загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сам с собой договориться не может) Всякие везде есть. Среди москвичей есть тоже категория.)) На дух не переносят любого " приезжего" ( я не про гастрабайтеров даже сейчас), ставя себе в заслугу место рождения - город Москва. Мне забавно наблюдать раздутый снобизи на ровном месте. Потому что место рождения - это совершенно точно не то, что рожденный может поставить себе в заслугу.)
Мне моя иногда говорит.)) Блин москвич а чавкаешь за столом)))) ну бывает иногда когда очень вкусно))))) а я ей за то ты у меня очень культурная и мне есть на кого ровняться. И вообще я по натуре японец наверное)))))) или свинюшка)))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Начну с себя. Я родился и вырос в Москве. Для меня не имеет значение откуда моя жена! Ну честно! Я год назад женился на фуромчанке не москвичке но не парюсь за это не секунды. Прописка и у нее и дочки нашей есть. Но вот некоторые прекрасные женщины москвички с нашего сайта говорят что одарил я девушку из деревни она и молчит в тряпочку))))))) рассудите!)) Только пишем отбросив свои белые крылья))) как есть так и пишем..
А сколько лет вашей жене?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кирилл, правило есть. Пользуйтесь кнопкой, а не отвечайте в ответ "видно у тебя секса давно не было? у меня был". Вы не кого-то лично оскорбили, а (поговорка мне в помощь) плюнули в колодец, в моем восприятии. И не только в моем. А если тут кто себя обозначает "я только для потрепаться" - это тоже не повод записывать в неадевакты. Закончим.
Я все понял. Кнопка в помощь))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А сколько лет вашей жене?
37
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это у кого какие цели. Вы думаете, для большинства женщин на форуме проблема замуж выйти? Отнюдь.) Просто выйти по разному можно.
Вот и я о том же. Каждый ставит себе планки и ждёт )) как в сеть. Кто то ячейку ставит на крупняка и ждёт годами а кто то помельче .....
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Рассматриваю девушек из любого региона не важно Россия или Беларусь, квартира ефть! girl-haha_rt_70.gif Главное чтобы корову умела доить! rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Москвичей портили, портили и наконец- то испортили... квартирный вопрос, закрытость города в советское время( как Пхеньян в Северной Корее), сейчас- дичайшее расслоение общества( коренные москвичи, гастарбайтеры, хипстеры и гопники, богатые и бедные.....)

Они мало пересекаются, настороженно относятся друг к другу. И понятно, исходя из этого, что комфортнее и безопаснее искать себе пару в своём кругу.

Я не коренная москвичка, муж- военный увёз из Киева в Волгоград, затем в Москву. Да и оттуда я уже уехала. Для меня вряд ли возможны отношения с мужчиной, который захочет за мой счёт поправить свои дела. Прецедент уже был, больше не надоwink_rt_40.png
Только с равным, только на равных. Чай, не 18 уже.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Рассматриваю девушек из любого региона не важно Россия или Беларусь, квартира ефть! Главное чтобы корову умела доить!
biggrin_rt_40.png моя умеет да и я сам тоже...)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Москвичей портили, портили и наконец- то испортили... квартирный вопрос, закрытость города в советское время( как Пхеньян в Северной Корее), сейчас- дичайшее расслоение общества( коренные москвичи, гастарбайтеры, хипстеры и гопники, богатые и бедные.....) Они мало пересекаются, настороженно относятся друг к другу. И понятно, исходя из этого, что комфортнее и безопаснее искать себе пару в своём кругу. Я не коренная москвичка, муж- военный увёз из Киева в Волгоград, затем в Москву. Да и отту
Я чисто из любопытства. Заранее извиняюсь если что.. А много вам мужчин словаков пишет или как то все не так?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же. Каждый ставит себе планки и ждёт )) как в сеть. Кто то ячейку ставит на крупняка и ждёт годами а кто то помельче .....
И давно высокая планка синонимом неадекватности стала?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я чисто из любопытства. Заранее извиняюсь если что.. А много вам мужчин словаков пишет или как то все не так?
Извинения принимаюwink_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это у кого какие цели. Вы думаете, для большинства женщин на форуме проблема замуж выйти? Отнюдь.) Просто выйти по разному можно.
dance_rt_62.gif правильно подметили) good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И давно высокая планка синонимом неадекватности стала?)
Я так думаю что это было и будет всегда. Все зависит от высоты планки. Каждый решает это сам. А вообще кто такой неадекват?) Ща погуглю
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вообще кто такой неадекват?) Ща погуглю
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я так думаю что это было и будет всегда. Все зависит от высоты планки. Каждый решает это сам. А вообще кто такой неадекват?) Ща погуглю
адекватность-это соответствие wink_rt_40.png если девушка сама соответствует той планке, которую она поставила для мужчин, то ее запросы адекватны ее возможностям smile1_rt_40.png
на примере, если у нее есть то и это и сама она еще ничего то вполне может ожидать мужчину с такими же возможностями, или лучше, а не -условно говоря- бомжа с помойки umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.01.2018 12:43
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кирилл, я вас видела в реале, вы абсолютно нормальным показались. Не надо тут включать циника, вам не идет.
Так получилось) я не хотел) выражаться просто не умею...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
адекватность-это соответствие если девушка сама соответствует той планке, которую она поставила для мужчин, то ее запросы адекватны ее возможностям на примере, если у нее есть то и это и сама она еще ничего то вполне может ожидать мужчину с такими же возможностями, или лучше, а не -условно говоря- бомжа с помойки
А если не соответствует?) Задрала))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2018 12:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вообще кто такой неадекват?) Ща погуглю
своевременно sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
своевременно
Почитал.)) Ну скорее всего я сам неадекват))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я так думаю что это было и будет всегда. Все зависит от высоты планки. Каждый решает это сам. А вообще кто такой неадекват?) Ща погуглю
А, так Вы для красоты слово употребляли.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр