загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Эдита, потому что мужики пошли, предпочитающие чтоб их искали, добивались, писали им.
Так я не против - пусть женятся на охотницах. Каждому свое. dntknw_rt_60.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет. Думаю большинству все таки нравятся скромные.)) Моя жена не успела тут и слова сказать как я ее сцапал)))) встретился на третий день кажись...))
И продолжаете тут сидеть... good2_rt_68.gif а жена тоже тут? Или ей низзя?)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, Кирилл, это Вы сегодня вредный. Я бы Вас не трогала. если бы Вы тут не писали свои "экспертные" заключения в столь категоричной форме. Но раз уж Вы себе это позволили, будьте любезны - получите сдачу.
Я не обижаюсь.)) Иногда правда говорю жёстко. Но я не со зла правда правда))) я на самом деле хороший и поэкспертничать иногда люблю))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я не против - пусть женятся на охотницах. Каждому свое.
Согласна. А кому то нужны охотники) спорить тогда не о чем rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И продолжаете тут сидеть... а жена тоже тут? Или ей низзя?)
Да что все так придираются к тем кто тут сидит? Причем, что интересно - как-то выборочно придираются. Тут полфорума (а это в основном женщины) уже в паре и сидят, ничего.
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Эдита, потому что мужики пошли, предпочитающие чтоб их искали, добивались, писали им. Вот только утром тема про истеричек была ). Скромные девушки уже не ценятся. Ценятся девушки "всевсвоирукиберущие". Но не всем мужчинам такие нравятся ) а многих даже отпугивает такое ))) и слава Богу!
Мужики как были - так нормальными и остались. В традиционном процентном соотношении адекватов и мудаков свойственных Homo sapiens. Так же как и женщины. И нет ( а самое главное - и делать не надо ) проблемы в том, что девушка напишет первой - если анкета парня ей понравилась. Как и наоборот. А выводить некие статистические стандарты на основании поста в социалке... Ну-ну... Если мне девушка нравится - я ей напишу, корона не свалиться. Но не пишу - на то есть причины. И я жду адекватной реакции и с "той стороны". Если я понравился - пиши. Чего ждать? Если не сойдемся уже на уровне переписки - значит так тому и быть.

И да. Я про Кирилла. Обсуждать человека на основании своих представлений "о мужиках, которым только ЭТО и надо, пока я тут с ребенком... ради него..." - это так мило)) Пойду цветочки с сердечками в списке смайликов поищу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно поэтапный план атаки?
ЛеХко.


1) разослать 18 приветов и/или "лайков" (кнопка "ты мне нравишься" )
Выждать час, ну пусть зайдет в анкету, намекнет, что не против, чтобы написала.

2) возможно тугодум очень занят, поэтому этап активного интереса: "как дела?"

3) если через полчаса не ответил - рассказать, как много он потерял и заблокировать.


План Б

Мастер-класс: писать всё так, как хотелось бы, чтобы мужчина организовал общение.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И продолжаете тут сидеть... а жена тоже тут? Или ей низзя?)
Она зарегена но не удалялась. Говорит ей пофик))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Иногда правда говорю жёстко
Жестко и бестактно - не одно и то же.
Вы вот рукоплещете дамам, которые сами на мужчин охотятся и даже говорят, что надо биться за то, чтобы быть признанной лучшей. Но при этом сами выбрали скромную, а не ту, которая взяла Вас , как быка за рога и в ЗАГС потащила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
только что писал,что анонинмы нытьем достали и вот опять
Так ваша тема затихла. Организовали там на троих без продолжения, вот и мы и продолжили ныть smile_rt_40.png
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жестко и бестактно - не одно и то же. Вы вот рукоплещете дамам, которые сами на мужчин охотятся и даже говорят, что надо биться за то, чтобы быть признанной лучшей. Но при этом сами выбрали скромную, а не ту, которая взяла Вас , как быка за рога и в ЗАГС потащила.
А где Кирилл "рукоплескал"?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ЛеХко. 1) разослать 18 приветов и/или "лайков" (кнопка "ты мне нравишься" ) Выждать час, ну пусть зайдет в анкету, намекнет, что не против, чтобы написала. 2) возможно тугодум очень занят, поэтому этап активного интереса: "как дела?" 3) если через полчаса не ответил - рассказать, как много он потерял и заблокировать. План Б Мастер-класс: писать всё так, как хотелось бы, чтобы мужчина организовал общение.
Спасибо, записала.... с 6 утра разошлю точно 18 лайков и не больше biggrin_rt_40.png

Единственно, что по позиции предыдушего ответчика сначала надо все таки дождаться какого то сигнала с той стороны:
"Если мне девушка мужчина нравится - я ей ему напишу, корона не свалиться. Но не пишу - на то есть причины. И я жду адекватной реакции и с "той стороны". Если я понравилсяпонравилась - пиши. "
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
А где Кирилл "рукоплескал"?
На предыдущих страницах. Вам интересно - ищите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жестко и бестактно - не одно и то же.
Нахамил, не моргнув глазом, и сам себе индульгенцию выдал, "не со зла"
Нормальные люди извинения приносят и свои слова назад берут.
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, записала.... с 6 утра разошлю точно 18 лайков и не больше Единственно, что по позиции предыдушего ответчика сначала надо все таки дождаться какого то сигнала с той стороны: "Если мне девушка мужчина нравится - я ей ему напишу, корона не свалиться. Но не пишу - на то есть причины. И я жду адекватной реакции и с "той стороны". Если я понравилсяпонравилась - пиши. "
Не совсем понял). Написал/написала - вот уже сигнал, куда очевиднее то))).
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жестко и бестактно - не одно и то же. Вы вот рукоплещете дамам, которые сами на мужчин охотятся и даже говорят, что надо биться за то, чтобы быть признанной лучшей. Но при этом сами выбрали скромную, а не ту, которая взяла Вас , как быка за рога и в ЗАГС потащила.
Я рукоплещу тем дамам которые знают где и в какой момент можно оставить свои амбиции и брать быка за рога)))) как вы выразились.. простите за бестактность. Бывает.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И я даже знаю почему) но вслух не буду говорить.
А я бы послушал. Расскажете? Можно в личку даже
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так ваша тема затихла. Организовали там на троих без продолжения, вот и мы и продолжили ныть
а надо тему продолжать.темы сами по себе не затихают. думаю публика еще будет
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
знают где и в какой момент можно оставить свои амбиции и брать быка за рога))))
А если это не амбиции? Если это скромность?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, записала.... с 6 утра разошлю точно 18 лайков и не больше Единственно, что по позиции предыдушего ответчика сначала надо все таки дождаться какого то сигнала с той стороны: "Если мне девушка мужчина нравится - я ей ему напишу, корона не свалиться. Но не пишу - на то есть причины. И я жду адекватной реакции и с "той стороны". Если я понравилсяпонравилась - пиши. "
У нас 12 часов на всё про всё. Потыкать палочкой Светится "онлайн"? Значит, живой, надо брать girl_pinkglassesf.gif
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр