загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Навеяно репликами на форуме.

Кто ты будешь такой?
1) Один из толпы. Плывет по течению. Особо не отсвечивает, но если с кем-то заодно или в толпе - то можно.
2) Обычный человек. Выбрал принадлежность к каким-то социальным группам, в соответствии с которыми выстраивает свою жизнь.
3) Незаурядный человек, уникум, "белая ворона" и т.п. Блещет оригинальностью. Как его узнать? Об этом сообщит сам, если вдруг кто не заметил.
4) Всего понемногу
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1 7 (10.6%)
 
2 26 (39.39%)
 
3 14 (21.21%)
 
4 19 (28.78%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
А я такой мужчина не с бородой. biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
По жизни замечаю, что очень многие считают себя незаурядными. Ну или хотя бы с проблесками незаурядности. Думают, что умны, проницательны, неординарны, хорошо разбираются в людях, обладают какими-то способностями и прекрасным чувством юмора. Хотя на самом деле обычная серая масса: ни уму, ни сердцу.
Голосовала пункт 2.
А победит, думаю, пункт 4))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я бот Гдепапы. Существую на форуме как системное явление. grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бот Гдепапы. Существую на форуме как системное явление.
Леонид в курсе, или ты вирус? secret_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Леонид в курсе, или ты вирус?
Конечно в курсе, раз я до сих пор тут sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Конечно в курсе, раз я до сих пор тут
biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
С утра пункт 1, днём 2, вечером 3, а ночью чего только не приснится grin-ast_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

4. Все понемножку.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно репликами на форуме. Кто ты будешь такой? 1) Один из толпы. Плывет по течению. Особо не отсвечивает, но если с кем-то заодно или в толпе - то можно. 2) Обычный человек. Выбрал принадлежность к каким-то социальным группам, в соответствии с которыми выстраивает свою жизнь. 3) Незаурядный человек, уникум, "белая ворона" и т.п. Блещет оригинальностью. Как его узнать? Об этом сообщит сам, если вдруг кто не заметил. 4) Всего понемногу
Можно 1,2 и 4 удалять)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сколько раз замечала в своей жизни: когда я никого не трогала, жила своей жизнью, занималась своими делами , то обстоятельства складывались так , что становилась " Белой вороной " , резко появлялись неприятности , я была вынуждена защищаться, хотя самой хотелось просто покоя. Когда, наоборот, двигала свои идеи ,взгляды в массы или хотя бы не боялась их высказывать ,то и жизнь моя стабилизировалась, уже не так " трясло " как раньше. И даже, наоборот, получала " плюшки" . Так что голосую пункт 3 как бы не хотелось мне покоя.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сколько раз замечала в своей жизни: когда я никого не трогала, жила своей жизнью, занималась своими делами , то обстоятельства складывались так , что становилась " Белой вороной " , резко появлялись неприятности , я была вынуждена защищаться, хотя самой хотелось просто покоя. Когда, наоборот, двигала свои идеи ,взгляды в массы или хотя бы не боялась их высказывать ,то и жизнь моя стабилизировалась, уже не так " трясло " как раньше. И даже, наоборот, получала " плюшки&quo
Немножко активности и агрессии никому не помешает.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я-дурак
Вот это откровение))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Я фея, и вообще не понимаю шо здесь происходит)))))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я-дурак
Присоединяюсь.
Какой там вариант ответа соответствует заявленному?
Третий же, да?
ТРИ.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сколько раз замечала в своей жизни: когда я никого не трогала, жила своей жизнью, занималась своими делами , то обстоятельства складывались так , что становилась " Белой вороной " , резко появлялись неприятности , я была вынуждена защищаться, хотя самой хотелось просто покоя. Когда, наоборот, двигала свои идеи ,взгляды в массы или хотя бы не боялась их высказывать ,то и жизнь моя стабилизировалась, уже не так " трясло " как раньше. И даже, наоборот, получала " плюшки&quo
Вот насчет вас точно не сомневаюсь, что 3)))
4 и 3 - те, кто не боится пойти против мнения большинства, но 3 - кто не боится пойти и против всех wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я двойка с двоечкой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот насчет вас точно не сомневаюсь, что 3)))
вот точно))))))
и Романтик ещё))

я выбрала 2
хотя, от настроения зависит всё

чето-то навеяло biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я-дурак
Имя не подходящее, дурак и тот не настоящий tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр