загрузка
Страницы:
1
2
3
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мы тогда поехали всей компанией в трудовой лагерь( меня еле взяли с собой,была младше на год, чем надо) и там был местный "авторитет", сын директора школы. Он что-то мне сказал про "соплюху" при всех, а я что-то ответила про его умение на гитаре играть (дословно не помню), но с тех пор меня все начали гнобить до конца смены. Вы же знаете подростков Макс остался нейтралитетом. По приезду пропало желание общаться в этой компании от слова "совсем", с ним в том числе.
Ранняя вы в любви.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Любовь без ревности? Это удовольствие для мазохистов, импотентов или асексуалов? А первая любовь- она именно такая, « растрепанная». И это любовь! Зачем обесценивать то, что природой дано испытать человеку?
Причем здесь удовольствия?
Любовь и с-суальное влечение ничего общего не имеют.
И какое здесь обесценивание? Я наоборот, говорю о ценности любви настоящей, к которой стремиться надо. Старые чувства пережиты, их снова не испытать. Но новые и будут новыми. Мы слишком несовершенны, и оправдываем свои недостатки таким образом, что это становится достоинством.
Ревность, например, возникает из-за отсутствия веры. А также из эгоизма, когда объект влюбленности рассматривается не как отдельная самостоятельная личность, а как наша собственность.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне очень нравится:"В моей смерти прошу винить Клаву К"
Спасибо.
Надо же...столько всего не смотрела...)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ранняя вы в любви.
Это плохо?)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Молодец. Есть что вспомнить.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
толстыми ляжками , которые я расстилала коврами на лавочке"(так один раз сказал парень из нашей компании, когда я чем -то его обидела
Лена, эта фраза шедевральна !!! )))) Я сразу вспомнила своего соседа, который рассказывал , что у его девушки груди, как желе на блюдце ! ))))))))))))))) Тоже в подростковом возрасте было .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ранняя вы в любви.
Ничего себе ранняя! Люди с горшков уже влюбляются.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Лен,я думаю,теперь у тебя образовалось море поклонников man-in-love_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это было в 13 лет. Мы с компанией , как обычно, тусили в подъезде, потому что на улице было холодно. Компания была разношёрстная, от 13 до 18, все с одного двора. И вот вдруг в подъезд быстрым шагом заходит ОН. Парень...Такой, как и представлялся мне принц. Стройный, черноглазый, прямой нос...спортивная походка ( потом оказалось - каратэ)...Здоровается с ребятами за руку и проходит к лифту. Я стою и понимаю, что : а) его знают все, кроме меня б) я влюбилась и никогда его уже не забуду В тот м
Умничка! Хорошо написала!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это плохо?)
Нет. Просто удивляюсь, что вас бабушка в 13 лет до полвенадцатого отпускала и др вещам. Я только в институте начала.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это было в 13 лет. Мы с компанией , как обычно, тусили в подъезде, потому что на улице было холодно. Компания была разношёрстная, от 13 до 18, все с одного двора. И вот вдруг в подъезд быстрым шагом заходит ОН. Парень...Такой, как и представлялся мне принц. Стройный, черноглазый, прямой нос...спортивная походка ( потом оказалось - каратэ)...Здоровается с ребятами за руку и проходит к лифту. Я стою и понимаю, что : а) его знают все, кроме меня б) я влюбилась и никогда его уже не забуду В тот м
Отлично сказано, спасибо! С огромным интересом прочитала Вашу историю. Спасибо, что поделились. Спасибо Андрею за фант тоже!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы не можете знать наверняка, кто ему нужен. На Вашем месте, я бы обязательно написала. А там как получится. Но написала бы обязательно.)
Да ну нафиг, а я б не стала писать.
Хотя по страничке пошарила бы, чиста женское любопытство. girl-angel_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Эта фраза писалась, чтобы затеять длинный философский спор.
Эта фраза писалась, чтобы показать свою опытность и мудрость. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, спасибо за историю!!! Красиво, чисто и немного грустно! У меня тоже была, я даже сына назвала ЕГО именем!
А недавно тоже была влюблена: почти не ела, мало спала и была в эйфории... хотя думала, что это возможно только под влиянием подростковых гормонов (просто объект надо найти))) girl_pinkglassesf.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Мой фант. История первой любви)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр