загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Я его не люблю, что мне ехать!
А чо так? Человек то ведь хороший!
wink_rt_40.gif
Душка не хватит! Вот это правда! Так что не надо тут ляля.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
И что такое лежачий человек знаем, и то как ребенок говорит не обнимайте, а то привыкнете, зная что скоро его не будет.
Ну дак возьми да приедь. Чо ты?
Вот доказываешь свою небесную верность.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ляг хотя бы на недельку. Посри под себя. И потом расскажешь мне че там понимать начинаешь.
да в любом случае надо беречь любимого человека.
ты сам пишешь что с её уходом в больницу, его капризы кончились? значит особой необходимости не было?
значит тупо выё**** и гонял без дела.
человеком надо оставаться самому и понимать. а не несчастным скотом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не хочу, чтобы ты при этом присутствовала
А она такая- "А, ну ладно. Я тогда пошла." bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак возьми да приедь. Чо ты? Вот доказываешь свою небесную верность.
Я уже ответила, ты не понял) И я ничего не доказываю, я высказываю свое мнение!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо так? Человек то ведь хороший! Душка не хватит! Вот это правда! Так что не надо тут ляля.
ты правда так думаешь или прибухнул уже?

одно дело когда любимый человек заболел, и совсем другое дело поехать спасать абсолютно незнакомого человека, пусть даже самого золотого. он для неё никто вообще.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А она такая- "А, ну ладно. Я тогда пошла."
Да гладко и понятно) Она сделала выбор, он добился, чего хотел. Что не так?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тут маму свою насильно в больницу отправлял с вирусом! Чтоб хоть там отдохнула! А то с температурой прыгала вокруг отца! Ее увезли и он капризничать перестал сразу. Не перед кем стало выё.
У подруги отец такой. Жена в больнице, дочь мечется между бабушкой 93года, больницей и своими детьми, работой и врачами, а он в аптеку за но-шпой сходить сам не хочет, холодно на улице.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А мне вот что то не смешно как то Что то прям зацепило И её жалко и его тоже... А в итоге они будут в душе любить друг друга, и жить отдельно грустной жизнь... Пошла я в другую тему..в веселую
Во во! Иди ка иди!
Нашлась тут Галина Маресьева. sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А она такая- "А, ну ладно. Я тогда пошла."
Серега, что с тобой на ночь глядя? А ты сам бы как поступил, если бы любимый человек, был бы лежачим больным?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У подруги отец такой. Жена в больнице, дочь мечется между бабушкой 93года, больницей и своими детьми, работой и врачами, а он в аптеку за но-шпой сходить сам не хочет, холодно на улице.
ещё наверно и дома ничего не помогает. пипец с такими жить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да в любом случае надо беречь любимого человека. ты сам пишешь что с её уходом в больницу, его капризы кончились? значит особой необходимости не было? значит тупо выё**** и гонял без дела. человеком надо оставаться самому и понимать. а не несчастным скотом.
Иди и полежи. Еще раз тебе советую попробовать. Посмотрим на тебя когда ты в памперсах будешь лежать годами. Да даже месяц. Кем ты там себя считать начнешь. Скотом иль кем. Любить всех начнёшь и уважать или на три буквы посылать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А она такая- "А, ну ладно. Я тогда пошла."
Да. И это будет ее выбор, и его тоже. Он же этого и хотел? Или боялся?
А есть ещё вариант, что она уйдет с вещами, но будет продолжать заботиться о нём. Уже без отношений и семейной жизни. Но это тоже будет ее выбор.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Я уже ответила, ты не понял) И я ничего не доказываю, я высказываю свое мнение!
Дальше мнения и не уйдешь. Я то же уже написал.
У нас у всех есть мнение. Да не все делаем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди и полежи. Еще раз тебе советую попробовать. Посмотрим на тебя когда ты в памперсах будешь лежать годами. Да даже месяц. Кем ты там себя считать начнешь. Скотом иль кем. Любить всех начнёшь и уважать или на три буквы посылать.
сплюнь идиот. себе такое советуй.
ты вообще не читаешь всё или тебе просто пофиг?
чего он истерить перестал без жены? сраться под себя перестал или что случилось?
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди и полежи. Еще раз тебе советую попробовать. Посмотрим на тебя когда ты в памперсах будешь лежать годами. Да даже месяц. Кем ты там себя считать начнешь. Скотом иль кем. Любить всех начнёшь и уважать или на три буквы посылать.
Ну твой товарищ пока не лежит, надеюсь и лежать не будет, но уже послал!
Тебя не переубедишь))) и это уже получаются не обсуждения и высказывания мнения, а переход на личности)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты правда так думаешь или прибухнул уже? одно дело когда любимый человек заболел, и совсем другое дело поехать спасать абсолютно незнакомого человека, пусть даже самого золотого. он для неё никто вообще.
Нет фигли. Надо ж пожить сначала вместе. Чтоб стаж был wink_rt_40.gif
Ну ка сколько надо тебе с бабой пожить чтоб потом она у тебя памперсы должна была менять до самой смерти?
Год? Пять? Десять? Сколько?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Да гладко и понятно) Она сделала выбор, он добился, чего хотел. Что не так?
Твоя подруга, сестра, дочка так поступит. Тебе как будет с ней общаться? Не осудишь?
Сама лично уйдешь спокойно?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Серега, что с тобой на ночь глядя? А ты сам бы как поступил, если бы любимый человек, был бы лежачим больным?
Серёга на первой странице ответил. Под себя она ходит, а он молодой и у него планы.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет фигли. Надо ж пожить сначала вместе. Чтоб стаж был Ну ка сколько надо тебе с бабой пожить чтоб потом она у тебя памперсы должна была менять до самой смерти? Год? Пять? Десять? Сколько?
Ты сам ответь за себя. Тебе сколько надо пожить? Чтобы ты таскал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр