загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
По идее, "не-толпа" - это только 3. А остальные или попалают под их влияние, или пытаются на них влиять))
Если все либо попадают под влияние, либо пытаются повлиять, чем тройки отличаются?)
Не стала б выделять влияние как признак, не вижу его принадлежащим какой-либо группе. Имхо
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати когда большая часть ломанулась за гречкой это стадо? Я считаю да. Вот интересная версия
Конечно, стадо.
И те, кто принципиально не закупался - тоже.
И те, кто вообще гречу не ест - тоже.
В принципе, достаточно 5человек из ста, купивших по 20пачек, чтобы остальные 95 товарищей увидели только пустые полки)

Естественно, есть эффект толпы, никто и не отрицает.
Мы все найти эту толпу не можем (
По опросу, таких - единицы sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вопрос про себя. Но вам хочется пучки по пакетикам фасовать.
Да что Вы говорите!
Не я пакетики в первом посту нарисовал. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да что Вы говорите! Не я пакетики в первом посту нарисовал. )))
Да, вы их рисовали не в первом посте, это ж очевидно, ведь первый пост - мой, и он без пакетиков ) вы их в другом месте нарисовали.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.06.2020 06:03
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, вы их рисовали не в первом посте, это ж очевидно) вы их в другом месте нарисовали.
А Вы у меня украли и как свои выставили? )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если все либо попадают под влияние, либо пытаются повлиять, чем тройки отличаются?) Не стала б выделять влияние как признак, не вижу его принадлежащим какой-либо группе. Имхо
Если закопаться, точно так же все относятся к 3 - ведь каждый человек уникален, и по-своему неповторим rolleyes_rt_40.gif

Просто у некоторых уникальностей мнения сходятся, и вуаля - вот нам и "группа по интересам")
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.06.2020 06:04
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Если вы не стадо,то что так переживаете? sarcastic_rt_50.gif Зачем что-то доказывать,если вы не такие,вот в чем вопрос hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 25.06.2020 06:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
что так переживаете?
А есть, кто переживает? Кто? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зачем что-то доказывать,если вы не такие,вот в чем вопрос
а это где?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если закопаться, точно так же все относятся к 3 - ведь каждый человек уникален, и по-своему неповторим Просто у некоторых уникальностей мнения сходятся, и вуаля - вот нам и "группа по интересам")
Как по мне, так напротив, к пункту 3 относятся единицы. Настоящих " белых ворон" мизерное количество, поэтому они так и называются) Это реально чудики или бунтари, очень особенные люди, с нестандартным мышлением или поступками. Типа математика Перельмана, который доказал теории из списка Проблем тысячелетия, но отказался получить за это премию в миллион долларов, а следом проигнорировал предложение стать членом Академии Наук. Вот он да, белая ворона.
А то все кому не лень считают себя неординарным эксклюзивом: толпы ЗОЖ-ников, питающихся проростками, антимасочники, антипрививочники, представители неформальных течений и т.д. Хотя все эти люди идут в пункт 2 или на крайняк, в пункт 4. Они обычные, объединённые по интересам люди. До настоящих белых ворон им как до Луны.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2020 06:34
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как по мне, так напротив, к пункту 3 относятся единицы. Настоящих " белых ворон" мизерное количество, поэтому они так и называются) Это реально чудики или бунтари, очень особенные люди, с нестандартным мышлением или поступками. Типа математика Перельмана, который доказал теории из списка Проблем тысячелетия, но отказался получить за это премию в миллион долларов, а следом проигнорировал предложение стать членом Академии Наук. Вот он да, белая ворона. А то все кому не лень считают себя
С этой точки зрения, получается - да, единицы.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.06.2020 06:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как по мне, так напротив, к пункту 3 относятся единицы. Настоящих " белых ворон" мизерное количество, поэтому они так и называются) Это реально чудики или бунтари, очень особенные люди, с нестандартным мышлением или поступками. Типа математика Перельмана, который доказал теории из списка Проблем тысячелетия, но отказался получить за это премию в миллион долларов, а следом проигнорировал предложение стать членом Академии Наук. Вот он да, белая ворона. А то все кому не лень считают себя
+
С претензией на оригинальность наберется толпа, в то время как оригиналов - единицы, мизер. имхо
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если вы не стадо,то что так переживаете? Зачем что-то доказывать,если вы не такие,вот в чем вопрос
Тут можно не доказывать, просто за п.1 не голосовать)) тогда и переживать не придется)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как по мне, так напротив, к пункту 3 относятся единицы. Настоящих " белых ворон" мизерное количество, поэтому они так и называются) Это реально чудики или бунтари, очень особенные люди, с нестандартным мышлением или поступками. Типа математика Перельмана, который доказал теории из списка Проблем тысячелетия, но отказался получить за это премию в миллион долларов, а следом проигнорировал предложение стать членом Академии Наук. Вот он да, белая ворона. А то все кому не лень считают себя
А по- моему, все в кучу намешано- и гении, и белые вороны, и неординарнрсть и т.д.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Президент страны считается «белой вороной» относительно граждан своей страны? А если он приедет на саммит ( собрание президентов) все ещё будет «белой вороной» или это уже толпа «белых ворон»?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Признаюсь )
Игорясь, а что, есть еще в чем Вы не? rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Теперь слово стадо будут мусолить 50 страниц, причем большинство женщин, задело видимо, а почему задело??? Кстати когда большая часть ломанулась за гречкой это стадо? Я считаю да. Вот интересная версия. Суть такова – если в какой-то общности 5% процентов совершают одновременно определенное действие – остальное большинство начинает повторять. Теория так же может называться ДОТУ — Достаточно общая теория управления. Если в мирно пасущемся табуне лошадей испугать 5% особей и «пустить их в б
Ой-ё-ёюшки- то какие sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот насчет вас точно не сомневаюсь, что 3
А еще есть - быть и казаться wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спасибо принявшим участие в голосовалке
Вот что получилось
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
+ С претензией на оригинальность наберется толпа, в то время как оригиналов - единицы, мизер. имхо
Именно. Этак и любитель аргентинского танго может считать себя большим оригиналом и белой вороной только потому, что основная часть населения его не танцует lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр