загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мало того, бывают дураки, которые идут против всех и уникумы, вполне себе плывущие по течению))
Так как к 3 причислили и "белых ворон", я поняла, что это именно уникумы, не обязательно лидеры и авторитеты. Поэтому и дураки там вполне могут быть))
А уникумы, плывущие по течению - не представляю таких. hm_rt_40.png Они могут сознательно не выделяться, но не из-за приспособленчества, а из-за того, что живут в своем мире и на остальных им пофиг.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не согласен-то почему?🤔
Патаму wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А уникумы, плывущие по течению - не представляю таких. Они могут сознательно не выделяться, но не из-за приспособленчества, а из-за того, что живут в своем мире и на остальных им пофиг.
Да, я примерно про таких. Какой-нибудь увлечённый своим делом талантливый учёный или писатель, например.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Никтех уже четверо
Хто ещо??))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кого себе выбрала в предводители? )))
А вот пусть Даша и будет wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно репликами на форуме. Кто ты будешь такой? 1) Один из толпы. Плывет по течению. Особо не отсвечивает, но если с кем-то заодно или в толпе - то можно. 2) Обычный человек. Выбрал принадлежность к каким-то социальным группам, в соответствии с которыми выстраивает свою жизнь. 3) Незаурядный человек, уникум, "белая ворона" и т.п. Блещет оригинальностью. Как его узнать? Об этом сообщит сам, если вдруг кто не заметил. 4) Всего понемногу
На форуме три незаурядные личности п.3. И все женщины cool_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
За 2 проголосовала)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по мне, 4 - неопределившиеся. Понятно, что есть сферы, где мы более компетентны или где нам легче удается завладеть вниманием, интересом других. Но чаще всего какая-то общая линия поведения прослеживается в большинстве ситуаций, и в моем понимании 4 - частный случай 1. *надо ж как-то на толпу наскрести "не боится идти против мнения большинства" - это и про смелость, и про безрассудство, и про эпатаж. Не сказал б, что это отличительная черта уникумов.
Значит, я неправильно поняла)
Я почему-то расставила их по степени убывания конформизма:
1 - тише едешь - дальше будешь, жираф большой - ему видней, а мы пойдем на север и переждем
2 - имеют свое мнение, но не считают нужным его озвучивать, себе проблемы наживать - только если вместе с коллективом или в дружеской беседе
4 - имеют свое мнение и могут его высказать, если припечет, остальное время могут нормально сосуществовать с окружающими и не ссориться
3 - им неважно мнение окружающих. С большинством могут согласиться только чтобы отстали и не мешали жить по-своему)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На форуме три незаурядные личности п.3. И все женщины
Малавата будет)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Малавата будет)))
Мущщины видимо себя скромнее оценивают smile1_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мущщины видимо себя скромнее оценивают
Или объективнее))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На форуме три незаурядные личности п.3. И все женщины
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков... gitara.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мущщины видимо себя скромнее оценивают
Ещо не вечор biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На форуме три незаурядные личности п.3. И все женщины
Они и отметились, по всему,три.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Двоечники пока рулят
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Значит, я неправильно поняла) Я почему-то расставила их по степени убывания конформизма: 1 - тише едешь - дальше будешь, жираф большой - ему видней, а мы пойдем на север и переждем 2 - имеют свое мнение, но не считают нужным его озвучивать, себе проблемы наживать - только если вместе с коллективом или в дружеской беседе 4 - имеют свое мнение и могут его высказать, если припечет, остальное время могут нормально сосуществовать с окружающими и не ссориться 3 - им неважно мнение окружающих. С
Разверни я в топике лучше, что подразумевала, меньше было б разночтений (они были б в любом случае, уверена, опыт), но, честно говоря, с удовольствием читаю разные версии )
Изначально заложила 1 и 3 как крайние проявления, 2 - середина, 4 - неопределившиеся.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.06.2020 19:55
$t@$ Metro, Россия, Москва, 38 лет
$t@$ Metro, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Я белая ворона
отмылся наконец? haha_rt_56.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Обычно на такой вопрос "кто ты такой?"гребарь твой отвечаю))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Белые вороны на данный момент сравнялись с толпой, 5-5)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр