загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Когда-то я познакомилась на этом сайте с мужчиной из Коломны. На форуме его нет, так что это неизвестный здесь персонаж.
Ездила к нему в гости долгое время, дети познакомились. Потом он менял работу и новую нашел в Москве. Мы стали жить у меня по моей инициативе. Никогда с моей стороны и намека не было, что это не его жилье и он здесь не хозяин, наоборот, старалась привлекать к общим хоз.делам, в выходные уезжали все к нему. Деньги у нас были раздельные, по его инициативе. Он иногда покупал еду, добавлял часть за кварплату и на этом все. Ну ему было сложно первое время на новом месте работе и плюс он говорил, что его сыну нужны деньги - я так и считала.
Вот когда через пол года начались разногласия, и не из-за денег (!), он меня попрекал, что я из Москвы. Что москвички все зажравшиеся (странно,что до этого я такой не была) и прочее. Потом на работе или этом сайте, уж не знаю, он встретил другую москвичку и перевез вещи к ней))
Меня с тех пор так и волнует вопрос,почему же так не любят москвичей. И чем лучше не москвичи, пока в реальности не довелось испытать. Везде разные люди. Выбирать нужно человека, а не регион. Я вот пока это плохо умею делать((
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2018 11:21
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Для меня не имеет значения откуда будет гипотетическая вторая половинка...
Но...заметил...что при знакомстве на СЗ с девушками из других регионов общение первую...вторую неделю может идти довольно бойко, но дальше общение постепенно "затухает" из за отсутствия встречи в реале....поэтому присутствует некоторый скепсис к возможности найти любимую в других регионах dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic22234/?page=2#msg1415552
Я прочитал. Ну что же. Извиняюсь перед всеми и адекватными и не адекватными. Только мы мужики можем быть мужиками или блохастиками. А вот вы женщины только ангелами. И оскорблять можете как угодно ! Только не извиняться никогда!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я прочитал. Ну что же. Извиняюсь перед всеми и адекватными и не адекватными. Только мы мужики можем быть мужиками или блохастиками. А вот вы женщины только ангелами. И оскорблять можете как угодно ! Только не извиняться никогда!
Достаточно было не обобщать, что тогда, что сейчас.
Мне вчера было очень неприятно читать, особенно если учесть, что ваше право на присутствие здесь я не единожды защищала. Ну, будет мне наукой.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Для меня не имеет значения откуда будет гипотетическая вторая половинка... Но...заметил...что при знакомстве на СЗ с девушками из других регионов общение первую...вторую неделю может идти довольно бойко, но дальше общение постепенно "затухает" из за отсутствия встречи в реале....поэтому присутствует некоторый скепсис к возможности найти любимую в других регионах
Дык я не парился.) Приглашал даму в гости купив ей билет. Или сам приезжал)) . Я в течении года всю зарплату тратил на мою мечту. Наверное я просто очень хотел семью и ребёночка...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня с тех пор так и волнует вопрос,почему же так не любят москвичей. И чем лучше не москвичи, пока в реальности не довелось испытать. Везде разные люди. Выбирать нужно человека, а не регион. Я вот пока это плохо умею делать((
Я думаю, не " не любят", скорее не "тянут". Не "тянут" уровень жизни, в первую очередь финансово. И это не снобизм, так складывается, что в Москве, допустим, зп 50-60 - это не что-то из ряда вон для женщины. А эта же зп для регионов для мужчин? Особенно если не областной центр.
Мало, кто захочет ухудшать свой уровень жизни, тем более уровень жизни детей, в т.ч. и в плане возможностей. А определенная категория мужчин выставляет это как "запросики мАаасквичей".
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2018 11:52
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Достаточно было не обобщать, что тогда, что сейчас. Мне вчера было очень неприятно читать, особенно если учесть, что ваше право на присутствие здесь я не единожды защищала. Ну, будет мне наукой.
Но есть же правило не переходить на личности? Ну почему меня и мою жену можно оскорблять называть павианом например. Я же не оскорбляю кого то лично. А просто написал если что с расшифровкой. Если ты хочешь реально семью и при этом ты адекватен то надолго здесь задерживаться не будешь. Кого я тут оскорбил? Тех кто сидит тут десятилетиями и имеет желание просто трепаться. И соревноваться в своем словоблудстве..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я прочитал. Ну что же. Извиняюсь перед всеми и адекватными и не адекватными. Только мы мужики можем быть мужиками или блохастиками. А вот вы женщины только ангелами. И оскорблять можете как угодно ! Только не извиняться никогда!
По Вашей логике, если кто-то из женщин называет мужчин так-то и так-то, то это повод всех женщин назвать как-то?

Вроде взрослый дядя ...

Ну, что же. Мне извинение не нужно от Вас.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я думаю, не " не любят", скорее не "тянут". Не "тянут" уровень жизни, в первую очередь финансово. И это не снобизм, так складывается, что в Москве, допустим, зп 50-60 - это не что-то из ряда вон для женщины. А эта же зп для регионов для мужчин? Особенно если не областной центр. Мало, кто захочет ухудшать свой уровень жизни, тем более уровень жизни летей, в т.ч. и в плане возможностей. А определенная категория мужчин выставляет это как "запросики мАаасквичей&qu
Ну я же поехал жить в регион)) зарплата была 20 тыш в Ростове. А у нее 70)))) Она ко мне не захотела даже переводом...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Но есть же правило не переходить на личности? Ну почему меня и мою жену можно оскорблять называть павианом например. Я же не оскорбляю кого то лично. А просто написал если что с расшифровкой. Если ты хочешь реально семью и при этом ты адекватен то надолго здесь задерживаться не будешь. Кого я тут оскорбил? Тех кто сидит тут десятилетиями и имеет желание просто трепаться. И соревноваться в своем словоблудстве..
Кирилл, правило есть. Пользуйтесь кнопкой, а не отвечайте в ответ "видно у тебя с-са давно не было? у меня был".
Вы не кого-то лично оскорбили, а (поговорка мне в помощь) плюнули в колодец, в моем восприятии. И не только в моем.
А если тут кто себя обозначает "я только для потрепаться" - это тоже не повод записывать в неадевакты.

Закончим.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну я же поехал жить в регион)) зарплата была 20 тыш в Ростове. А у нее 70)))) Она ко мне не захотела даже переводом...
И как Вам? С ее 70 и Вашими 20 жилось?)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
По Вашей логике, если кто-то из женщин называет мужчин так-то и так-то, то это повод всех женщин назвать как-то? Вроде взрослый дядя ... Ну, что же. Мне извинение не нужно от Вас.
Это просто ужас какой. Я сказал что есть нормальные бабы а есть не нормальные!!!!!!! И если ты сидишь на сайте сто лет но наверное можно было бы поискать причину в себе. Так доходчевее? С мужиками все тоже самое...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я думаю, не " не любят", скорее не "тянут". Не "тянут" уровень жизни, в первую очередь финансово. И это не снобизм, так складывается, что в Москве, допустим, зп 50-60 - это не что-то из ряда вон для женщины. А эта же зп для регионов для мужчин? Особенно если не областной центр. Мало, кто захочет ухудшать свой уровень жизни, тем более уровень жизни летей, в т.ч. и в плане возможностей. А определенная категория мужчин выставляет это как "запросики мАаасквичей&qu
Я тут столкнулось с определением "подмосквич", при чем так мужчина сам себя называет umnik2_rt_46.gif
У него нормальная работа и з/п, и тем не менее, похоже, что "парится" на тему москвич-немосквич, вот откуда это? dntknw_rt_60.gif Мне непонятно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это просто ужас какой. Я сказал что есть нормальные бабы а есть не нормальные!!!!!!! И если ты сидишь на сайте сто лет но наверное можно было бы поискать причину в себе. Так доходчевее? С мужиками все тоже самое...
Или в другихsmile_rt_40.png
Причину в других.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И как Вам? С ее 70 и Вашими 20 жилось?)
Не очень. ) Наверное поэтому и разбежались..
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или в других Причину в других.
Ну это да!!)) В других то мы все горазды поковыряться)))) хлебом не корми...))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я тут столкнулось с определением "подмосквич", при чем так мужчина сам себя называет У него нормальная работа и з/п, и тем не менее, похоже, что "парится" на тему москвич-немосквич, вот откуда это? Мне непонятно
Сам с собой договориться не может)

Всякие везде есть. Среди москвичей есть тоже категория.))
На дух не переносят любого " приезжего" ( я не про гастрабайтеров даже сейчас), ставя себе в заслугу место рождения - город Москва.
Мне забавно наблюдать раздутый снобизи на ровном месте. Потому что место рождения - это совершенно точно не то, что рожденный может поставить себе в заслугу.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не очень. ) Наверное поэтому и разбежались..
А многие бы даже не поехали на таких условиях.

Понимайте, как хотите. Оставлю без комментариев.)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну это да!!)) В других то мы все горазды поковыряться)))) хлебом не корми...))
Кирилл, я вас видела в реале, вы абсолютно нормальным показались.
Не надо тут включать циника, вам не идет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это просто ужас какой. Я сказал что есть нормальные бабы а есть не нормальные!!!!!!! И если ты сидишь на сайте сто лет но наверное можно было бы поискать причину в себе. Так доходчевее? С мужиками все тоже самое...
Это у кого какие цели. Вы думаете, для большинства женщин на форуме проблема замуж выйти? Отнюдь.)

Просто выйти по разному можно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр