загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И тут, откуда ни возьмись - дети!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Тученция, Россия, Астрахань:

А почему у Вас ник персонажа из одного мультика, а аватарка из другого? unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет же) Есть еще номер и серия свидетельства Тем более сейчас электронные базы.
Это я от недопонимания ворчу))...
Знаю)но не понимаю...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это я от недопонимания ворчу))... Знаю)но не понимаю...
Просто мы из того поколения, в котором детей и регистрацию брака старались не вписывать в паспорт, скажем так, не очень порядочные люди. А теперь похоже и те , кто детей своих любит. от них не отказывается, но скрывают их наличие, например от работодателя... , т.к. не очень то, в настоящее время, любят женщин с маленькими детьми на работу принимать...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему у Вас ник персонажа из одного мультика, а аватарка из другого?
smile_rt_40.png а че,низя так? dntknw_rt_60.gif Буду благодарен, если найдёте и скинете для мну аватарку под этот ник.нету пока. smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а почему не указываете в паспорте? Или наоборот, Лан, почему вписала потом?
Незнаю. Если все в паспорт писать, то страниц не хватит.
Я меняла прописку и паспортистка спросила, хочу ли я вписать детей. Так как я жила в селе, то детей выписали в мой паспорт шариковой ручкой с моих слов. Могу сама дописать ещё троих sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А у меня никто и не спрашивал и не предлагал в паспорт вписать...а нада?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто мы из того поколения, в котором детей и регистрацию брака старались не вписывать в паспорт, скажем так, не очень порядочные люди. А теперь похоже и те , кто детей своих любит. от них не отказывается, но скрывают их наличие, например от работодателя... , т.к. не очень то, в настоящее время, любят женщин с маленькими детьми на работу принимать...
Это-то и понятно)что сейчас последующее поколение живёт как удобнее и рациональнее...не считаясь с моральным аспектом.
Опять ворчу?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто мы из того поколения, в котором детей и регистрацию брака старались не вписывать в паспорт, скажем так, не очень порядочные люди. А теперь похоже и те , кто детей своих любит. от них не отказывается, но скрывают их наличие, например от работодателя... , т.к. не очень то, в настоящее время, любят женщин с маленькими детьми на работу принимать...
напомнило ситуацию))))
кароч я когда приехал с воронежа в украину еще в первый раз и говорю жонке что поехали отдохнем в крыму. А оказывается она отпуск свой прогуляла когда я был по делу. Ну я ей говорю-ну шо ж...прийдэться самому йихать. Кароч в субботу стирка и жонка приваливает ко мне и держа в руках отдаленно напоминающее паспорт начинает заунывную песню о том что я не проверяю карманы.
И так...во первых джинсы она сама стянула с меня. Во вторых всегда проверяет карманы потому что я могу натыркать по карманам деньги и забыть про них.И они сбиваются в такие пожмаканные комки что стыдно иногда и продавцам давать.
Кароч это была акция по неотпусканию мну самомго в крым.
Ладно...опустим. Получать новый нужно и в это время начинаю типа жалеться что это ж штампа не поставят шо женатый и детей не впишут и это такое распоряжение клоунов в правительстве.
Немножко ей похеровело...вижу что побледнела но держится))) А она в законах ну чуть лучше чем я. Кароч отомстил за непоездку)))
А еще одно...как только получил то вырвала паспорт и зыркнула записи сразу же. Расцвела сразу biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю. Если все в паспорт писать, то страниц не хватит. Я меняла прописку и паспортистка спросила, хочу ли я вписать детей. Так как я жила в селе, то детей выписали в мой паспорт шариковой ручкой с моих слов. Могу сама дописать ещё троих
меня впиши smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это я от недопонимания ворчу))... Знаю)но не понимаю...
Моей маме 58 лет, и в паспорте советском у неё было написано: дочь - Светлана, сын - Иван. И все. А в украинском ничего о детях не написано.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а че,низя так? Буду благодарен, если найдёте и скинете для мну аватарку под этот ник.нету пока.


Пользуйтесь! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это-то и понятно)что сейчас последующее поколение живёт как удобнее и рациональнее...не считаясь с моральным аспектом. Опять ворчу?
А давай прикинемся, что мы молодые, идем в ногу со временем и не будем ворчать... lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуйтесь!
Ой какой милый папа свин wub_rt_44.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуйтесь!
Уже занята sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Уже занята
Ну мало ли на свете двойников... biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
меня впиши
Это я во сколько тебя родила? В минус пятнадцать лет? lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моей маме 58 лет, и в паспорте советском у неё было написано: дочь - Светлана, сын - Иван. И все. А в украинском ничего о детях не написано.
У меня так-же написано было)...больше-неправильное имя Светлана перечеркнули и поверх написали новое-Екатерина...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А давай прикинемся, что мы молодые, идем в ногу со временем и не будем ворчать...
А!давай)...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуйтесь!
sarcastic_rt_50.gif ( good2_rt_68.gif ...класс!
Спасибо! yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему у Вас ник персонажа из одного мультика, а аватарка из другого?
Он тогда загадоШным становится sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "И тут, откуда ни возьмись - дети!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр