загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Даже не знаю как написать, т.к куча вопросов.
Мне 31 год, под вопросом диагноз онкология толстого кишечника. Ещё выясняются перспективы лечения , т.к не проводилась диагностика метастазов. Из всех симптомов меня тревожит только резкие, невыносимые боли с последующим опрожнением кишечника в самый неподходящий момент, например в метро или на работе. Это все приносит облегчение и случается иногда редко : раз в три месяца, но метко. А на той неделе два раза. Мне это приносит дискомфорт, про эстетическую сторону говорить не буду и так все ясно...
Идут очень сложные отношения с любимым человеком. Стоит ли ему об этом говорить? Да ,я не уверена в нем. А такая больная я ему точно не нужна буду. Или лучше сказать ему когда все, безнадёжно? А дальше пусть сам решает оставаться со мной или нет?
У меня есть ребенок ( 10 лет ), квартира в ипотеке. При заключении ипотеки был оформлен страховой полИс жизни . Тогда о своём заболевании мне не было известно. По условиям договора, страховая компания должна будет выполнить выплаты по ипотечному договору. Но боюсь, что мои долги унаследует мой же ребёнок. У мамы нет такой возможности вносить ежемесячный платёж, даже если сдаст эту квартиру в аренду. Или продать её с правом переуступки ?
Кто сталкивался с подобными вопросами ?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 25.01.2018 14:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Знаете,пока у вас все можно вылечить -лечитесь и не сдавайтесь.онкологию в наше время можно вылечить.верьте в то что вы победителей болезнь.каждый день по нескольку раз произносите что вы любите жизнь,вы хотите жить,вы верите что врачи помогут вам и вы выздоровеете,представляйте себя совершенно здоровой.представляйте себя в лучах теплого лучистого солнышка,которое вытапливает из вас вашу болезнь,которая из вас вытекает водой и под лучами солнца испаряется.поверьте врачи вас вылечат,но и вы самовнушение и жаждой жизни поможете себе.сходите в церковь,поставьте свечи,помолитесь,в церкви вам подскажут каким иконам помолиться.небойтесь ничего.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 25.01.2018 14:44
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Не падать духом!
С ипотекой вообще не заморачиваться. В самом плохом случае страховка покроет все. Ребенок будет обеспечен жильем.
По поводу мужчины, конечно, все говорить и не скрывать. Пусть решает сам. Если он с Вами продолжит ваш общий путь, то проявится как партнер. В любом случае он больше найдет для себя, если останется. Если нет, его выбор.
По поводу лечения. Бороться! Все в руках Бога! Молитвы доходят до него.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Слушайте только врачей, выполняйте все их рекомендации и назначенное лечение. Сейчас много что лечат, есть много новых лекарств и методов.

Ни в коем случае не надо искать методы лечения в интернете. Вот небольшая заметка по этому поводу (там с матом, но мат от возмущения автора) https://www.facebook.com/evgene.katsovich/posts/1170897343012324?pnref=story

Из комментариев к этой статье:

Прочитали? А вот точно так же обстоит дело и в других областях! Девиз Яндекса — говно не тонет. Интернет забит говно-статьями. Яндекс же не имеет компетенции проверить, толковые ли это статьи. Он выталкивает в топ те статьи, которые чаще читают. Раз читают, значит, статья дельная.

А так как люди в целом необразованные (по факту, а не по диплому!), то в топ выходят статьи с откровенной чушью. Как в примере с лечением рака. Необразованные люди не могут понять сложное. Они верят в магию, в заговоры, в привороты и прочую дрянь.

А те, кто пишет такие статьи, прекрасно знают свою аудиторию. И пишут не то, что нужно, а то, что будут читать и во что будут верить. Потому что статья про лечение рака травами — это отзывается отсталой аудитории. Ведь все врачи — это убийцы! Вон в интернете (в интернете!!) сколько статей про плохих врачей. А тут вроде бы все просто, травки пей, и пройдет.

И такая статья собирает просмотры. А просмотры — это проданная реклама на сайте. То есть идиотские статьи совершенно не помогают решить проблему, но зато генерируют прибыль своим создателям. Понимаете?
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Милая автор-не паниковать. Медицина не стоит на месте. Новые технологии и методы лечения появляются каждый год. Я почему-то уверена на все 100 что у вас все будет хорошо)))) ну вот не знаю. Скрывать от мч ничего не надо. С вами рядом дб сильный любящий мужчина, и он должен вас поддержать....если ваш мч не из этоц категории, значит будет так как предназначено....Все люди болеют, но по-разному и разными болезнями.
И еще-скорость выздоровления вне зависимости от диагноза, зависит от настроя болящего)))) не загоняйте себя.
И еще-много разных заболеваний имеют одинаковую симптоматику.
Поэтому ждите результат.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2018 11:22
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Мама у подруги болела. Нашла биографию Дарьи Донцовой. Та победила, ее историю стоит прочесть. Вообще осознание того что вы не одна в такой ситуации это поддержка.
Боритесь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даже не знаю как написать, т.к куча вопросов. Мне 31 год, под вопросом диагноз онкология толстого кишечника. Ещё выясняются перспективы лечения , т.к не проводилась диагностика метастазов. Из всех симптомов меня тревожит только резкие, невыносимые боли с последующим опрожнением кишечника в самый неподходящий момент, например в метро или на работе. Это все приносит облегчение и случается иногда редко : раз в три месяца, но метко. А на той неделе два раза. Мне это приносит дискомфорт, про эстет
Сколько же на вас свалилось....
Но падать духом не надо.
Ваш диагноз , вы сказали, под вопросом.
Значит, возможен и благоприятный исход?
Молодому человеку-сказать однозначно.
Про ипотеку и прочее выше верно сказали, даже не думайте.

Держитесь, все может очень быстро поменяться в лучшую сторону.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даже не знаю как написать, т.к куча вопросов. Мне 31 год, под вопросом диагноз онкология толстого кишечника. Ещё выясняются перспективы лечения , т.к не проводилась диагностика метастазов. Из всех симптомов меня тревожит только резкие, невыносимые боли с последующим опрожнением кишечника в самый неподходящий момент, например в метро или на работе. Это все приносит облегчение и случается иногда редко : раз в три месяца, но метко. А на той неделе два раза. Мне это приносит дискомфорт, про эстет
Добрый.
1.диагноз ещё не подтверждён.
2.люди и с 4 стадией живут годами. Надо думать о хорошем и верить в хорошее.
3.симптоматика может быть психогенного характера.
4.страховая, как правило, не выплачивает)
5.верьте в хорошее и ждите опровержения диагноза.
Хотите более подробных рекомендаций - пишите в личку.если вы из Москвы - пару врачей порекомендую.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Если да, автор из москвы, у нас тоже есть связи врача-онколога из центра им. Блохина
Если нужно, поделюсь координатами. Тетку мою вылечил
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
1. Лечиться и верить, что все преодолеете
2. Не обращаться к магам/нетрадиционной медицине/знахарям - потеряете время
3. Делать то, что всегда хотели, но откладывали
4. Ипотека - как выше сказали
5. Мужчине рядом - всё зависит от отношений. Скажете - где гарантия, что не останется из жалости? Не скажете - останетесь без ВОЗМОЖНОЙ поддержки. Посмотрите, что скажут врачи о сроках и перспективах, а потом решайте
6. Найдите форум людей с подобным заболеванием и союзников в борьбе с ним.

УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Держись! Держись за жизнь, дерись за неё, цепляйся за неё! Когда не будет сил, лежи лицом к жизни, к свету. Силы вернутся.

Ты сможешь.

Говорить ли? Да. Он имеет право знать.
Уйдёт? Да. Может.

Я желаю тебе удачи и грамотных врачей. give-rose_rt_60.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Самое страшное это метастазы. А какие метастазы, если диагноз еще не подтвержден. Вполне может быть синдром раздраженного кишечника, у некотороых бывает например после долгого приема антибиотиков. Пусть диагноз не подтвердится
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Лечиться.У врачей.Ипотека подождет.Мужчине-все рассказать.Жить,радоваться каждому дню.
Мы сейчас проходим через это же.Крестный сына,40лет мужику,онкология прямой кишки .Метастазы уже в лёгких.Жена поддерживает во всём. Замечу,гражданская жена.Сейчас готовимся к химии.Верим,надеемся на лучшее.Поддерживаем во всём.
Не замыкайтесь в себе и не замалчивайте о болезни,если диагноз подтвердится.Близкие люди,всегда поддержут и помогут.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

В первую очередь выкинь мысли о смерти
Пройди обследование в еще одном мед.учреждении.
Уведоми близких о болезни. Без их помощи не обойтись.
Вопросы по ипотеке и всё остальное Решай по мере поступления
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Добрый. 4.страховая, как правило, не выплачивает)
Через суд, как правило, выплачивает.)
Юристы подскажут как правильно сформулировать иск. Можно и договор признать мошенническим, если в нем искажен реальный смысл в случае возникновения страхового случая.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Через суд, как правило, выплачивает.) Юристы подскажут как правильно сформулировать иск. Можно и договор признать мошенническим, если в нем искажен реальный смысл в случае возникновения страхового случая.
Вы практикующий юрист?
Я опираюсь на факты.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
В МЕДСИ создали онкоцентр под руководством Махсона А.Н. Ему я верю. Врач и человек по совести от Бога.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы практикующий юрист? Я опираюсь на факты.
Я банковский работник. Каждый день вижу исполнительные листочки и статистику платежей по ним в сравнении с добровольной оплатой СК. Общаюсь с юристами страховых компаний. У них бюджет на оплату ИП больше, чем по договорам. Много лет наблюдаю это. Жизнь такая интересная штука!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2018 12:09
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Автор, держитесь. Чуть больше двух лет назад, когда младшей доче было 4-5 месяцев, меня после операции вызвала врач, и направила пулей в онкологию на обследование. Сказала, что похоже на рак по женской части. Приехала домой в растрепанных чувствах. Пришла к мысли, что на все воля Божья. Месяц обследовалась. Когда ехала за окончательными результатами, была спокойна как танк. К тому же перед самым центром передо мной проехала машина, где на заднем стекле огромными буквами было написано "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО". И после этого врач, которая меня обследовала, говорит, что диагноз не подтвердился. Таков мой опыт... Может, он Вам поможет немного успокоиться...
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Соседка 60лет , 4 стадия тоже с кишечником , врачи поставили большой жирный крест ,она тоже смирилась . Муж с которым она уже была разведена , послал ее далеко с ее настроем , взял за шкибон и по всем хирургам поехал , везде посылали , но люди добрые подсказали , взялся один пожилой врач из ННовгорода , 1,5 года прошло - копается в огороде , работает по тихоньку.

Так что не паникуйте раньше времени.

Муж с ней полгода в больнице провел . Но там все совсем запущенно было .

Здоровья Вам.
.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Городец (автор поста) 24.01.2018 12:17
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Боритесь изо всех сил!!! Не сдавайтесь! Онкология это страшно, но знаю много людей, кто ее победил или успешно не дает ей шансов уже много лет! Как можно быстрее обследуйтесь и желательно не в одном центре. Честно расскажите обо всем родным и МЧ. Уйдет - значит и не жалко. И прекратите думать о смерти, думайте о жизни и сходите в храм, поговорите с батюшкой, он найдет для вас слова которые помогут двигаться вперед и бороться! И да, позвольте себе все, в чем себе отказывали! Если не сейчас то когда?..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр