загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Н, Россия, Тверь писала:
Так и жена Вас одарила дочкой и вниманием. Меня больше смущает почему Вы свое внимание акцентируете не на дочке, жене, а на форуме сайта знакомств. Что за хобби у мужчины такое? Не обычное для мужчины увлечение - переписываться на форуме сайта знакомств. Могу понято форума по авто и т.п. Конечно, у каждого свои увлечения..... Может лучше, чем рыбалка и хождение налево.. Но так открыто... Не мне судить. Но я бы не очень была довольна, если бы мой муж был завсегдатаем форума сайта знакомств,
Залубцевали парня!)
Он вообще молодец в 44 родил дочь.
Дайте человеку спокойно отдыхать немного от семейной жизниwink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

На самом деле Даша это так.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
лучше искать жену из региона, они с более верными ориентирами
Вы хотели написать в похожими!?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лично я вообще ничего не писала))
Но думаете так, яж по глазам вижу, по улыбке вашей- масковской)))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На самом деле Даша это так.
На самом деле - всё смешалось в доме Облонских.
В Москве подавляющее число из регионов давно.

Да, и вообще, даже те, кто с "золотой ложкой" родились разные.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2018 13:51
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Залубцевали парня!) Он вообще молодец в 44 родил дочь. Дайте человеку спокойно отдыхать немного от семейной жизни
В 46 родил)) Вот весна настанет и на даче зависну. Огород. Стройка. Хобби и ТД. А сейчас Зима. Скучно.)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В 46 родил)) Вот весна настанет и на даче зависну. Огород. Стройка. Хобби и ТД. А сейчас Зима. Скучно.)
Вау Кирилл!
Снимаю перед вами свою подмосковную пидоркуwink_rt_40.png
Вы большой молодец, не каждый на это решится .
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это просто ужас какой. Я сказал что есть нормальные бабы а есть не нормальные!!!!!!! И если ты сидишь на сайте сто лет но наверное можно было бы поискать причину в себе. Так доходчевее? С мужиками все тоже самое...
Кирилл. Когда Вы в прошлый раз удалились. Аня на Вас наезжала. Катя (Лазурь)защищала. я ставила плюсы Катиным комментариям. тоже считала. что Аня с Вами слишком категорична. Но после таких Ваших слов, я начинаю понимать Аню и других людей, которые не приветствуют семейных людей на форумах СЗ. Вы так кичитесь тем, что у Вас уже есть пара, и опускаете всех. кто не нашел ещё свою половинку, ниже плинтуса. ...
Вы не прямым текстом., но оскорбляете людей., которые не имеют пары,. своими словами побуждая их чувствовать ущербность.
Только полный идиот не увидит в Вашей позиции мысли, которая проходит красной нитью по всем темам:"Вот я такой красавчеГ , а Вы неудачники..."
Счастье любит тишину, потом не жалуйтесь - сами напрашиваетесь на негативное отношение к Вашему семейному благополучию. Добра хочется желать добрым людям, а не тем. кто своим счастьем хвастаясь, плюет в души тем, кому пока не повезло..

И по теме, если Вы действительно были бы счастливы, Вы не задавали бы такие вопросы форуму, полному "неадекватных людей", за счет которых, то самоутверждаетесь, то совета у них же просите.... Значит точит таки червь сомнения не смотря на то что дочку уже растите.
Жалуетесь. что здесь жену Вашу оскорбляют. Но этой темой Вы сами больше всех оскорбили свою жену.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Каждый ищет по себе. Как говорят, кто на что учился. Кто -то ищет жену, чтобы в огороде копалась, кому-то нужна жена с которой можно посещать светские мероприятия. Каждому свое.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вау Кирилл! Снимаю перед вами свою подмосковную пидорку Вы большой молодец, не каждый на это решится .
( по секрету) он не рожал, это жена ph34r_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кирилл. Когда Вы в прошлый раз удалились. Аня на Вас наезжала. Катя (Лазурь)защищала. я ставила плюсы Катиным комментариям. тоже считала. что Аня с Вами слишком категорична. Но после таких Ваших слов, я начинаю понимать Аню и других людей, которые не приветствуют семейных людей на форумах СЗ. Вы так кичитесь тем, что у Вас уже есть пара, и опускаете всех. кто не нашел ещё свою половинку, ниже плинтуса. ... Вы не прямым текстом., но оскорбляете людей., которые не имеют пары,. своими словами поб
С Вами согласна полностью, с каждым словом. Не так все хорошо, как кажется.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
( по секрету) он не рожал, это жена
Только не жена, а ж. ph34r_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только не жена, а ж.
Даша, што вы меня троллите?! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 26.01.2018 14:03
Елена, Украина, Харьков, 45 лет
Елена, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Друзья это одно, а вот Ганна из Пердяевки, или Ярынка из Запорожья или Мелитополя - это две немного большие разницы. Был в командировках на Украине по пол-года и более, знаю про что говорю.
Фёдор,не надо всех под одну гребёнку. Я из Украины. И что? Сижу здесь,знакомлюсь,общаюсь не потому,что хочу российское гражданство. А потому что только этот сайт приличный.И что сделаешь,если мало мужчин с Украины. Как почитать этот форум- так некоторые из России живут хуже,чем я с голодной Украины- спасибо Богу ,работа есть,любимая,долгов,кредитов нет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Даша, што вы меня троллите?!
А зачем смайл добавили?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Каждый ищет по себе. Как говорят, кто на что учился. Кто -то ищет жену, чтобы в огороде копалась, кому-то нужна жена с которой можно посещать светские мероприятия. Каждому свое.
Нафиг ваши светские мероприятия!
Картошку сажать не умеют, а на мероприятия аж бегом . lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А зачем смайл добавили?)
ну чтобы вы дышали ровнееwink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ну чтобы вы дышали ровнее
Ну, а кого мне еще троллить? rolleyes_rt_40.gif Римлянин красные труселя убрал.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
. Но вот некоторые прекрасные женщины москвички с нашего сайта говорят что одарил я девушку из деревни она и молчит в тряпочку))))
Привет! Я уже тебе говорила и не раз ,что если бы ты был простым таким же из "Урюпинска" например -%99 твоя жена прошла бы мимо тебя. Одно дело женится на провинциалке по любви,другое дело быстро ее к себе прописать.Люди есть кто годами живут без пресловутой московской прописки и счастливы!Не мне тебе говорить кого я хотела бы привести в пример.Надеюсь ты понял!
Удачи!!!Любви! Не отвлекайся ,а воспитывай ляльку! wink_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нафиг ваши светские мероприятия! Картошку сажать не умеют, а на мероприятия аж бегом .
sarcastic_rt_50.gif зачем женщине уметь сажать картошку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр