загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А, так Вы для красоты слово употребляли.)
Ну типа да))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Неадекватный человек - это человек, поведение и поступки которого не соответствуют общепринятым принципам морали в определённом социуме.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Неадекватный человек - это человек, поведение и поступки которого не соответствуют общепринятым принципам морали в определённом социуме.
именно так biggrin_rt_40.png
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Так и жена Вас одарила дочкой и вниманием.
Меня больше смущает почему Вы свое внимание акцентируете не на дочке, жене, а на форуме сайта знакомств. Что за хобби у мужчины такое?
Не обычное для мужчины увлечение - переписываться на форуме сайта знакомств. Могу понято форума по авто и т.п. Конечно, у каждого свои увлечения..... Может лучше, чем рыбалка и хождение налево.. Но так открыто...
Не мне судить. Но я бы не очень была довольна, если бы мой муж был завсегдатаем форума сайта знакомств, пиарился бы здесь, какой он хороший и т.п. Другие ему уже и присватывают других жен (когда своя надоест, читала на форуме).
..
Мы все друг другу что то в браке даем. Что то получаем
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Да ладно,чего вы на Кирилла то накинулись?)
Взрослого мужчину не перевоспитаешь уже
У него просто небольшая интернет-зависимость.Ничего личного)
Я думаю,жена с ним счастлива
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Главное не из Украины, ну нафиг этих хитрожопых.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Главное не из Украины, ну нафиг этих хитрожопых.
У меня там очень хорошие друзья есть. Так-что не надо личную неприязнь к кому-то на всех распространять.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Главное не из Украины, ну нафиг этих хитрожопых.
да-да, этим только регистрация нужна и гражданство! diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня там очень хорошие друзья есть. Так-что не надо личную неприязнь к кому-то на всех распространять.
Друзья это одно, а вот Ганна из Пердяевки, или Ярынка из Запорожья или Мелитополя - это две немного большие разницы. Был в командировках на Украине по пол-года и более, знаю про что говорю.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Друзья это одно, а вот Ганна из Пердяевки, или Ярынка из Запорожья или Мелитополя - это две немного большие разницы.
То ли дело Федя из Подольска! Ни разу не шовинист, более того, почти Москвич! girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Друзья это одно, а вот Ганна из Пердяевки, или Ярынка из Запорожья или Мелитополя - это две немного большие разницы. Был в командировках на Украине по пол-года и более, знаю про что говорю.
в следующей жизни родитесь Тарасом из семьи мельника в Салоперепрятске sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Н, Россия, Тверь писала:
Сочувствую. Неприятно. Не хуже других, Вы москвичи. Просто Вам реально либо завидуют, либо понимают, что не соответствуют Вашему соц.статусу жителя столицы. Хотя это настолько призрачно (можно же квартиру просто купить в Москве и переехать). Но как провинциалка скажу... Когда то в молодости я именно по причине не соответствия, что попрекнули "за москвича из-за прописки, ты провинциалка" и т.п. Хотя не прямо в лицо, а так ... Вообщем.. я ... Не стала с ним общаться... Он.. чуть с с
да Вы правы, Московской пропиской тоже попрекают, и москвичи некоторые себя мнят выше провинции, мне этого не понять, у меня по бабушке кстати корни из Твери) это по деду - Москва. Дед женился на бабушке, которая была по роду из крестьян.
А еще я знаю массу людей, которые делят по национальному признаку, высмеивают, гнобят, хотя эти люди им лично ничего не делали. Этого я тоже не понимаю.
Мне обидно только то, что ко мне отношение было предвзятым , хотя я никогда не давала повода, не вела себя так, что москвичи лучше кого-то.
У меня в анкете одно время, давно еще, даже стояло Помосковье, и Рязань стояла) и что Вы думаете? мне кто-то даже умудрился написать, что с Москвичами с моей стороны знакомиться просто некрасиво - ведь понятно же, что мне нужна только прописка swoon_rt_40.gif
так и где правда??? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Многое зависит от темперамента. Знаю девушку из Йошкар-Олы, энергия зашкаливает. Приехала работать в Москву, на работе нашла мужа, продавали ему что-то из мебели. А он связан с риэлторской деятельностью. Родили дочку, Каждый месяц в командировках в разных странах, и где они только не были, даже с маленькой дочей и еще планируют деток. Прям притянули друг друга по энергии, она в Москве точно в своей среде, всем москвичкам москвичка)) так что вот так бывает. Я была в Москве, конечно уровень чувствуется, но меня не пугает, зато шикарные детские площадки, красивые места, есть где погулять, на что посмотреть). А я люблю на красивое смотреть, это моя необходимость)) Если будет возможность, переберемся в Зеленоград)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Н, Россия, Тверь писала:
Из других городов так проблему не ставят, как удаленность, сложность во встрече, как москвичи. Я с детьми в Москву приезжаю погулять или в Университет с сыном, но.. это также изматывает, как через всю Москву кататься
ну ездила я долгое время к тому мужчине, о котором выше писала. По 3-4 часа в один конец. И что? все равно в итоге оказалась "избалованной мАсквичкой как все" sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
тему не читал если че.
Для меня не важно откуда будет моя жена.
А наблюдения такие:
1. У москвичек ситуация, что вкалывают , как мужики и времени у них нет) , например, с одной девушкойс этого сайта мы не можем встретиться с середины декабря.
2. Кто пишет "познакомлюсь из Москвы" автоматом отсекаются из поиска, т.к. доказывать, что ты не нигер из МО нет желанияwink_rt_40.png
3. лучше искать жену из региона, они с более верными ориентирамиwink_rt_40.png
PS. и надоело в огороде одному ковыряться wink_rt_40.png
А то у одной аллергия на пыль, у другой на землю, у третьей маникюр: тьфу- ))))))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Оййй...))
Смотрю,мАсквичка-это прям клеймо sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оййй...)) Смотрю,мАсквичка-это прям клеймо
а писать , что ищете только из мск - это не сегрегация мужской части населения??wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
а писать , что ищете только из мск - это не сегрегация мужской части населения??
Лично я вообще ничего не писала))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
когда мне был год, а сестре 2, папе в Люберцах по работе давали 3-комнатную квартиру. Но мама наслушалась про люберецкие группировки и отказалась ехать)) у страха глаза велики)) хотя сейчас как мама, маму понимаю, сама такая же трусиха и 100 раз подумаю, ехать ли с ребенком
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
лучше искать жену из региона, они с более верными ориентирами
blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр