загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Брякнули мы тут давеча с моим другом.
Мужик он спокойный, мудрый. Моя бабушка таких называла нотный. Не знаю даже от куда такое слово.
Редко с ним выпиваем. Очень редко. Да он и не особо пьющий. Да и честно не знаю зачем ему со мной ваще бухать. Есть люди поинтереснее. Не такие как я балабол.
Ну в общем сидим, пьем. Слово за слово. Он про меня давай расспрашивать. Че мол с бабой разбежался опять. Надолго ли. А я чо ржу да хихикаю.
А он тоже тут со своей не живет. Ну я ему и в ответку, мол сам то чего то же не живешь?
Он молчит. И чето чую смурной.
Ну и выдает мне тут!
Оказывается он заболел. Ну не вдруг, а как бы знал. И дальше будет хуже. Че то с позвоночником. И вот он решил, чтоб эта его баба с ним не мучилась, расстаться с ней!
Довел ее так что она собрала вещи и уехала.
А жили они довольно долго. И девка то нормальная была. Характер такой положительный.
Смотрел- говорит- фильм "Море внутри"? Я говорю - да, смотрел. Он спрашивпет- ну и чо? Нормально мол там мужику было? Я говорю - нет, чегож нормального?
Ну вот типа, ладно если спазм. Если сердце или легкие отключаться. А говорит буду так же лежать. А баба че мучиться будет?
Ну вообщем в один момент я даже увидел не то слезы не то просто эмоцию такую. Не сильно и бегут в нашем возрасте уже слезы.
Спросил я про детей. Знают ли они? Ответил что нет. Ни кто не знает. Врачи мол знают и все.
Короче прям ошарашил.
В натуре меньше знаешь крепче спишь. Вот я щас знаю и чо?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Пути Господни неисповедимы.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Брякнули мы тут давеча с моим другом. Мужик он спокойный, мудрый. Моя бабушка таких называла нотный. Не знаю даже от куда такое слово. Редко с ним выпиваем. Очень редко. Да он и не особо пьющий. Да и честно не знаю зачем ему со мной ваще бухать. Есть люди поинтереснее. Не такие как я балабол. Ну в общем сидим, пьем. Слово за слово. Он про меня давай расспрашивать. Че мол с бабой разбежался опять. Надолго ли. А я чо ржу да хихикаю. А он тоже тут со своей не живет. Ну я ему и в ответку, мол
Женщине не дали выбора.
Ухаживать за человеком, которого любишь, лучше, чем думать, что он судак. Не честно.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 23:18
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Брякнули мы тут давеча с моим другом. Мужик он спокойный, мудрый. Моя бабушка таких называла нотный. Не знаю даже от куда такое слово. Редко с ним выпиваем. Очень редко. Да он и не особо пьющий. Да и честно не знаю зачем ему со мной ваще бухать. Есть люди поинтереснее. Не такие как я балабол. Ну в общем сидим, пьем. Слово за слово. Он про меня давай расспрашивать. Че мол с бабой разбежался опять. Надолго ли. А я чо ржу да хихикаю. А он тоже тут со своей не живет. Ну я ему и в ответку, мол
Самое печальное в этой ситуации, то что не было доверия у него к ней, пожалел называется!
А надо было правду рассказать, а она уже сама бы делала выбор! И близким лучше знать! Не понимаю я этого! Может и не лежал бы, а вот разрушил ей сердце! Она может больше не полюбит ни кого, после такого, как ее доводили! Скажи ему пусть расскажет ей! Может ей лучше за ним ухаживать, чем в подушку слезы лить!
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Прям не могу такие глупые раставания, да и не любил он ее! Как можно причинять ей боль словами действиями, доводить до того что бы ушла! И каждый день причинять и смотреть на ее страдания! Эгоист вообщем, смелости не хватило. Жалко ему только себя!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 17.03.2021 23:37
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
А как потом ей поверить другому мужчине, если сейчас у неё один вопрос: за что? За что со мной так?
Ну а ему конечно желаю здоровья!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой прям матьтерезы собрались!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Женщине не дали выбора. Ухаживать за человеком, которого любишь, лучше, чем думать, что он судак. Не честно.
Любишь одного. Станет потом другой. Кака уж любовь?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Брякнули мы тут давеча с моим другом. Мужик он спокойный, мудрый. Моя бабушка таких называла нотный. Не знаю даже от куда такое слово. Редко с ним выпиваем. Очень редко. Да он и не особо пьющий. Да и честно не знаю зачем ему со мной ваще бухать. Есть люди поинтереснее. Не такие как я балабол. Ну в общем сидим, пьем. Слово за слово. Он про меня давай расспрашивать. Че мол с бабой разбежался опять. Надолго ли. А я чо ржу да хихикаю. А он тоже тут со своей не живет. Ну я ему и в ответку, мол
Вот так вот взял и все разрушил....за неё решил... Может не был уверен в ней?
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой прям матьтерезы собрались!
А ты бы хотел, что бы с тобой так поступили? Или бы хотел быть с любимой до ее конца жизни?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Самое печальное в этой ситуации, то что не было доверия у него к ней, пожалел называется! А надо было правду рассказать, а она уже сама бы делала выбор! И близким лучше знать! Не понимаю я этого! Может и не лежал бы, а вот разрушил ей сердце! Она может больше не полюбит ни кого, после такого, как ее доводили! Скажи ему пусть расскажет ей! Может ей лучше за ним ухаживать, чем в подушку слезы лить!
Ну дак любила бы дак и не ушла.
У меня вон отец че тока не вытворяет, и чо? Мама спокойно, терпит. По христиански. Саможертвуя.
Я просто бывает не могу смотреть на это. И мамку жалко и отца.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Жалко ему только себя!
Ну не знаю. Поставь ка себя на его место. Будет жалко себя?
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любишь одного. Станет потом другой. Кака уж любовь?
Ну от этого никто не застрахован, и никто не знает, что будет завтра, в любых отношения с одним из пары, может что то случится. И выбирая человека, и начиная с ним жить, не думаешь же, а завтра в аварию поможешь, другим станешь, ну я тебя и брошу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А как потом ей поверить другому мужчине, если сейчас у неё один вопрос: за что? За что со мной так? Ну а ему конечно желаю здоровья!
Поверит. Молодая еще.
Да и есть ей за кем ухаживать. Родители еще живы. Дети есть.
Любила бы дак и не свалила.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любишь одного. Станет потом другой. Кака уж любовь?
Сереж, а как старики вместе живут? У нее ведь уже не 3 размер и ноги не от ушей, да и он не ахарь-террорист со взором горящим... И характеры уже у обоих не сахар... другие они. А живут. И видят друг в друге тех, кого полюбили когда-то. И благодарны за прожитое.
А вот так взять и вывести женщину, которая не понимает, что происходит.... Ну такое себе. благородства тут не много.
Ей счастья, ему здоровья.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Может не был уверен в ней?
Думаю и это тоже
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну не знаю. Поставь ка себя на его место. Будет жалко себя?
У меня тетя ушла из жизни от рака в 45 лет...муж рядом с ней был до конца..
В ее глазах было счастье, что он рядом, и не отвернулся...
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любила бы дак и не свалила.
А что именно он сделал и как, чтоб повлиять на её уход?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А ты бы хотел, что бы с тобой так поступили? Или бы хотел быть с любимой до ее конца жизни?
Яб хотел чтоб все были жили долго и счастливо и умерли в один день!
У меня за стенкой вон пример. Не хочу я смотреть на больного человека!
Любил любил. Любили. Дальше то что? Она лежит и под себя срет! А ты молодой и здоровый. У тебя дети свои! Планы.
Не знаю я!
Чо тут сказать?
Взял вот так вот он ее и отпустил.
Да. Я считаю что он ее так отпустил!
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак любила бы дак и не ушла. У меня вон отец че тока не вытворяет, и чо? Мама спокойно, терпит. По христиански. Саможертвуя. Я просто бывает не могу смотреть на это. И мамку жалко и отца.
Хорошая отговорка, любила бы не свалила. Он ее гнал, она и оставила его, что бы своим видом не мучать biggrin_rt_40.png А если бы рассказал, она поняла и терпела бы, так как знала бы причину его гонения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Ну от этого никто не застрахован, и никто не знает, что будет завтра, в любых отношения с одним из пары, может что то случится. И выбирая человека, и начиная с ним жить, не думаешь же, а завтра в аварию поможешь, другим станешь, ну я тебя и брошу.
У тебя все живы здоровы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр