загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И тут, откуда ни возьмись - дети!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всем привет.

На днях услышала историю. Встретились он и она. Потом поженились. Прожили 2 года. И тут она узнает, что у ее мужа есть двое детей от первого брака. Узнает потому, что мать там неблагонадежна, ее лишили родительских прав (без вмешательства отца детей). Соответственно встал вопрос - куда детей? Вот таким образом она узнала. Они взяли их к себе. Уже год живут так. Как внутри все не знаю.

Для меня не очень понятная ситуация. Да, скрывают часто что женаты и т.д. Но скрыть наличие детей от любимой женщины/жены? Мне дико интересно, что может двигать этим?

P.S. В моем мировозрении скрыть такое - предательство.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
А смысл скрывать? Вообще не вижу. Рано или поздно это все равно всплывет. И потом объясняться будет намного сложнее. Такие вещи лучше говорить в процессе знакомства, а не когда припекло.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Самое главное приняли,а остальное не так важно!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ну ...а как мужчины не признают своих детей... А потом бац...в мозгах у них что -то происходит и как мой отец в 9 лет:"Здравствуй Доча,я твой папа" мамы моей не стало тогда и вот он приехал...поехали говорит жить ко мне..у тебя брат ,говорит сводный есть...вот так и познакомились....я у него спросила тогда...а где ты был 9 лет -то,он сказал вырастишь, поймёшь...выросла ...не понимаю...теперь у самой такая ситуация...что ребенок отцу не нужен...и я уверена ,что он даже не замолвится никогда ,что у него Двое детей,а не один...вот и все ....
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 12.05.2018 09:32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Самое главное приняли,а остальное не так важно!
Конечно.
Но такое принятие разве может пройти бесследно? Разве может не поменяться отношение к человеку?
Кто знает, как и когда потом аукнется.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну ...а как мужчины не признают своих детей... А потом бац...в мозгах у них что -то происходит и как мой отец в 9 лет:"Здравствуй Доча,я твой папа" мамы моей не стало тогда и вот он приехал...поехали говорит жить ко мне..у тебя брат ,говорит сводный есть...вот так и познакомились....я у него спросила тогда...а где ты был 9 лет -то,он сказал вырастишь, поймёшь...выросла ...не понимаю...теперь у самой такая ситуация...что ребенок отцу не нужен...и я уверена ,что он даже не замолвится ник
Те кто бросают трусы,истинно тебе говорю.Ведь первые годы самые нелегкие,бесоные ночи итд,а так мама чуть подрастила можно и подключаться потихоньку,ведь того глядишь и старость не за горами
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Своих двое,Слава Богу!Было больше и больше бы воспитал.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А кто их знает... чужая душа потемки. Может этот мужик имел свои причины скрывать от жены, боялся, что ревновать будет, или терки какие-то будут, вот и молчал... женщины тоже разные, вроде сначала говорят, что все нормально, а потом начинается: "вот, ты туда ездишь, а там твоя бывшая, общаешься с ней?", или "вот, у нас трудная финансовая ситуация, а ты туда деньги носишь, пусть хахаль твоей бывшей тоже деньги дает", или "вот, твоя бывшая шалава, может нагуляла детей, вообще не твои дети, а ты, дурак, помогаешь". Всяко, короче, бывает. По началу все хорошо, любовь, морковь... а потом начинается бытовуха, нехватка денег и начитается лесопилка))) вот мужик и подумал "меньше знает, крепче спит")))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Хороший сюрприз и проверка для благоверной, одобрямс! smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Непорядочность, и только. Человек просто считает нормальным умолчать об информации, возможно важной для другого, чтобы заиметь выгоду для себя.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Хорошо эту конкретную тему лет через пять обсудить. Сейчас что обсуждать? Съехаться и жить долго (про хорошие добрые отношения молчу уже) разные вещи. А вообще попахивает бла бла бла...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.05.2018 09:58
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
изначальное вранье = конец доверию = конец отношениям. имхо

если в девушки не весь мозг в любви, то всю оставшуюся жизнь она будет держать в уме возможные "сюрпризы" от любимого.. про какую счастливую жизнь может быть речь с таким напрягом?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 12.05.2018 10:04
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
изначальное вранье = конец доверию = конец отношениям. имхо
Тоже так думаю.. good2_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
изначальное вранье = конец доверию = конец отношениям. имхо
Главное что не конец отношениям с детьми, хотя зачем скрывал сей факт непонятно мне.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Главное что не конец отношениям с детьми, хотя зачем скрывал сей факт непонятно мне.
тема про М и Ж...
я просто представил себя в такой ситуации.. если бы очень сильно любил, то конечно простил бы, но всю оставшуюся жизнь ждал бы очередного "подарка"...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Если он просто умолчал, то это одно. А если на вопрос, есть ли дети отвечал отрицательно, то это совсем другое.
Когда я познакомилась с мужем, он жил с сыном, но сразу же знала, что есть ещё один. И если будем жить вместе, может сложиться ситуация, что и его придется забирать. Что и произошло. Также знала, что есть ещё один самый старший взрослый сын, но с которым отношения не поддерживаются. Несколько раз пытался (и при мне уже тоже), но ничего не вышло.
НО! Если бы он умолчал о детях и потом, бац, вот они, то не знаю, какой мог бы быть тогда исход.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне дико интересно, что может двигать этим?
Только страх перед тем, что эта любимая женщина обзовёт его кобелём и уйдёт навсегда.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Если он просто умолчал, то это одно.
это Ваше мнение и оно останется Вашим в любом случае..
я думаю что это одно и то-же.. умолчал = наврал.
речь НЕ о временных отношениях, когда люди встречаются "для здоровья" и не лезут в личную жизнь друг - друга..
люди решили быть вместе навсегда и каждый просто обязан рассказать про себя всё. моё мнение. можно без подробностей, чтоб не делать больно другому, но основное - просто обязан.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Только страх перед тем, что эта любимая женщина обзовёт его кобелём и уйдёт навсегда.
если, после такого рассказа уйдёт, то слава Богу что в этот момент... а не когда появятся общие дети.. значит не его это было.. если зная всё, останется с ним, то можно доверить всю оставшуюся жизнь.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
pogranichnik_rt_44.gif она не спрашивала,он и не сказал. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Хороший сюрприз и проверка для благоверной, одобрямс!
анекдот вспомнил старый...
Парень с девушкой переспали....
Она:
- Дорогой, а я СПИДом болею..
- Я тоже...
- Фууу.. дурачок.. я же пошутила..
- Больше шутить не будешь....

тоже сюрприз...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 12.05.2018 10:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "И тут, откуда ни возьмись - дети!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр