загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Эх, Саша, не знаешь ты, как правильно давать указания просить чтобы помогали тебе с удовольствием мне дочка если и помогает, то происходит это так, что инициатор она, а я так, просто намекнула
Анекдот вспомнился :
Маленький Изя никогда не кричал в магазине игрушек: - Купи!Купи!Купи!
Он начинал с какой-нибудь отвлеченной темы:
- Папа, а твое детство тоже было тяжёлым и безрадостным?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кирилл. Когда Вы в прошлый раз удалились. Аня на Вас наезжала. Катя (Лазурь)защищала. я ставила плюсы Катиным комментариям. тоже считала. что Аня с Вами слишком категорична. Но после таких Ваших слов, я начинаю понимать Аню и других людей, которые не приветствуют семейных людей на форумах СЗ. Вы так кичитесь тем, что у Вас уже есть пара, и опускаете всех. кто не нашел ещё свою половинку, ниже плинтуса. ... Вы не прямым текстом., но оскорбляете людей., которые не имеют пары,. своими словами поб
good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Анекдот вспомнился : Маленький Изя никогда не кричал в магазине игрушек: - Купи!Купи!Купи! Он начинал с какой-нибудь отвлеченной темы: - Папа, а твое детство тоже было тяжёлым и безрадостным?
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Снимаю перед вами свою подмосковную пидорку
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Начну с себя. Я родился и вырос в Москве. Для меня не имеет значение откуда моя жена! Ну честно! Я год назад женился на фуромчанке не москвичке но не парюсь за это не секунды. Прописка и у нее и дочки нашей есть. Но вот некоторые прекрасные женщины москвички с нашего сайта говорят что одарил я девушку из деревни она и молчит в тряпочку))))))) рассудите!)) Только пишем отбросив свои белые крылья))) как есть так и пишем..
Дело в том, что москвич москвичу рознь. Москвич-это потомок москвичей в 3 или 4 поколении. Москвич даже без высшего образования имеет правильную речь и более менее правильное написание. Многие настоящие москвичи успели пожить в центре Москвы в коммуналках, учась в центральных и языковых школах. Настоящий москвич с трудом воспринимает провинциальный говор и поэтому крепкие союзы с немосквичками не очень часты. Вы, Кирилл, хоть и москвич, но не по своему менталитету.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у самого небось и огорода нет, возмутительно



tease_rt_82.gif
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне кажется, любая настоящесть, чего бы она не касалась, никоем образом не может пересекаться с чем-то хоть немного снобским.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Рассматриваю девушек из любого региона не важно Россия или Беларусь, квартира ефть! Главное чтобы корову умела доить!
Я научусь! И я из региона, прямо самого бедного региона cool_rt_40.png ещё провинциальнее не найти! Квартиры нет! Вообще ничего лишнего girl-dance_rt_72.gif уже записалась на курсы дойки secret_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я научусь! И я из региона, прямо самого бедного региона ещё провинциальнее не найти! Квартиры нет! Вообще ничего лишнего уже записалась на курсы дойки
В Новосибирске уже коровы по улицам ходят как в Индии? )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дело в том, что москвич москвичу рознь. Москвич-это потомок москвичей в 3 или 4 поколении. Москвич даже без высшего образования имеет правильную речь и более менее правильное написание. Многие настоящие москвичи успели пожить в центре Москвы в коммуналках, учась в центральных и языковых школах. Настоящий москвич с трудом воспринимает провинциальный говор и поэтому крепкие союзы с немосквичками не очень часты.
Аня. а вот представь теперь. что вместо слов "Москва" и "москвич", петербуржец напишет"Санкт-Петербург" и "петербуржец"..... ну и т.д... Забавно, правда? rolleyes_rt_40.gif Как ты думаешь, что во всем этом общего?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дело в том, что москвич москвичу рознь. Москвич-это потомок москвичей в 3 или 4 поколении. Москвич даже без высшего образования имеет правильную речь и более менее правильное написание. Многие настоящие москвичи успели пожить в центре Москвы в коммуналках, учась в центральных и языковых школах. Настоящий москвич с трудом воспринимает провинциальный говор и поэтому крепкие союзы с немосквичками не очень часты. Вы, Кирилл, хоть и москвич, но не по своему менталитету.
Анна, вы сказочница. girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я уже как-то писал, что у некоторых москвичек есть одна забавная черта: "Вчера была в театре и видела там сына племянницы третьей жены Укупника" blink_rt_40.gif
Приобщение... lol_rt_40.png

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня с тех пор так и волнует вопрос,почему же так не любят москвичей.
Скажите за это спасибо людям, которые рассуждают, как Анна, Москва, м. Водный стадион smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2018 20:08
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В 46 родил)) Вот весна настанет и на даче зависну. Огород. Стройка. Хобби и ТД. А сейчас Зима. Скучно.)
Так Вы не работаете? А на что же семья живет?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажите за это спасибо людям, которые рассуждают, как Анна, Москва, м. Водный стадион
Не усложняйте. Просто на периферии считают, что в Москве москвичи золотые горы сыпятся. Элементарная зависть к лучше живущим без разборок и поправок.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
а писать , что ищете только из мск - это не сегрегация мужской части населения??
Вячеслав, многие уже на своей шкуре проверили, что значит не из Москвы. Но большинство москвичей Подмосковье не отделяет от Москвы.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не усложняйте. Просто на периферии считают, что в Москве москвичи золотые горы сыпятся. Элементарная зависть к лучше живущим без разборок и поправок.
Ань, извини. Но твой предыдущий текст даже не снобистский, а расистский. Прям особую расу москвичей описала. Вот тебе не приятно читать, когда Кирилл пишет, что все, кто здесь долго и все ещё одинок - неадекватные люди. Так вот твой перл о москвичах и немосквичах выглядит не лучше. Ты уже не в первый раз пишешь подобное, позиционируя себя настоящей москвичкой. К счастью., здесь есть и другие москвичи, чтобы не делать выводы, читая твои комментарии. Но из-за таких людей, которые говорят вот такую...., даже не знаю, как назвать помягче, люди склонные к обобщению и не любят москвичей.
В Санкт-Петербурге, кстати, тоже такие встречаются.
Когда сын поступил в колледж. преподаватель географии спросила:"Кто здесь закончил 9 классов в Москве и Санкт-Петербурге....? Вот вы знаете географию. а остальные её не знают..." Однако в дальнейшем в группе пятерка по географии была только у моего сына, который закончил 9 классов в г.Екатеринбург, про который его умные одногруппники, закончившие 9 классов в Петербурге, спросили:"А Екатеринбург - это где?"..."
Недавно мой племянник из Екатеринбурга, учащийся в магистратуре Уральского Федерального Университета (УПИ), был приглашен в Москву на съезд молодых ученых. Вернулся домой в Екатеринбург с дипломом за лучший проект. Ломоносов, чье имя носит МГУ, тоже не москвич. между прочим... Таких вот у нас на Урале, да вообще, в провинциях, "завистливых" и "глупых" людей растят и обучают... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2018 22:44
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ань, извини. Но твой предыдущий текст даже не снобистский, а расистский. Прям особую расу москвичей описала. Вот тебе не приятно читать, когда Кирилл пишет, что все, кто здесь долго и все ещё одинок - неадекватные люди. Так вот твой перл о москвичах и немосквичах выглядит не лучше. Ты уже не в первый раз пишешь подобное, позиционируя себя настоящей москвичкой. К счастью., здесь есть и другие москвичи, чтобы не делать выводы, читая твои комментарии. Но из-за таких людей, которые говорят вот такую
Если уж докапываться, то есть разные люди в Москве. Просто я хотела спросить, а кого здесь считают москвичами? Того, кто до Москвы билет купил или кто живёт здесь несколькими поколениями? Это если тему развивать. Я описала редко встречающийся тип московской интеллигенции с образованием из поколение в поколение и корнями. Уверена, в каждом крупном городе такие есть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ань, извини. Но твой предыдущий текст даже не снобистский, а расистский. Прям особую расу москвичей описала. Вот тебе не приятно читать, когда Кирилл пишет, что все, кто здесь долго и все ещё одинок - неадекватные люди. Так вот твой перл о москвичах и немосквичах выглядит не лучше. Ты уже не в первый раз пишешь подобное, позиционируя себя настоящей москвичкой. К счастью., здесь есть и другие москвичи, чтобы не делать выводы, читая твои комментарии. Но из-за таких людей, которые говорят вот такую
Пока мы здесь рассуждаем, кто сноб, а кто расист и какие они москвичи твари, в наших поликлиниках и больницах стало 80 процентов врачей дагестанцев, казахов, бурятов итд. А школы-гимназии начинают наименовать азербайджанскими фамилиями и сажают айзердиректоров.. Я знаю одно: русские-лохи, которые за своей даже не толерантностью, а мягкотелостью сдают лучшие свои зоны обитания хз кому.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр