загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Это было в 13 лет. Мы с компанией , как обычно, тусили в подъезде, потому что на улице было холодно. Компания была разношёрстная, от 13 до 18, все с одного двора. И вот вдруг в подъезд быстрым шагом заходит ОН. Парень...Такой, как и представлялся мне принц. Стройный, черноглазый, прямой нос...спортивная походка ( потом оказалось - каратэ)...Здоровается с ребятами за руку и проходит к лифту. Я стою и понимаю, что :
а) его знают все, кроме меня
б) я влюбилась и никогда его уже не забуду
В тот момент я только спросила :"а кто это?"
- Макс, ты чё не знаешь..?Он от бабушки из Воронежа приехал, живёт на одиннадцатом.

С тех пор одиннадцатый этаж и его окна стали для меня маяком...Идя из школы, я считала сверху: "четырнадцать, тринадцать, двенадцать, одиннадцать...нет никого в окне..."
Время шло, он стал выходить во двор гулять со всеми. Он действительно был особенный: никогда не участвовал в "чмырении" кого-либо, по большей части молчал и внимательно смотрел. Я же была неадекватной от любви к нему. При приближении его я краснела, язык заваливался куда-то в трахею, сердце колотилось так, что было видно стоящим рядом со мной. При этом сбивалось дыхание , и я не могла говорить. Неудивительно, что вскоре ВСЕ знали о моем отношении к нему. Однажды я решила посоветоваться "со старшими", то есть с девочкой семнадцати лет и, вывалив на неё историю своей любви, ждала, что же она скажет...
А она , рассмеявшись, сказала:" Ты чё дура? У него же есть баба!"
До сих пор помню это ощущение. Мир стал бледным -бледным, как старая газета."Бабой" была его одноклассница, на год старше меня. Она была натуральной блондинкой и - О УЖАС!- занималась художественной гимнастикой, поэтому она обладала идеальной фигурой и грацией. В отличии от меня - роста 164 и веса 57 кг, с "толстыми ляжками , которые я расстилала коврами на лавочке"(так один раз сказал парень из нашей компании, когда я чем -то его обидела).
Таня же была идеалом...Я следила за этой феей каждую перемену, и каждый жест её убеждал меня в том, что - да, Макс и тут прав. Она идеальна. Сложилось так, что мы с ней подружились, как-то просто вышли из школы, а я за ней...завязался разговор и пошло-поехало общение. Выяснилось, что Макс ей не очень нравится,но его внимание (звонки, цветы) - приятно. К тому времени Макс уже явно немного охладел, начал проявлять интерес ко мне, заходить, когда все пошли домой, звонить и даже моргать светом-"спокойной ночи" и "доброе утро"(дома напротив были), и это было самое счастливое время...Три раза моргнул свет...сейчас отвечу...звонок по телефону....и это его "прет", именно "прет", а не "привет")).
Однажды зимой, в двенадцатом часу, мы стояли с ним во дворе возле качелей, не чувствуя холода четвертый час, а когда бабушка уже собиралась выходить за мной и вести домой за шкирку, я услышала от него самые "сладкие" слова в моей жизни:"знаешь...я хочу тебе сказать...что ты мне немного нравишься".
В тот момент я была убеждена, что я родилась самой счастливой девушкой на планете Земля.
Было много чего...отмечания дней , когда он пришел ко мне, кружочком в календаре, внезапный отъезд в трудовой лагерь без предупреждения и мои мысли, что жизнь окончена, разлюбил...
Сейчас, появляясь там, я по привычке смотрю на одиннадцатый, уже не считая(глаз намётан) и вспоминаю эту любовь как самую значимую и сильную в моей жизни. С теплом,тоской и бесконечной грустью

Вот так,если кратко))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это было в 13 лет. Мы с компанией , как обычно, тусили в подъезде, потому что на улице было холодно. Компания была разношёрстная, от 13 до 18, все с одного двора. И вот вдруг в подъезд быстрым шагом заходит ОН. Парень...Такой, как и представлялся мне принц. Стройный, черноглазый, прямой нос...спортивная походка ( потом оказалось - каратэ)...Здоровается с ребятами за руку и проходит к лифту. Я стою и понимаю, что : а) его знают все, кроме меня б) я влюбилась и никогда его уже не забуду В тот м
хм. в детстве не только деревья были больше,но и чувства ярче
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Да...)
Спасибо, Андрей,за возможность ещё раз пережить эти чувства
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 26.01.2018 14:42
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как красиво написано! give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Лена, прекрасно!
Это экспромт?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена, прекрасно! Это экспромт?
Да)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Как красиво написано!
Спасибо)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Этот рассказ сохраните где нибудь на компьютере.Это божественно.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Класс. А куда Макс потом делся?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Класс. А куда Макс потом делся?
Живёт)
Недавно видела его анкету на love.planet))
Не женился, детей нет
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Класс. А куда Макс потом делся?
Так не достанься же ты никому!
Думаете она компромат на себя сливать будет? Не дождетесь! )))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Живёт) Недавно видела его анкету на love.planet)) Не женился, детей нет
Может это судьба встретиться вновь?
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Живёт) Недавно видела его анкету на love.planet)) Не женился, детей нет
Мне бы тоже интересно было бы посмотреть сейчас на свою первую любовь. Но я хотел спросить почему у вас тогда не сложилось?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Красивый рассказ!
Я вот наверное какая-то "неправильная" девочка была-не было у меня такой истории любви в подрастковом периоде.
Моя единственная сильная настояшая любрвь случилась только в 21 год unsure_rt_40.gif и пока больше не повторяется....
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может это судьба встретиться вновь?
Он туда с июля не заходил да и...нужна бы я ему сто лет))Видела я его женщину, с которой он жил несколько лет- высокая блондинка, с ногами от ушей smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Лен,а в твоей теме флудить можно или нежелательно?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Он туда с июля не заходил да и...нужна бы я ему сто лет))Видела я его женщину, с которой он жил несколько лет- высокая блондинка, с ногами от ушей
Вы не можете знать наверняка, кто ему нужен. На Вашем месте, я бы обязательно написала. А там как получится. Но написала бы обязательно.)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мне бы тоже интересно было бы посмотреть сейчас на свою первую любовь. Но я хотел спросить почему у вас тогда не сложилось?
Мы тогда поехали всей компанией в трудовой лагерь( меня еле взяли с собой,была младше на год, чем надо) и там был местный "авторитет", сын директора школы. Он что-то мне сказал про "соплюху" при всех, а я что-то ответила про его умение на гитаре играть (дословно не помню), но с тех пор меня все начали гнобить до конца смены. Вы же знаете подростковsmile_rt_40.png
Макс остался нейтралитетом.
По приезду пропало желание общаться в этой компании от слова "совсем", с ним в том числе. Но зато так я начала отношения с БМ- он пришел узнать- почему я не выхожу гулять больше)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен,а в твоей теме флудить можно или нежелательно?
Можно,даже поощряетсяwink_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Макс остался нейтралитетом.
Ну вот и пусть сидит на лавпланет.
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
что ты мне немного нравишься".
(((((
грустно
зато Вы испытали прекрасные чувства.
И.. это он не достоин Вас, а не Вы его.
Это он вечный поисковик (не от хорошей жизни на сайте люди, особенно мужчины.. у него наверно и кризис 40-ка)
Страницы:
1
2
3
В теме "Мой фант. История первой любви)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр