загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И тут, откуда ни возьмись - дети!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я тоже,как и Эдита не понял-рождённые дети вписываются в паспорт родителей...как он может быть чист на шестнадцатой странице?
На Украине тоже по желанию. Я в прошлом году попросила вписать детей.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не сказал, скорее всего потому, что многие женщины, узнав о наличие детей, не строят дальше отношения
и че???
Чтобы с кем то жить обязательно бросать детей..членов своей команды? Сказал бы сразу-не захотела жить ну и ладно. Пусть берет фонарик и идет искать. Значит ниче там небыло нормального. И девка не годится для команды.бросит при первом напряге.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
и че??? Чтобы с кем то жить обязательно бросать детей..членов своей команды? Сказал бы сразу-не захотела жить ну и ладно. Пусть берет фонарик и идет искать. Значит ниче там небыло нормального. И девка не годится для команды.бросит при первом напряге.
О том и речь, что в идеале было бы если бы он сказал))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет. На днях услышала историю. Встретились он и она. Потом поженились. Прожили 2 года. И тут она узнает, что у ее мужа есть двое детей от первого брака. Узнает потому, что мать там неблагонадежна, ее лишили родительских прав (без вмешательства отца детей). Соответственно встал вопрос - куда детей? Вот таким образом она узнала. Они взяли их к себе. Уже год живут так. Как внутри все не знаю. Для меня не очень понятная ситуация. Да, скрывают часто что женаты и т.д. Но скрыть наличие д
Если бы любила, я бы человека простила за это. Другой вопрос, участвовал ли он вообще в жизни детей, до этого всего? Вот неучастие в их жизни меня бы разочаровало сильно. А разочарование это уже страшно, почти 100% невозврат к нормальному восприятию человека, в моем случае.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если бы любила, я бы человека простила за это. Другой вопрос, участвовал ли он вообще в жизни детей, до этого всего? Вот неучастие в их жизни меня бы разочаровало сильно. А разочарование это уже страшно, почти 100% невозврат к нормальному восприятию человека, в моем случае.
Мне кажется, большая вероятность того, что осадочек остался бы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Рождённые дети вписываются по ЖЕЛАНИЮ родителей
Получается ребёнок с рождения "безхозный"?хотя-

В паспорте производятся отметки предусмотренные законодательством:
о регистрации гражданина по месту жительства и снятии его с регистрационного учета - соответствующими органами регистрационного учета;
об отношении к воинской обязанности граждан, достигших 18-летнего возраста, - соответствующими военными комиссариатами и территориальными органами Федеральной миграционной службы;
о регистрации и расторжении брака - соответствующими органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации, и территориальными органами Федеральной миграционной службы;
о детях (гражданах Российской Федерации, не достигших 14-летнего возраста) - территориальными органами Федеральной миграционной службы;
о ранее выданных основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, - территориальными органами Федеральной миграционной службы;
о выдаче основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации, - территориальными органами Федеральной миграционной службы или другими уполномоченными органами.

По желанию гражданина в паспорте также производятся отметки:
о его группе крови и резус-факторе - соответствующими учреждениями здравоохранения;
об идентификационном номере налогоплательщика - соответствующими налоговыми органами.

Отметка о детях (гражданах Российской Федерации, не достигших 14-летнего возраста) заверяется подписью должностного лица и печатью территориального органа Федеральной миграционной службы.
(п. 5 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.12.2006 N 779)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Получается ребёнок с рождения "безхозный"?хотя
Ну почему же? А свидетельство о рождении ребенка?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну почему же? А свидетельство о рождении ребенка?
По такому документу можно легко ребёнка прописать по месту жительства,устроить в обучающие уч.заведения,получить соц.льготы?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По такому документу можно легко ребёнка прописать по месту жительства,устроить в обучающие уч.заведения,получить соц.льготы?
Конечно.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По такому документу можно легко ребёнка прописать по месту жительства,устроить в обучающие уч.заведения,получить соц.льготы?
Без него уж точно не получится все это сделать
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 17:48
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Без него уж точно не получится все это сделать
Т.е полная однофамилица тоже имеет право на твоего ребёнка?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Т.е полная однофамилица тоже имеет право на твоего ребёнка?
Если отец и мать, указанные в свидетельстве, тоже однафамильцы. Место и дата рождения совпадают, наверное, да)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, а почему не указываете в паспорте? Или наоборот, Лан, почему вписала потом?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если отец и мать, указанные в свидетельстве, тоже однафамильцы. Место и дата рождения совпадают, наверное, да)
Я и говорю-ребёнок безхозный)...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я и говорю-ребёнок безхозный)...
Нет же)
Есть еще номер и серия свидетельства rtfm_rt_52.gif
Тем более сейчас электронные базы.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
О том и речь, что в идеале было бы если бы он сказал))
прошу пардону...в последнее время сам не свой...туплю иногда smile1_rt_40.png
Ну а по теме-говори сразу как есть.че кота за хвост тянуть.Сразу определили приоритеты и на тебе результат. А скрывать чет от члена команды-глупо и вызывает недоверие.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а почему не указываете в паспорте? Или наоборот, Лан, почему вписала потом?
Не было необходимости, нигде не требуется, соответсвенно зачем лишняя суета. И да, электронные базы, взаимообмен и т.д.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
История умалчивает.
unsure_rt_40.gif чет я не понял-а его-ли это дети тогда вообще?может он сам только что узнал.откуда тогда инфа,одна бабка сказала?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
чет я не понял-а его-ли это дети тогда вообще?может он сам только что узнал.откуда тогда инфа,одна бабка сказала?
Хрю-хрю.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хрю-хрю.
haha_rt_56.gif ааа,понял.сплетни собираете. gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "И тут, откуда ни возьмись - дети!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр