загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Или традиция, или обычай?
Иду сегодня в магазин. Вижу группу молодых людей - не славяне. Но точно сказать не могу кто они. Все крутятся рядом с черной BMW, похоже что новая машина. Вдруг один открывает игристое вино и направляет брызги поочередно на все колеса. Потом "дрязг" и разбивает бутылку о бордюр. После магазина выхожу на улицу. Никого нет. Осколки валяются. Кому-то праздник, а здесь проходят люди и с детьми так же , рядом ведь жилой сектор.
Как говорится "После меня хоть потоп."
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или традиция, или обычай? Иду сегодня в магазин. Вижу группу молодых людей - не славяне. Но точно сказать не могу кто они. Все крутятся рядом с черной BMW, похоже что новая машина. Вдруг один открывает игристое вино и направляет брызги поочередно на все колеса. Потом "дрязг" и разбивает бутылку о бордюр. После магазина выхожу на улицу. Никого нет. Осколки валяются. Кому-то праздник, а здесь проходят люди и с детьми так же , рядом ведь жилой сектор. Как говорится "После меня хот
Мож приобретение машинки так обмывали?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или традиция, или обычай? Иду сегодня в магазин. Вижу группу молодых людей - не славяне. Но точно сказать не могу кто они. Все крутятся рядом с черной BMW, похоже что новая машина. Вдруг один открывает игристое вино и направляет брызги поочередно на все колеса. Потом "дрязг" и разбивает бутылку о бордюр. После магазина выхожу на улицу. Никого нет. Осколки валяются. Кому-то праздник, а здесь проходят люди и с детьми так же , рядом ведь жилой сектор. Как говорится "После меня хот
3,14....ы. Однозначно.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
3,14....ы. Однозначно.
Еще больше озадачили.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще больше озадачили.
biggrin_rt_40.gif ребус
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
3,14
Не поняла про число Пи)) аааа, ясно)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2021 18:25
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или традиция, или обычай? Иду сегодня в магазин. Вижу группу молодых людей - не славяне. Но точно сказать не могу кто они. Все крутятся рядом с черной BMW, похоже что новая машина. Вдруг один открывает игристое вино и направляет брызги поочередно на все колеса. Потом "дрязг" и разбивает бутылку о бордюр. После магазина выхожу на улицу. Никого нет. Осколки валяются. Кому-то праздник, а здесь проходят люди и с детьми так же , рядом ведь жилой сектор. Как говорится "После меня хот
Как будто не в Москве живете. Чему удивляться? Типичное поведение для " не славян".
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Или традиция, или обычай? Иду сегодня в магазин. Вижу группу молодых людей - не славяне. Но точно сказать не могу кто они. Все крутятся рядом с черной BMW, похоже что новая машина. Вдруг один открывает игристое вино и направляет брызги поочередно на все колеса. Потом "дрязг" и разбивает бутылку о бордюр. После магазина выхожу на улицу. Никого нет. Осколки валяются. Кому-то праздник, а здесь проходят люди и с детьми так же , рядом ведь жилой сектор. Как говорится "После меня хот
Машинку обмыли, бутылку на счастье разбили
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не поняла про число Пи)) аааа, ясно)))
Вот всем все ясно. hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот всем все ясно.
Сократил он))) а я все думала причём здесь Пи))))) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Машинку обмыли, бутылку на счастье разбили
Это все так автопокупку обмывают?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как будто не в Москве живете. Чему удивляться? Типичное поведение для " не славян".
Вот и печально что подобных сюжетов бескультурья уж очень много.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это все так автопокупку обмывают?
Я точно не так))
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вижу группу молодых людей - не славяне.
разжигание национальной и т.д. а вы не видели как бутылки бьют ребята знакомых наций? не об голову
Сообщение отредактировал Alexandr, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2021 19:48
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
разжигание национальной и т.д. а вы не видели как бутылки бьют ребята знакомых наций? не об голову
При чем тут разжигание. Я действительно впервые увидела такое действо.
Может это обряд у определенных народов,не знаю. Вот и спросила.
Меня очень огорчили последствия.
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня очень огорчили последствия.
я и говорю, посуду бьют многие, а мусора оставляют ....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как будто не в Москве живете. Чему удивляться? Типичное поведение для " не славян".
Можно подумать , ток в Москве так бывает grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 10.07.2021 20:00
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Можно подумать , ток в Москве так бывает
Ну, у нас то этих товарищей нету. Им у нас делать нечего. А те немногие, что возле рынка крутятся- ведут себя корректно, потому что их очень мало. А вот в Москве дело другое.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При чем тут разжигание. Я действительно впервые увидела такое действо. Может это обряд у определенных народов,не знаю. Вот и спросила. Меня очень огорчили последствия.
" Обряд у определенных народов" как вы глубоко копнули увидев архитипичное, тупое,рядовое свинство.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При чем тут разжигание. Я действительно впервые увидела такое действо. Может это обряд у определенных народов,не знаю. Вот и спросила. Меня очень огорчили последствия.
Вы похоже не осознаете в какую страну нас превратили...Для меня ни разу не удивительно что вы увидели. Скажу больше, это цветочки.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
разжигание национальной и т.д. а вы не видели как бутылки бьют ребята знакомых наций? не об голову
Об вашу разобьют, мож поумнеете... Охренеть уже написать не славяне это разжигание... Кто ты, откуда ты?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр