загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Девочки гуляли,пили,веселились...Мальчики платили,злились,матерились...
Вот отшлепают девочек по попкам! biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Коллега зимой в лесу баньку ставил и с друзьями парился. А потом на работе был фотоотчет. Мы таких откровений не ожидали
в бане надо париться, а не сэлфи делать!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Коллега зимой в лесу баньку ставил и с друзьями парился. А потом на работе был фотоотчет. Мы таких откровений не ожидали
есть народ.. мягко говоря не совсем умный.. не отдупляет кому, что и когда можно показывать.. у нас чат рабочий в вайбере... и пара товарищей, на разные праздники, выкладывают туда периодически такие вещи, которые можно показывать исключительно друзьям или очень хорошим знакомым.. а в чате начальство и самое страшное - девочки...
когда вижу такое, возникает вопрос (естественно молча).. мозги у него в каком месте..
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это я их не беру... большинство - её коллеги. я организовал и постоянно водил всех. без меня теперь никто из них не ходит. у вас даже мысли такой не возникло, не сомневаюсь.. сразу взялись искать во мне минусы и подвохи...
Т.е. хотите сказать, что и когда Вы жили с бывшей женой Ваши друзья не ходили с Вами в баню. Не доверяли? Или Вам только женщины в компании нужны в бане? Нравится смотреть на голых женщин?
Или у Вас нет друзей мужчин? Что ещё более странно.

Сколько знаю людей, ни у кого никогда не было проблемы найти компанию сходить в баню. Найти вторую половинку, да. Но в баню... Это как же Вы запустили общение в реале. Или что же Вы за человек в реале, что друзья с Вами в баню не идут? И Вы посторонних людей приглашаете.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Н, Россия, Тверь писала:
Т.е. хотите сказать, что и когда Вы жили с бывшей женой Ваши друзья не ходили с Вами в баню. Не доверяли? Или Вам только женщины в компании нужны в бане? Нравится смотреть на голых женщин? Или у Вас нет друзей мужчин? Что ещё более странно. Сколько знаю людей, ни у кого никогда не было проблемы найти компанию сходить в баню. Найти вторую половинку, да. Но в баню... Это как же Вы запустили общение в реале. Или что же Вы за человек в реале, что друзья с Вами в баню не идут? И Вы посторонних л
мой лучший друг, царство ему небесное, вообще общественные места не признавал, мылся исключительно дома, в ванной, вот такая нестыковка у нас была... в бывшей компанией не хочу из соображений напоминаний о бывшей, ибо разговоры однозначно затронут эти отношения.
я смотрю что в эту сторону у вас мысль вообще не вертится... только во мне какой то изъян отыскать...
думайте что хотите и как хотите. ваше мнение мне фио-летово.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Н, Россия, Тверь писала:
Сколько знаю людей, ни у кого никогда не было проблемы найти компанию сходить в баню.
Нередко круг общения после развода меняется.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нередко круг общения после развода меняется.
Как минимум, остаются приятели, которые были до брака.
Да,и вообще, круг общения до брака.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2018 07:55
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
не со всеми приятелями и хорошими товарищами, совпадают интересы. не все любят баню... или живут далеко, не в Москве вообще..
я именно этим сейчас и занимаюсь - обновляю состав компании в баню.. может быть получится.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да,и вообще, круг общения до брака.
за время моего брака, дома - в Голяново, никого из друзей не осталось... с кем поддерживал дружбу и встречались периодически.. все на встрече с праотцами. или живут далеко от Москвы, не накатаешься...
не надо искать плохое... думайте о хорошем.. я конечно не подарок, но но кому то обязательно буду лучшим, а остальные пусть идут лесом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как минимум, остаются приятели, которые были до брака. Да,и вообще, круг общения до брака.
Даш, мой личный опыт другой. Я стала "несемейной" и с замужними подружками досуг был затруднителен, у них в пользу семейного отдыха выбор. А некогда общие друзья - отдельная тема.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Бабушка на приёме у врача...
- Сынок, я когда ляжу, так лежу, лежу, лежу..... как сяду, то сижу, сижу, сижу... как встану, так стою, стою, стою...
врач бабульку к окну подводит и говорит:
- Бабушка, видите лес и тропинку? Так вот идите, идите и идите.....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, мой личный опыт другой. Я стала "несемейной" и с замужними подружками досуг был затруднителен, у них в пользу семейного отдыха выбор. А некогда общие друзья - отдельная тема.
Замужние подружки разные. Да, в основном в пользу семейного, но как раз знаю не одну, и не две банные компании из девочек. В основеом замужних как раз.
И , как правило, свободные знакомые, приятельницы тоже есть. И там по интересам - с кем-то в баню, с кем-то в поездки, с кем-то по театрам и кафешкам.
У меня, кстати, по кафешкам как раз замужняя)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
для Даши и Ко.

Тема про баню, кто любит,хочет и пойдёт.
Про мои морально-волевые качества - в другой теме))))))
Бояться не нужно. Уже достаточно много людей изъявили желание и пойдут и смогут вас всех защитить от меня урода если что)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И , как правило, свободные знакомые, приятельницы тоже есть.
Я не знаю такого правила )) У меня на тот момент их не было dntknw_rt_60.gif
Насчет банных компаний - я вот не любитель, чтобы на регулярной основе, поэтому не интересовалась компаниями.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не знаю такого правила )) У меня на тот момент их не было Насчет банных компаний - я вот не любитель, чтобы на регулярной основе, поэтому не интересовалась компаниями.
Заведите традицию - 31 декабря с подругами в баню. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не знаю такого правила )) У меня на тот момент их не было Насчет банных компаний - я вот не любитель, чтобы на регулярной основе, поэтому не интересовалась компаниями.
И я не любитель. Но, как правило, в курсе, что любят мои знакомые.)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не знаю такого правила )) У меня на тот момент их не было
у меня в браке тоже остались в основном общие друзья, старые конечно никуда не делись, но приоритет был дома, с женой.. и все мероприятия были совместными. единственное что она ездила с проверенными, старыми подругами за границу (Болгария, Италия) когда я работал, а я на рыбалку - на Ахтубу в своей компании каждый год (она в это время работала), а всё остальное было вместе.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
для Даши и Ко. Тема про баню, кто любит,хочет и пойдёт. Про мои морально-волевые качества - в другой теме)))))) Бояться не нужно. Уже достаточно много людей изъявили желание и пойдут и смогут вас всех защитить от меня урода если что)))))
Защищать в бане нужно только от с-суального маньяка biggrin_rt_40.png .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Заведите традицию - 31 декабря с подругами в баню.
к настоящему времени мне хватает традиций с подругами )
И всё же, семейно-детный статус сильно влияет на возможности найти среди близкого круга компанию для досуга по интересам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И я не любитель. Но, как правило, в курсе, что любят мои знакомые.)
Предположим, моя коллега Маша как и я любит караоке, и вот вижу тему на форуме с приглашением составить компанию. Я выберу... компанию с форума secret_rt_44.gif , потому что Маша - зануда редкая tease_rt_82.gif , а в компании (допустим) я еще никого не знаю, но есть шанс найти интересных людей rolleyes_rt_40.gif
wink_rt_40.png)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Баня!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр