трудно с работой стало.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Ваша задача искать! А кто ищет, тот находит! И про того кто находит, потом часто говорят:"ой, ему повезло...", а он сам свое везение к себе приближал! Где ваши друзья, родственники? Где ваша опора?
Родственников не осталось, у друзей проблем, может, чуть меньше, но, вряд-ли намного.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Таких теорий много, иногда, кажется, что они работают, а иногда, всё пойдёт наперекосяк и чем больше стараешься что-то поправить, тем хуже становится.
Конкретно эту теорию на себе опробовала - результат очень даже радует! Найдите для себя подходящую теорию и следуйте ей. Слышали про симаронцев? Вот по мне, так полная чушь, а многим помогает! Попробуйте, может станет вашим любимым приёмом.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так он же пишет, куда не пойдёшь обман, а ещё со здоровьем проблемы, да и возраст уже, сейчас везде трудно с работой стало.
56 лет возраст?!!!
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Родственников не осталось, у друзей проблем, может, чуть меньше, но, вряд-ли намного.
Значит нужно найти опору в себе. Не найдёте - пропадёте. Выбирать, конечно, вам.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Слышали про симаронцев? Вот по мне, так полная чушь, а многим помогает! Попробуйте, может станет вашим любимым приёмом.
Теории теориями, но кушать на что-то надо будет покупать и коммуналку платить, одними теориями сыт не будешь, новых рабочих мест никакая из них не создаст. )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
56 лет возраст?!!!
Да возраст, когда начинаешь звонить работодателям, спрашивают: А сколько вам лет?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Значит нужно найти опору в себе. Не найдёте - пропадёте. Выбирать, конечно, вам.
Найду я в себе эту опору, но не найду работу, что, так и буду счастливым до самой голодной смерти? )
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Найду я в себе эту опору, но не найду работу, что, так и буду счастливым до самой голодной смерти? )
Пиши адрес соберем продпосылку не погибать же поэту drinks_rt_102.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да возраст, когда начинаешь звонить работодателям, спрашивают: А сколько вам лет?
Этим всё и заканчивается. Ни знания, ни опыт, ни навыки никакого значения не имеют. Всем надо до 40, максимум, до 45 лет.
Если больше, даже и слушать ни о чем не хотят.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Найду я в себе эту опору, но не найду работу, что, так и буду счастливым до самой голодной смерти? )
Опору в себе необходимо найти, что бы были силы на поиски, а не для того чтобы счастливым себя почувствовать.

В ближайшем городе ищите, раз в вашем нет работы. Не просто же так крупные города заполонены соискателями. И я совсем не родилась в Москве. Я из тех, что понаехали и уезжать не собираются!))) Тоже искала и ищу периодически.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Пиши адрес соберем продпосылку не погибать же поэту
Лучше работу помогите найти.
Даже попытки писать стихи на заказ не имели успеха, всем надо, чтоб бесплатно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Не просто же так крупные города заполонены соискателями.
Именно, что заполнены. даже, переполнены. У знакомой дочь с красным дипломом не могла работу найти.
Я тоже работал в Подмосковье, получал неплохие деньги, даже собирался покупать 24 сотки земли в очень красивом месте и строить коттедж, но ушла жена, пришлось всё бросить и вытаскивать сына из депрессии.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.01.2018 01:20
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Этим всё и заканчивается. Ни знания, ни опыт, ни навыки никакого значения не имеют. Всем надо до 40, максимум, до 45 лет. Если больше, даже и слушать ни о чем не хотят.
Ну, что вы! Мой знакомый приехал в Россию уже будучи пенсионером, устроился на работу (без гражданства) и работает по сей день, а приехал в 13 году. У одного и того же работодателя. Не в Москве, от Москвы в 200 км.
Всё возможно! Сложно, но возможно.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я тоже работал в Подмосковье, получал неплохие деньги, даже собирался покупать 24 сотки земли в очень красивом месте и строить коттедж, но ушла жена, пришлось всё бросить и вытаскивать сына из депрессии.
Ну, так повторите свой опыт! Может контакты какие остались?
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Утро вечера мудренее!))) спокойной ночи!
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
О, Сергей, Вы мою тему с языка сняли! Буквально сегодня хотела спросить, что делать, если тебя кинул работодатель? У меня сейчас похожее состояние. Из-за того, впервые в жизни работодатель кинул-пытается кинуть с оплатой работы..В ноябре я, наконец, осуществляю свою мечту возить ребенка на машине в детский сад, сажусь на автомобиль, потратив все свои сбережения. В декабре в моей фирме произошла реорганизация и всех сократили и нас, продажников, и еще полфирмы.. я мамочка с ребенком, которому еще и трех лет нет и который в садик еще ходит с горем пополам, и меня какбэ никто не кормит, ни БМ ни государство).Короче, в январские праздники, пока все отдыхали со своими детьми, я, прогнозируя пустые карманы, решила подзаработать)) Опять торговля, но теперь на уровень ниже - мехами и дизайнерской одеждой, на ярмарке, в холодном павильоне) Когда ярмарка закончилась, меня начали кормить бесконечными "завтра", то у них се, то у них то, то забыли, то еще какие-то проблемы а я, не получив ни копейки (такое в моей жизни первый раз!) вынуждена каждый день звонить работодателю и спрашивать, когда выплатят мои законные кровные. И ведь чувствую, что хотят обмануть.....И на морозе отстояла ни за что и денег нет. Чувствуешь себя при этом очень гаденько и еще лохушкой чуть чуть, весь январь настроение испорчено. На этой неделе обращаюсь в трудовую инспекцию и налоговую, сделаю все от меня зависящее, если не получится - махну рукой. А что делать? А пока пишу списки дел на день и делаю. Как автомат. Без эмоций. Все время вспоминая "ничего, и это пройдет".
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 23.01.2018 01:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Усталость и безразличие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр