загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Когда подбираешь букет, сложно соблюсти нечетность...

.
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Видать целомудренную женщину и автора статьи о правилах поведения настоящего мужчины ни кто не добивался вышеописанным способом, что решила свои хотелки донести до мужчин как норму поведения с отметкой раз в две недели появляться в ее жизни с заработанным тратя на нее) А что такое деньги по сути? Это часть жизни в прямом смысле, потраченное время как часть жизни для их заработка, так по ее мнению о настоящие мужчины должны отдать свое жизнь в обмен на что? Она разве готова отдать свою жизнь? С
А как по Вашему надо добиваться целомудренную женщину? Бесплатно силой брать ? ( насиловать и в загс) или как? Как не ухаживая за женщиной, ничего для нее не делая, ее добиться? Показать какой хороший? Но это общее хвастовство. Целомудренная выберет одного... Из многих. Она же целомудренна. И ценна этим. Особенно в молодости. Правда интересно.
Если что, я именно такой в молодости была. И выбирала... Из многих, включая тех, кто осыпал подарками, помогал материально не только мне, но и моей семье. При этом даже не прикасаясь интимно.
Так что очень интересно... Как по Вашему добиваются целомудренных.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Н, Россия, Тверь писала:
А как по Вашему надо добиваться целомудренную женщину? Бесплатно силой брать ? ( насиловать и в загс) или как? Как не ухаживая за женщиной, ничего для нее не делая, ее добиться? Показать какой хороший? Но это общее хвастовство. Целомудренная выберет одного... Из многих. Она же целомудренна. И ценна этим. Особенно в молодости. Правда интересно. Если что, я именно такой в молодости была. И выбирала... Из многих, включая тех, кто осыпал подарками, помогал материально не только мне, но и моей семь
Нету смысла по такому списку проходиться если не мил это уж точно, ибо ни к чему хорошему в итоге не приведет.
Что вы все зациклились на постели и деньгах сопоставляя это, проблема целомудренных в том что они выбирают партнера, а не ищут кого полюбят уже с дальнейшим принятием решения будет ли семья. Емли бы такие целомудренные искали кого полюбят, а потом уже вопросом задавались о остальных факторах и принимали решения, то наверное не были бы в метаниях, и не задавались вопросом кого выбрать из тех кто их выбрал.
Что делать что делать? Оставаться целомудренной...
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Нету смысла по такому списку проходиться если не мил это уж точно, ибо ни к чему хорошему в итоге не приведет. Что вы все зациклились на постели и деньгах сопоставляя это, проблема целомудренных в том что они выбирают партнера, а не ищут кого полюбят уже с дальнейшим принятием решения будет ли семья. Емли бы такие целомудренные искали кого полюбят, а потом уже вопросом задавались о остальных факторах и принимали решения, то наверное не были бы в метаниях, и не задавались вопросом кого выбрать
Как я поняла, Вы сами не знаете о чем пишете. Т.е. Чушь несете. А ведь я, кстати, в молодости выбрала. И была счастлива в браке до самой его смерти. И не металась я . У меня был выбор. С чего Вы взяли, что если за молодой целомудренной девушкой ухаживают, добиваются ее, то она метается? Она то как раз вообще никуда не метается, а выбирает))) моя мама боялась, что я всех женихов отвергну и вообще замуж не выйду. Но))) самый умный и настойчивый ( кстати в начале не любимый, но потом самый лучший и желанный), добился. Хитростью больше правда и умом))) и он был самый бедный из ухажёров))) Друг моего кавалера)))) Так что))) кто то добивается, а кто тот, как Вы, сразу сходит с дистанции, опускает руки и ноет га сайте знакомств.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Н, Россия, Тверь писала:
Как я поняла, Вы сами не знаете о чем пишете. Т.е. Чушь несете. А ведь я, кстати, в молодости выбрала. И была счастлива в браке до самой его смерти. И не металась я . У меня был выбор. С чего Вы взяли, что если за молодой целомудренной девушкой ухаживают, добиваются ее, то она метается? Она то как раз вообще никуда не метается, а выбирает))) моя мама боялась, что я всех женихов отвергну и вообще замуж не выйду. Но))) самый умный и настойчивый ( кстати в начале не любимый, но потом самый лучший и
Ну во первых обоснуйте в каком месте я не понимаю что пишу и где несу бред аргументами,а не бла бла бла потому что я так сказала. А выбирать среди толпы кто люб это как? Типо всех на свете люблю я? Разве такое бывает?
Ps а я о себе и своих жизненых позициях касающихся данного вопроса, да манеры поведения и на публику показушно как некоторые и ни разу не озвучивал. И Вам не собираюсь озвучивать, потому Ваши изречения о моей личности лишь Ваша больная фантазия, больная потому что ей пиши не давали а болезнь сама спрогрессировала и нафантазировала. Как по аргументам, ну и целомудрие на мой взгляд заключается не втом что бы попытаться в интернете самоутвердиться. В жизни и реали надо это делать, иначе можно всю жизнь в вирте провести. А на говно сказать что оно говно я могу легко, но мозги мешают порой так поступать, но не целомудрие в том понимании которое его тут представили.
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну во первых обоснуйте в каком месте я не понимаю что пишу и где несу бред аргументами,а не бла бла бла потому что я так сказала. А выбирать среди толпы кто люб это как? Типо всех на свете люблю я? Разве такое бывает? Ps а я о себе и своих жизненых позициях касающихся данного вопроса, да манеры поведения и на публику показушно как некоторые и ни разу не озвучивал. И Вам не собираюсь озвучивать, потому Ваши изречения о моей личности лишь Ваша больная фантазия, больная потому что ей пиши не дава
случайно удалила свой ответ.
Попробую еще раз.
...
Про бред и чушь прошу извинений, я не должна была так выражаться.
Далее.
1. Девушки, невесты (даже исторически) не выбирают из толпы кто люб. Они выбирают из поклонников, ухажеров, женихов. И часто (как и в моем случае), большую роль играют в выборе жениха родители (моя мама с моим будущим мужем нашли общий язык, все сделали так, что я даже проспав на регистрацию брака)) все таки вышла замуж). Такое я наблюдаю и сейчас. И не подумайте, что я про мусульманские семьи пишу (я не из мусульманской семьи. Папа католик, мама.. я православная).
Как выбирают женихи... Я не знаю как мои меня присматривали (кто где). Но обычно это приличное место и девушка не одна. Например, мы с мамой были на турбазе, я с братом и т. п. Мою подругу присмотрел подчиненный ее отца, договорился с отцом, ухаживание формальное... Я даже не поняла - нравился ли ей жених ("так сказал папа" , жених на 10 лет старше, она не признавала ранее большой разницы, ничего, живут счастливо) но семья очень религиозная православная.
..
2.)) Про мое целомудрие... Вы подумали, что я сейчас целомудренна? )) Но я то писала, что была такой)))) А тараканы то в моей голове породистые, с родословной)) Даже проверила по линии бабушек, прабабушек )) - не сильно отличаюсь))) Много узнала после смерти мужа из того, что девушкам до замужества не говорят об их предках)))
..
3. Самое главное. про несогласие с Вами. Я не согласна с Вашим следующим текстом: " Нету смысла по такому списку проходиться если не мил это уж точно, ибо ни к чему хорошему в итоге не приведет.
Что вы все зациклились на постели и деньгах сопоставляя это, проблема целомудренных в том что они выбирают партнера, а не ищут кого полюбят уже с дальнейшим принятием решения будет ли семья. Емли бы такие целомудренные искали кого полюбят, а потом уже вопросом задавались о остальных факторах и принимали решения, то наверное не были бы в метаниях, и не задавались вопросом кого выбрать из тех кто их выбрал. " ))
Даже не беря во внимание стилистические ошибки речи))) :
Основное: милым можно стать даже, если вначале был не мил. Кто хочет, стремиться, добивается, тот получает. Победителей не судят. Это как в спорте и в бизнесе.
Далее : целомудренные не мечутся, не в метаниях они. Целомудренные самодостаточные и полноценны как личности, тем они интересны и привлекательны. Целомудренные никого не ищут. Их ищут.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Н, Россия, Тверь писала:
1. Девушки, невесты (даже исторически) не выбирают из толпы кто люб. Они выбирают из поклонников, ухажеров, женихов. ...
Ну если исторически, да ещё и в нашем Отечестве...то это точно, что девушки не выбирают из толпы...у них этого права и не было практически до 20 века.. кого отец подобрал ей в мужья, сговорившись с другим семейством... rtfm_rt_52.gif - тот и будет мужем
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2018 11:17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну если исторически, да ещё и в нашем Отечестве...то это точно, что девушки не выбирают из толпы...у них этого права и не было практически до 20 века.. кого отец подобрал ей в мужья, сговорившись с другим семейством...
дык и у женихов особо права выбора небыло, или отец решал или на приданное/ umnik2_rt_46.gif связи родителей и т.д. смотрели
только тогда была цель выжить, а сейчас выжить и в одиночку могут, и мужчины и женщины, и детей если хочется родить-воспитать, поэтому и выбирают человека для души скорее girl_pinkglassesf.gif
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык и у женихов особо права выбора небыло, или отец решал или на приданное/ связи родителей и т.д. смотрели только тогда была цель выжить, а сейчас выжить и в одиночку могут, и мужчины и женщины, и детей если хочется родить-воспитать, поэтому и выбирают человека для души скорее
Да, выбирают. Так и ищут "с перламутровыми пуговицами".
Каждый раз думают, что где то есть лучше... Все ждут какого то "чуда" из сказки.
Придумали еще "половинки", которых реально то нет. Есть люди, разные, со своими недостатками, которые в силу избалованности и невоспитанности все меньшее и меньшее число людей может принять.
А ведь идеальных нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Н, Россия, Тверь писала:
Да, выбирают. Так и ищут "с перламутровыми пуговицами". Каждый раз думают, что где то есть лучше... Все ждут какого то "чуда" из сказки. Придумали еще "половинки", которых реально то нет. Есть люди, разные, со своими недостатками, которые в силу избалованности и невоспитанности все меньшее и меньшее число людей может принять. А ведь идеальных нет.
ну нет и нет, никто не умер от этого, кому невозможно одному живут с кем-то, есть женщины и мужчины которые не умеют жить в одиночку, они не живут smile1_rt_40.png
главное что- что все добровольно yahoo_rt_84.gif
хочешь- живи одна/один, хочешь с Васей/Зиной а хочешь мечтай что однажды Принц/есса или Дед Мороз или какой-нить волшебник прилетит в голубом вертолете и вмиг осчатсливит girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Правильное заключение к написанному выше на самом деле должно выглядеть так: "Я глубоко убеждена, что в России при нынешней печальной ситуации с мужиками купить можно любую женщину. Причем достаточно быстро" .
Любой женщине приятно, если за ней красиво ухаживают. Я еще не видела ни одной, которая бы сказала: "знаешь, Вась, ты на свидания меня не приглашай, на машине/пароходе/самолете не катай, дату моего рождения забудь."
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Насильно мил не будешь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр