загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Просидела я на этом сайте месяца два - три.
Вот выводы:
1. Мне пишут только те, кто меня не интересует. Ну вот никак. Ни внешне, ни общением.
2. Предположительно адекватные, образованные , симпатичные - тут только для общения.
3. Хочу удалиться, надежды больше нет, но что -то пока останавливает.
4. Слышала, что если кто-то кого - то и находит на СЗ - за считанные недели , так ли это?

Поделитесь любым опытом , может лично знаете тех, кто уже здесь нашёл свою половину. В отзывах не пишут сроки поисков , к сожалению
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А потому что сроки у всех разные.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А потому что сроки у всех разные.
Ну хоть несколько примеров есть?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Но ведь пишут же rofl_rt_56.gif тоже результат sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну хоть несколько примеров есть?
Я думаю, они к Вашему топику сами подтянутся и расскажут о себе. Некоторые более 4 лет находились на этом сайте, прежде, чем дождаться того самого...
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
А кто мешает написать адекватным, образованным, симпатичным первой?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Автор, я здесь полгода ) пришла сюда просто отвлечься от тяжёлого развода. И отвлеклась.
Мое мнение- на обычном СЗ больше шансов найти себе пару, чем здесь. И я даже знаю почему) но вслух не буду говорить. На обычном СЗ хоть и 90% неадекватов, но если уметь копаться и разбираться, то вполне все возможно. Нормальные люди там тоже регистрируются и пробуют знакомится, главное вовремя их поймать и распознать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну хоть несколько примеров есть?
Один знакомый, скажем так, за месяц нашел.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Но ведь пишут же тоже результат
Денис, мне такого добра и в жизни хватает, как те, кто пишут((
Может быть ,я сноб, но вот не готова . НЕ ГОТОВА я вести дальнейший диалог с человеком, который , судя по грамотности, закончил своё обучение классе в пятом и навсегда.
А вот эти фразы: "норм. А ты чё?"... girl-cray2_rt_76.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
А кто мешает написать адекватным, образованным, симпатичным первой?
Я считаю, что если я понравилась по фото , первый шаг за мужчиной должен быть. И это мнение неизменно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Автор, я здесь полгода ) пришла сюда просто отвлечься от тяжёлого развода. И отвлеклась. Мое мнение- на обычном СЗ больше шансов найти себе пару, чем здесь. И я даже знаю почему) но вслух не буду говорить. На обычном СЗ хоть и 90% неадекватов, но если уметь копаться и разбираться, то вполне все возможно. Нормальные люди там тоже регистрируются и пробуют знакомится, главное вовремя их поймать и распознать.
Пробовала на Мамбе. Там одна чернуха. Для одноразового с-са. И 50% нерусские.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я считаю, что если я понравилась по фото , первый шаг за мужчиной должен быть. И это мнение неизменно
Согласна на все 1000%
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Один знакомый, скажем так, за месяц нашел.
Вот и у меня впечатление сложилось такое. Что срок недолгий , если туда попала и ОН там есть.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просидела я на этом сайте месяца два - три. Вот выводы: 1. Мне пишут только те, кто меня не интересует. Ну вот никак. Ни внешне, ни общением. 2. Предположительно адекватные, образованные , симпатичные - тут только для общения. 3. Хочу удалиться, надежды больше нет, но что -то пока останавливает. 4. Слышала, что если кто-то кого - то и находит на СЗ - за считанные недели , так ли это? Поделитесь любым опытом , может лично знаете тех, кто уже здесь нашёл свою половину. В отзывах не пишут
Ну и что) зато весело)) такое бывает напишут tease_rt_82.gif не принимайте близко к сердцу и не переживайте из за этого (как говорится бумага все стерпит) . Можно на форуме пообщаться. А если строго рассматривать сайт только для знакомства , тогда наверное как выше писали - самой писать понравившимся людям.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пробовала на Мамбе. Там одна чернуха. Для одноразового секса. И 50% нерусские.
Не, только не мамба. Мамба - реальная помойка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не, только не мамба. Мамба - реальная помойка.
А из приличного что?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну и что) зато весело)) такое бывает напишут не принимайте близко к сердцу и не переживайте из за этого (как говорится бумага все стерпит) . Можно на форуме пообщаться. А если строго рассматривать сайт только для знакомства , тогда наверное как выше писали - самой писать понравившимся людям.
Да, на форуме весело smile_rt_40.png
Но там - одни и те же лица.
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я считаю, что если я понравилась по фото , первый шаг за мужчиной должен быть. И это мнение неизменно
Тогда вы зря создали анонимную тему. На форум заходят те кому просто лень перебирать поиск. И все возможно, что ваш идеал сейчас читает тему. Хотя по опыту могу сказать, лучшее-враг хорошего.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Пазнакомлюс с дэушкай для сирьозный атнашений, симпотичнай,рускай. О сибе-руский, абразований girl-dance_rt_72.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Пазнакомлюс с дэушкай для сирьозный атнашений, симпотичнай,рускай. О сибе-руский, абразований
Во-во... haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Тогда вы зря создали анонимную тему. На форум заходят те кому просто лень перебирать поиск. И все возможно, что ваш идеал сейчас читает тему. Хотя по опыту могу сказать, лучшее-враг хорошего.
Про лучшее - не поняла, если честно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр