загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Правильные слова девушка написала При нынешней то печальной ситуации с мужчинами
Надо сказать, "хранительницы очага" тоже не блещут.
Достаточно зайти на любую тему, где обсуждается вопрос "разводиться или пытаться сохранить отношения/брак?"

.
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот мы, женщины,такие существа ветреные и загадочные)) Мне вроде и нравится все то, что написано а статье...Но если не буду влюблена-все мимо...Даже подмосковный санаторий
И у меня всё мимо. Я вообще тяжелый случай
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Но если не буду влюблена-все мимо...Даже подмосковный санаторий
Санаторий - фихня? Что насчет кольца в коробочке?))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только один вопрос: чем плох средиземноморский курорт?
да lol_rt_40.png почему новая мебель "не помешает" а курорт помешает? umnik2_rt_46.gif

В статье речь идет о мужчине, не глупом, не жадном, чистоплотном, готовом тратить время, деньги на эту женщину и что самое важное- готовом жениться на ней! В такого со всех сторон положительного влюбиться легко girl_pinkglassesf.gif
А в жизни все куда прозаичней lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Автору статьи, при условии, что писал ее искренне (бредовая какая-то), нужно просто по себе пару искать. А не думать, каким пряником мечту прикормить.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
Санаторий - фихня? Что насчет кольца в коробочке?)) .
Вот понимаете,я такая глюпая женщина))
Если влюблюсь,то по фигу и кольцо и санаторий и даже Средиземное море))
Но!Влюбиться тоже надо во что-то...Чтоб было у человека все,что мне надо))
Короче,я вся такая противоречивая,вся странная такая...)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да почему новая мебель "не помешает" а курорт помешает? В статье речь идет о мужчине, не глупом, не жадном, чистоплотном, готовом тратить время, деньги на эту женщину и что самое важное- готовом жениться на ней! В такого со всех сторон положительного влюбиться легко А в жизни все куда прозаичней
Я только надеюсь, что это статья из юмористического журнала. Ну, блин, не верю я , что ВОТ ЭТО можно обсуждать всерьёз sarcastic_rt_50.gif людям взрослым, состоявшимся и имеющим детей.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я только надеюсь, что это статья из юмористического журнала. Ну, блин, не верю я , что ВОТ ЭТО можно обсуждать всерьёз людям взрослым, состоявшимся и имеющим детей.
А почему?Ну можно же помечтать...
Чтоб при всем прилагающемся наборе он был ещё и не толстый,не лысый,не занудный и с-суальный girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему?Ну можно же помечтать... Чтоб при всем прилагающемся наборе он был ещё и не толстый,не лысый,не занудный и сексуальный
и при всем при этом до сих пор свободный, ага sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 

Под чаёк с бутерами самое то.
Пишите. Читаю. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.01.2018 10:17
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
фишка в том что такие как описано в статье мужчины знают себе цену, и сами ждут что женщины будут за ними ухаживать и пряниками подманивать mosking_rt_50.gif он же - Приз! girl-angel_rt_62.gif
хотя, Призом себя мнит каждый первый girl-haha_rt_70.gif не смотря не отсутствие всех перечисленных достоинств
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот поддерживаю мнение!)в первую очередь, это душевная щедрость называется!!)и это ничего общего с выражением"вкладываться" не имеет!)
Благодарю за понимание!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А что такое душевная щедрость?
Это когда у тебя болит голова и любимый сидит,называет тебя Зая,нежно гладит и плачет от сочувствия?
Или,наоборот,ты сидишь такая,рыдаешь,потому что зимние,они же последние,сапоги порвались в хлам,а любимый вытирает тебе слезы бумажным полотенцем и ласково говорит,что скоро весна и все образуется?
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что такое душевная щедрость? Это когда у тебя болит голова и любимый сидит,называет тебя Зая,нежно гладит и плачет от сочувствия? Или,наоборот,ты сидишь такая,рыдаешь,потому что зимние,они же последние,сапоги порвались в хлам,а любимый вытирает тебе слезы бумажным полотенцем и ласково говорит,что скоро весна и все образуется?
Это когда от души и от сердца,а не за что-то...)когда мужчине хочется делать женщине приятное,дарить цветы и т.д..это такие элементарные вещи,за которые женщина не обязана "расплачиваться"))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2018 10:39
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фишка в том что такие как описано в статье мужчины знают себе цену, и сами ждут что женщины будут за ними ухаживать и пряниками подманивать он же - Приз! хотя, Призом себя мнит каждый первый не смотря не отсутствие всех перечисленных достоинств
"Лучший твой подарочек - это я" -ага,так ведь думают rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
при нынешней печальной ситуации с мужиками завоевать можно любую женщину. Причем достаточно быстро.
Начинать совместную жизнь с военных действий? )))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Прочитала и задумалась...... Все зависит от конкретной ситуации и конкретного мужчины. Если мужчина искренне проявляет именно заботу и внимание, приятен внешне и в общении, если ему не все равно, что ребенку нужна новая курточка, а у тебя нет зимней одежки к морозам...... то не исключаю, что можно и влюбиться. По собственному опыту добавить нечего, ибо такие мужчины не встречались.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что такое душевная щедрость? Это когда у тебя болит голова и любимый сидит,называет тебя Зая,нежно гладит и плачет от сочувствия? Или,наоборот,ты сидишь такая,рыдаешь,потому что зимние,они же последние,сапоги порвались в хлам,а любимый вытирает тебе слезы бумажным полотенцем и ласково говорит,что скоро весна и все образуется?
Душевная щедрость , читайте мой пост выше. Кратко-Это от слов к ДЕЛУ! Но!, обязательное выполнение этого условия- искренность и любовь!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Прочитала и задумалась...... Все зависит от конкретной ситуации и конкретного мужчины. Если мужчина искренне проявляет именно заботу и внимание, приятен внешне и в общении, если ему не все равно, что ребенку нужна новая курточка, а у тебя нет зимней одежки к морозам...... то не исключаю, что можно и влюбиться. По собственному опыту добавить нечего, ибо такие мужчины не встречались.
Вот именно! Всё ещё впереди, и вы такого встретите!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Бродил по закоулкам и-нета и случайно набрел на обсуждение "конфетно-букетного" периода... Хотелось бы услышать мнение форумчанок по этому поводу: что правда,что неправда из сказанного... : "Издавна была на Руси пословица - "насильно мил не будешь". В ней жестокая, но правда. Даже самые мудрые советы не могут заставить одного человека сделать выбор в пользу другого. Вы просите обойтись без анализа. Хорошо. Тогда я дам вам совет - станьте сильным, красивым, уверенн
второй пункт. Она его не хочет. Он будет покрывать все её мат нужды, потому что " уже давно определились с тем, кого хотите видить женой и если она не хочет принять вас в качестве мужчины, пусть хоть позволит обеспечивать ее."
Схема даст сбой либо на этапе действительно дорогих подарков от нелюбимого (не всякая Ж готова принять безвозмездно в такой ситуации, и быть должной не захочет), либо (схема) сломается на этапе совместного отдыха, потому что, снова, чувствовать себя обязанной, вроде не занята, не в отношениях, но и не свободна - нафиг надо.


" Женщин не вымаливают - женщин берут. А если вы не способны взять женщину, то никакие советы не помогут. " - верно. только надо получить от женщины "да", иначе это насилие.


а вообще в топике ответ на вот ситуацию ниже:

Я очень люблю одну девушку и хочу добиться ее любви.
Моя цель я хочу создать и строить с ней семью. Сейчас мне 32 года .
Я знаю ее уже больше 13 лет ( вместе учились ) , семь лет назад у нас были близкие отношения .Пять лет я пытался наладить с ней отношения В этот период были и периоды охлаждения отношение и потепления, много раз она предлагала мне остаться просто друзьями . Два года назад из-за поступка вызванного моей горячностью и ревностью она сказала мне что не хочет меня больше видеть и не хочет со мной общаться. Все эти два года мы не встречались ,я только звонил и поздравлял ее и дочь с днями рождения .Мне казалось что я уже не чего не могу изменить , но понимаете я не могу расстаться с ней , поймите я чувствую что она то что мне по душе , она и ее дочь до сих пор для меня крайне близкие люди.
Пытался я общаться с другими девушками не чего из этого не получалось потому что я просто понял что ищу в других девушках черты ее .Потом просто перестал общаться с другими девушками .Не хочу обманывать себя и тем более других девушек. В этом году она сама позвонила и поздравила меня с днем рождения , я предложил ей встретится .Мы провели приятный и хороший вечер считаю что приятных для обоих. Несколько раз пытался пригласить ее на свидание но она ссылалась на занятость. Я не хочу быть ей просто другом , я хочу быть любимым и любить ее , растить ее дочь и строить семью. Я знаю что у меня много недостатков я неуверенный в себе человек ,очень нетерпеливый нерешительный мужчина , меня честно гнетут мои прошлые неудачи в взаимоотношениях но я хочу добиться ее расположения и любви. Как это сделать просто откровенно не знаю пробывал очень много чего. Последние полтора года я пытаюсь измениться как человек , я не скажу что есть большие успехи , но я меняюсь Я понимаю что нужно и я хочу строить новые отношения с ней , но у меня даже не получается встретится с ней. Я хочу знать как ее вернуть , как добиться ее любви. Поймите мне не нужна помощь психологов или психотерапевтов в разборе мое ситуации , мне нужен совет как добиться ее любви , чисто практический действия а не анализ прошлого. Я теряюсь как мне с ней вести , говорить мне с ней о своих чувствах. Как ее вернуть как добиться ее понимания, внимания и любви.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Насильно мил не будешь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр