загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Этот совет не всем подходит. Я тоже как и автор предпочитаю, чтоб инициатором знакомства был мужчина. И это важно. Мне не сложно первой, но уже не то... Никогда первой не знакомилась и не буду ) Подставы, когда мужчина понравился, но было сделано, так, как будто это он сам со мной познакомился - были ) но это не в счёт.
Тоже как-то так. Несколько раз писала первой, но увы, ни к чему хорошему это не привело dntknw_rt_60.gif
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Денис, Вы лукавите ! Про особенности сына можно указать в анкете , тогда будут писать те женщины , для которых это не будет препятствием ! Но Вы-то думаете , что вряд ли кто-то будет вообще писать тогда . Кстати, таких "пустых" анкет, как у Вас - куча !
Это незаконно?)) Я ведь не требую/напрашиваюсь/настаиваю что бы со мной знакомились. И тема ведь совсем не об этом, верно?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По Вашему , скромные женщины - неадекватные?
Скромные - хорошие и крутые. Но принципиальное нежелание начинать разговор сильно попахивает психиатрией. smile_rt_40.png Мне вот не сложно ни с кем заговорить, хотя я тоже скромный. Когда человек такие незначительные детали раздувает до размеров дирижабля - что-то с таким человеком не так. ohmy_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Скромные - хорошие и крутые. Но принципиальное нежелание начинать разговор сильно попахивает психиатрией. Мне вот не сложно ни с кем заговорить, хотя я тоже скромный. Когда человек такие незначительные детали раздувает до размеров дирижабля - что-то с таким человеком не так.
good2_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Согласна. Тут уже опыт многолетний сквозит. Из всех щелей, так сказать
Ну чо это за чо? biggrin_rt_40.png Вы взрослая женщина( уже не шашнадцать) пора уже подумать о мужчине smile1_rt_40.png ( я не про себя если чо..)взяли -написали, написать не обнимать и уж тем более не целовать ( взрослые скромные люди сначала кофе пьют на брудершафт smile1_rt_40.png а уж потом.... biggrin_rt_40.png , хотя про некоторых говорят что лучше бы они продолжали писать и кофе пить biggrin_rt_40.png ),да и потом, зарегились вы же тут, значить со скромностью все в порядке,от нее вы точно не умрете wink_rt_40.png ну так грудь вперед и за добычей( за будущем мужем) вам его тут никто не принесет и под дверь не положит wink_rt_40.png тут дамы серьезные, как увидят что путное то сразу за шкирку и в мешок smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Скромные - хорошие и крутые. Но принципиальное нежелание начинать разговор сильно попахивает психиатрией. Мне вот не сложно ни с кем заговорить, хотя я тоже скромный. Когда человек такие незначительные детали раздувает до размеров дирижабля - что-то с таким человеком не так.
Видимо мужчине, тем более столь юному трудно понять разницу между скромностью женщины и скромностью мужчины., так же как и трудно понять, что трудного в том, чтобы женщине пописать в унитаз стоя... Поэтому объяснять даже не возьмусь.
ПыСы: Диагнозы сегодня текут рекой. похоже в психбольницу поступило избыточное количество белых халатов. lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вы не считаете, что таких как вы, тут сотни))) И, к сожалению, каждая хочет богатого, умного, образованного, успешного. И, если по фото Вы можете предположить, что это ОН, Вы можете просто потеряться в общей массе женщин, которые 2-3 раза зашли, а самые мудрые и хитрые уже написали первыми. А следующий шаг - надо уметь заинтересовать, выстроить правильно диалог. Увы, конкуренция.
Хитрые и мудрые? umnik2_rt_46.gif Увы, конкуренция. --- Юль, не все такие ушлые, как ты! И не все считают, что именно так и надо себя вести. wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже как-то так. Несколько раз писала первой, но увы, ни к чему хорошему это не привело
Потому что, увы и ах! Ровесникам мы не интересны, а пенсионеры не интересны нам cray_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Это незаконно?)) Я ведь не требую/напрашиваюсь/настаиваю что бы со мной знакомились. И тема ведь совсем не об этом, верно?
Затронут вопрос анкет , вот я и сказала своё мнение . Ваша была просто примером , умысла обидеть или задеть не было . Кстати, я уважаю мужчин , которые не отказываются от своих "особенных" детей , тем более , растят их в одиночку ! give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Потому что, увы и ах! Ровесникам мы не интересны, а пенсионеры не интересны нам
+1
Мне дочка на днях сказала, что мне надо среди 35 летних искать. Другой, говорит, тебе не подойдет...Я посмеялась конечно, rofl_rt_56.gif но призадумалась... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я не против - пусть женятся на охотницах. Каждому свое.
Только потом, когда их охотницы хорошо пощипают-покусают, начинается отношение "всебаПысукимеркантильные" почему-то dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Меня еще коробит фраза в анкете:" простой мужик". Сразу вспоминаю поговорку - " простота хуже воровства" sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просидела я на этом сайте месяца два - три. Вот выводы: 1. Мне пишут только те, кто меня не интересует. Ну вот никак. Ни внешне, ни общением. 2. Предположительно адекватные, образованные , симпатичные - тут только для общения. 3. Хочу удалиться, надежды больше нет, но что -то пока останавливает. 4. Слышала, что если кто-то кого - то и находит на СЗ - за считанные недели , так ли это? Поделитесь любым опытом , может лично знаете тех, кто уже здесь нашёл свою половину. В отзывах не пишут
А так оно и бывает,мы любим одних,нас любят другие.К сожалению,а может даже так оно и надо.Свыше.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот очень понравилось!!! Отлично сказали!! И дамы адекватные тоже тут не долго не сидят.
Ясразу напрягся тут насчет некоторых дам. smile_rt_40.png))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просидела я на этом сайте месяца два - три. Вот выводы: 1. Мне пишут только те, кто меня не интересует. Ну вот никак. Ни внешне, ни общением. 2. Предположительно адекватные, образованные , симпатичные - тут только для общения. 3. Хочу удалиться, надежды больше нет, но что -то пока останавливает. 4. Слышала, что если кто-то кого - то и находит на СЗ - за считанные недели , так ли это? Поделитесь любым опытом , может лично знаете тех, кто уже здесь нашёл свою половину. В отзывах не пишут
Будто вы одна тут такая)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Денис, Минск, м. Михалово:

Денис! Давайте трепаться вместе?
biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
На обычном СЗ я сидел раньше, знакомился. А здесь только общаюсь.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На обычном СЗ я сидел раньше, знакомился. А здесь только общаюсь.
Да , не на каждом СЗ расскажешь про свои трусы в клеточку ! girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пипец))) Началось в колхозе утро)))) Ну подумайте же вы о себе!! Мы как нить разберемся сами))) Можно?))
Любитель давать бесплатные советы и оценки людям завёлся от одного замечания. Больное место? Забирай свой "пипец" comando_rt_82.gif и гоу эвэй отсюда.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
но призадумалась...
Лед тронулся, господа biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр