загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А где пункты "вампир" и "тролль"?!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
И вообще, белая ворона - уже давно не актуально. Вот синяя ворона - это интереснее)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А где пункты "вампир" и "тролль"?!
не обязательно для одного человека создавать..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И вообще, белая ворона - уже давно не актуально. Вот синяя ворона - это интереснее)))
в чём суть изменения термина?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в чём суть изменения термина?
Ну, "белая ворона" - это понятие чего-то вроде "не такой(ая), как все", явно выделяющийся из толпы. Но, если обратить внимание на общение в Интернете, то многие стараются показать что-то своё, не такое, как у всех.
А я вот предлагаю образ как раз того, кто не пытается выделиться, придумав что-то новое, а того, кто использует уже давно придуманное, но забытое, только примененные к современным условиям!

(Ну нифиге себе задвинул!))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не обязательно для одного человека создавать..
Вот щас прям за живое задели..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю. Я хорошего в бывших тоже много найду, если убрать эмоции. Откровенное г полюбить невозможно, психически здоровому человеку) Надеюсь, пока таковой являюсь. Вот поступки не все возможно понять и простить((( В эмоциях по посикпкам и характеристик налепить человеку. Завидую людям, умеющим владеть собой в любой ситуации. А в целом, в любом человеке ведь есть хорошее. Меня так мама учила
А если мужчина после развода не дает денег бывшей жене на содержание своих детей, он г. или не г.?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
...(Ну нифиге себе задвинул!))
мне понятно)в размышлениях есть белая ворона,есть серая и есть синяя...я к синей вороне более склонен размышляя
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот щас прям за живое задели..
теперь знаю что у тебя есть живое)к сожалению-самолюбование...
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
теперь знаю что у тебя есть живое)к сожалению-самолюбование...
Слезы прям проступили, какая душещипательная речь. Какой гуру вас научил? Пойду приподу на колени пред ним..
horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2020 22:59
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Слезы прям проступили, какая душещипательная речь. Какой гуру вас научил? Пойду приподу на колени пред ним..
Там гуру сорок градусов)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну, "белая ворона" - это понятие чего-то вроде "не такой(ая), как все", явно выделяющийся из толпы. Но, если обратить внимание на общение в Интернете, то многие стараются показать что-то своё, не такое, как у всех.
Вы сами ответили на свой вопрос https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic30564/?page=18#msg2696492
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр