загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а кто не любит копать картоху, не видать тому счастья наверное
Да лан. Умные люди клубнику сажают, груши, жимолость, яблоки, смородину, тк это стоит в 5 раз дороже, чем картошка.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
а как же, как впрочем и ж хотят чтобы мужик после работы не валялся на диване, а ещё какие то гвозди колотил). PS. Павлюша сволочь такая , такую девку увел практически из под носа Эх, Лана, Лана)))
Поактивней надо было. Она тут и коровку выкладывала, и курей заготовленных, и клубничную грядку в 50м . Прохлопал так прохлопал.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пока мы здесь рассуждаем, кто сноб, а кто расист и какие они москвичи твари, в наших поликлиниках и больницах стало 80 процентов врачей дагестанцев, казахов, бурятов итд. А школы-гимназии начинают наименовать азербайджанскими фамилиями и сажают айзердиректоров.. Я знаю одно: русские-лохи, которые за своей даже не толерантностью, а мягкотелостью сдают лучшие свои зоны обитания хз кому.
Да не бывает чистых наций. Сдайте ДНК тест, что ли.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это реальность...а мечты наверно немного другие
Худа....ее б макаронами что ли покормить месяц, стоило бы.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, любая настоящесть, чего бы она не касалась, никоем образом не может пересекаться с чем-то хоть немного снобским.
Даш, настоящесть, снобство воспринимает как естественное...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я описала редко встречающийся тип московской интеллигенции с образованием из поколение в поколение и корнями.
Я знакома с женщиной из "типа" семьи, которую Вы описываете. Плюс к этому яркий представитель "золотой молодежи" Москвы 80-х. У нее дедушка в Кремлевской стене похоронен. Шикарное образование, воспитание. Родилась в начале 70-х в Лондоне.

Ань, она не то что разговоры не ведет подобные, у нее даже мыслей нет рядом похожих.
Она очень простая в общении. При этом она пропитана вот этой настоящей интеллегентностью.

Только такая интелегентность, описанная Вами, не московская, она просто настоящая.
Марина, Россия, Новоалтайск, 39 лет
Марина, Новоалтайск, 39 лет.
 
Можно я отвечу в тему по существу? А то развели тут полемику ) вот для меня важно, чтобы половинка жила ну хотя бы в моём регионе, потому что срываться с места даже ради великой любви не стану...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Новоалтайск писала:
Можно я отвечу в тему по существу? А то развели тут полемику ) вот для меня важно, чтобы половинка жила ну хотя бы в моём регионе, потому что срываться с места даже ради великой любви не стану...
Любовь, тем более великая, и категоричность - не совместимы.)

Когда любовь всё не так, всё меняется. Даже самые главные принципы далеко не всегда могут устоять.
Марина, Россия, Новоалтайск, 39 лет
Марина, Новоалтайск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Любовь, тем более великая, и категоричность - не совместимы.) Когда любовь всё не так, всё меняется. Даже самые главные принципы далеко не всегда могут устоять.
Мой печальный опыт говорит мне другое...
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я описала редко встречающийся тип московской интеллигенции с образованием из поколение в поколение и корнями. Уверена, в каждом крупном городе такие есть.
Заметно,Вы из тех москвичей,которые кичатся своим положением,но ведь кичливость для образованного,интелигентного человека не должна быть свойственна.
Вот заселят Вашу Москву всякие приезжие и куда Вы денетесь,и как Вы со своей кичливостью и снобизмом,я бы сказал даже,будете жить среди неителлигентных,неправильно окающих sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Заметно,Вы из тех москвичей,которые кичатся своим положением,но ведь кичливость для образованного,интелигентного человека не должна быть свойственна. Вот заселят Вашу Москву всякие приезжие и куда Вы денетесь,и как Вы со своей кичливостью и снобизмом,я бы сказал даже,будете жить среди неителлигентных,неправильно окающих
К сожалению, заселят не окащими, а теми, для кого мечеть огромную на проспекте Мира построили. И в описании, какие бывают москвичи, я описывала не себя, а тех, кто так не похож на ТС.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я знакома с женщиной из "типа" семьи, которую Вы описываете. Плюс к этому яркий представитель "золотой молодежи" Москвы 80-х. У нее дедушка в Кремлевской стене похоронен. Шикарное образование, воспитание. Родилась в начале 70-х в Лондоне. Ань, она не то что разговоры не ведет подобные, у нее даже мыслей нет рядом похожих. Она очень простая в общении. При этом она пропитана вот этой настоящей интеллегентностью. Только такая интелегентность, описанная Вами, не московска
Это понятно. Описывая кого-то, я не претендую быть или позиционировать себя, как описываемые.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Заметно,Вы из тех москвичей,которые кичатся своим положением,но ведь кичливость для образованного,интелигентного человека не должна быть свойственна. Вот заселят Вашу Москву всякие приезжие и куда Вы денетесь,и как Вы со своей кичливостью и снобизмом,я бы сказал даже,будете жить среди неителлигентных,неправильно окающих
Неправильно окающие в отличие от дагестанцев итд скорее всего спились в деревнях, а не поехали Москву завоёвывать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да не бывает чистых наций. Сдайте ДНК тест, что ли.
Это так. И я прекрасно знаю, какие национальности во мне есть.. А мусульманину днк тест не нужен, чтобы правоверных разделить на неправоверных.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Неправильно окающие в отличие от дагестанцев итд скорее всего спились в деревнях, а не поехали Москву завоёвывать.
Те окающие основали Москву и теперь им никакого интереса нет до Вашей Москвы,они оставили её Вам-акающим sarcastic_rt_50.gif Но Вы по-видимому скоро окончательно со своей кичливостью сдадите южным соседям.
Потом же к нам окающим и попрситесь ещё wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Те окающие основали Москву и теперь им никакого интереса нет до Вашей Москвы,они оставили её Вам-акающим Но Вы по-видимому скоро окончательно со своей кичливостью сдадите южным соседям. Потом же к нам окающим и попрситесь ещё
Вы меня с кем-то перепутали.Может с правительством.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пока мы здесь рассуждаем, кто сноб, а кто расист и какие они москвичи твари, в наших поликлиниках и больницах стало 80 процентов врачей дагестанцев, казахов, бурятов итд. А школы-гимназии начинают наименовать азербайджанскими фамилиями и сажают айзердиректоров.. Я знаю одно: русские-лохи, которые за своей даже не толерантностью, а мягкотелостью сдают лучшие свои зоны обитания хз кому.
дык это от того что "понаехавшим" надо уцепиться и выжить, они жопу рвут, извиняюсь, и работают больницах и везде, а русские о которых ты пишешь- коренные интеллигенты- сдают им бабушкины квартиры и на жизнь хватает, не парятся работой особо beach_rt_68.gif русский человек он ведь как? пока жаренный петух не клюнет- не почешется. lol_rt_40.png
по своему провинциальному городку вижу, как магазин, ресторан или гостиница- понаехавшие хозяева, половина с Кавказа, в больнице тоже как хирург или стоматолог- обязательно не местный, а как алкаши или чернорабочие без образования- так сплошь местные, ни одного нет кавказца или бурята lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Мне по барабану. Муж из Москвы к нам перебрался))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр